Nancy Drew 18. Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 4 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pasado
Гость, фонтан не виден, потому что не выполнены обязательные задания.
а где посмотреть какие задания не выполнены???
я вроде все выполнила
Гость
А Вы играете за младшего или старшего детектива? Если за младшего, тогда посмотрите задания в блокноте и пометьте "галочками" те из них, которые Вы выполнили
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Там написано что я не все прослушала с факса Фанго, ну я все слышала что доступно, остальное он говорит команда недействительна
Гость, и все-таки, если не отметилось задание, значит не все прослушано. А может у тебя ключа нет ( в мусорном баке взяли)? Если ключ есть, то еще раз попробуй прослушать факс, и не выходя из офиса, попытайся отметить задание. Не отмечается, слушай еще.
Не отмечается все равно,ну ладно может проблема не в этом
У нас есть ключ золотой(желтоватый) ну который мы нашли не в баке а другой, что с ним делать?????
Гость, а Нико пойман? Вот у него будет изъят чек, на котором записан шифр от мусорного контейнера.
Алина писал(а):Вам останется только сделать шаг вперед, свернуть в боковой левый проход и подняться по лестнице вверх. Найдете фонарь и посветите им в темный проход.



Где?Ну вот ГДЕ ЭТОТ ПРОХОД?Левый боковой проход...у меня есть только стрелочка вперёд и ВСЁ %) *WALL*
Holly
Holly писал(а):.у меня есть только стрелочка вперёд и ВСЁ


Это означает, что Вы пришли не в то место. Если Вам не помогает сейв с сайта "Колодцы пройдены", тогда выкладывайте сюда свой сейв, мы Вам поможем пройти это место
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Никак не могу вскрыть дверь в офис. Вроде все сделала правильно. Все эти столбики опущены, а ничего не происходит.
Lora, они должны вот так быть.
Люди, я поняла в чём проблема с очками!!! *BRAVO*
Идёте сначала на Campo Santa Margherita и сворачиваете влево. По правую руку будет стоять мусорный бак, он большой и прямоугольный. Роетесь в нём, сначала вам попадается всякий мусор, затем досье. Забираете досье и дальше роетесь в мусоре. Вам попадётся приглашение (его нужно перевести), в котором сказано, что в игорный клуб придёт девушка со светлыми волосами, в красном платье и в солнцезащитных очках. Далее отправляетесь на Plazza San Marso и в газетном киоске покупаете чёрные очки (они находятся чуть левее и выше от банки с разноцветными шариками), которые стоят пять евро. Затем идете Campo Maria Formosa, заходите в магазин и покупаете парик для блондинки, белые перчатки и красное платье. Возвращаетесь в свой отель и переодеваетесь.
Гость, спасибо за информацию.
пожалуйста подскажите что делать?как только я пытаюсь прийти в отель там на меня падает ваза что делать?
Гость, внизу появляется желтая стрелка, кликай по тому месту. Это, как бы, Нэнси назад отошла.
там нет никакой стрелки
Гость, а ты мышку вниз сдвинь, и значок лупы обратится в желтую стрелку.
Здравствуйте,нужна Ваша помощь! Дело в том,что Ненси не может купить "Учебник по шахматам"..просто лупа не загорается красным..
Из невыполненных заданий у меня осталось: "Узнать,что можно открыть с помощью комбинации цифр,которая записана в сообщении Фанго." и "Наверное,Фанго неспроста держит у себя в офисе музыкальную статуэтку. Узнать,зачем она ему." Игру я скачивала,но все остальные игры,которые были в этом файле идут отлично..
Алиска, а ты в компьютере Фанго прочитала про шахматную игру, для которой нужен этот учебник? А может у тебя денег нет?
Вот этот учебник ты не можешь купить?
спасибо,я уже сделала,потом только дошло до меня))
Скажите,если я не буду играть с ним в карты после того как принесла сапфир,а просто задам вопросы и уйду,все равно нужно будет выйграть?
Элина, я всегда играла, мне нравится "Скопа". А сейчас прочла в прохождении, что надо выиграть.
Ребята ооооочень срочно. помогите. не могу пройти эти лабиринты, чтобы сапфир забрать. ужее и скачала файл и установила как надо, всё равно не получается никак
Subbota
этого не может быть. Значит, Вы что-то делаете не так. Еще раз: скачали сейв, распаковали его в папку по адресу "Мои документы" - "Нэнси Дрю. Призрак Венеции". Запомнили название сейва, в данном случае "украденный сапфир.HiVenSave".
Папка с сейвами должна выглядеть так

Обратите внимание, что в ней есть нужный нам сейв. Теперь запускаем игру, заходим в меню "Загрузить" и выбираем сейв "Украденный сапфир". Открываем инвентарь и смотрим, есть там сапфир?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
с тысячного захода в игру всё получилось. спасибо огромное
я не могу найти тот самый фонтатн,справа от которого так называемая дверь.что делать?
Гость
Выходим из отеля и направляемся на лодке сначала к Rialto market, а затем тоже на лодке добираемся до Campo Maria Formosa.
Campo Santa Maria Formosa - магазин одежды
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
Гость

Не торопите события, выполняйте те задания, которые у Вас е6сть. Как только все выполните, так фонтан станет активным, т.к. это уже практически конец игры
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста... У меян игра зашла в тупик из-за того, что мне нужно воспользоваться микроскопом Колина, а его нет на своем обычном месте. Без него - микроскоп не активен. Я уже нашла две записки, которые нужно подвергнуть рассмотрению, но они никак не рассматриваются без Колина и всё. Я уже переделала все дела какие-только можно было сделать на данный момент, поговорила со всеми, позвонила всем кому только можно - итог один, чтобы продвинуться дальше нужно воспользоваться микросопом - а у меня никак не выходит, Колин как в воду канул...
Вот мой сейв помогите пожалуйста!!!!!
Вложения
123.zip
(81,3 KiB) Скачиваний: 367