Nancy Drew 18. Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 5 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pasado
Люсия12345
Я посмотрела Ваш сейв. У Вас остались невыполненными еще три задания. Прочитайте Ваш список до самого конца *WRITE* Зайдите в свою комнату, позвоните Нэду и миссис Разерфорд. Посмотрите открытки на столе Хелен и дождитесь телефонного звонка. Послушайте, что Вам скажут по телефону и отправляйтесь на кражу сапфира.
Удачи!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, я еще на 1 странице прохождения. Запнулась на моменте, где Фанго отправляет сообщение с почтовым голубем. Я все полностью сделала до этого момента, у меня в заданиях осталось только "Дождаться звонка полиции". Жду целый день, уже заработала кучу денег, работая танцовщицей, съела все мороженое, сто раз покупалась в ванне, сто раз позвонила Нэду, сто раз посмотрела в бинокль, со всеми поговорила. Ваза на меня падала. Что же я делаю не так? Помогите пожалуйста!
Pasado
Выкладывайте свой сейв, так нам легче будет разобраться с Вашей проблемой
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Посмотрите пожалуйста
Вложения
2-й шанс - Офис.rar
(78,33 KiB) Скачиваний: 406
Pasado
У Вас в задании еще осталось "Взломать замок в офисе Фанго", Вы его видели?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Да, я пробовала, но не получается. То ли это из-за того, что этот мужик сидит там, то ли я что-то не так делаю с этими палками, хотя они все выстраиваются в ряд.
Pasado
Проблемы у Вас никакой нет, просто Вы очень торопитесь :-) Наведите бинокль на офис Фанго и подождите немного. Вы должны увидеть, как Фанго снимает записку с лапки почтового голубя, и Нэнси обязательно должна прокомментировать этот момент. Автоматически Вы попадаете в комнату Нэнси, которая сама позвонит Софии и получит от нее следующие задания.
Замок в офисе Фанго Вы должны взламывать только в его отсутствие. Там он или нет Вы можете посмотреть в бинокль
Удачи Вам!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогите пожалуйста, не могу открыть дверь кабинета Фанго. Сто раз уже выстраивала эти палочки в ряд, и ничего не выходит. вот мой сейв.

Добавлено спустя 5 минут 53 секунды:
О, все получилось) Но спасибо все равно)

Добавлено спустя 7 часов 17 минут 34 секунды:
Прошу, кто-нибудь, помогите мне с лабиринтом! Битый час мучаюсь, все никак не получается! Пожалуйста, помогите))))
Вложения
2-й шанс - Заттере.rar
(110,12 KiB) Скачиваний: 406
2-й шанс - Офис.rar
(84,37 KiB) Скачиваний: 383
Pasado, всё готово :-)
Вложения
Лабиринт пройден.rar
(93,49 KiB) Скачиваний: 390
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
у меня не получается выиграть в "скопе" скиньте пожалуйста сейв!
madina_NIS
Вложения
скопа.rar
(64,25 KiB) Скачиваний: 402
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарили - 3:
Алина, madina_NIS, Вика
Помогите пожалуйста,я заблудилась в этом колодце и не могу ни только пройти,но и выйти оттуда. На каком "Этаже" находится выход\вход . я уже все пересмотрела,но выйти не могу никак!
Catherine, на первой странице этой темы есть сэйв, где колодцы пройдены и объяснения Алины что делать дальше.
От себя скажу, что я проходила это место по прохождению, разобраться в этих колодцах не смогла. *WALL*


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 3:
Bloody Mary, StasyStar, Вика
Что делать с вазой которая падает мне на голову ,когда я прихожу домой. Смотрела в прохождении там такого нет.
Нужно сделать шаг назад, то есть стрелка внизу и клик мышкой.
помогите пожалуйста у меня на Campo Santa Maria Formosa нет никокого фонтана а мне нужно открыть дверь где колодцы у меня там только магазин с одеждой что мне делать? *HELP* *HELP*
Алеся, скорее всего вы в офисе Фанго на факсе прочитали не всю информацию, то есть не все кнопки нажали. Можно пойти туда и снова перечитать информацию.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Вика
По просьбе Татьянки с портала сделала скрин чертежа.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви