Nancy Drew 18. Phantom of Venice / Нэнси Дрю. Призрак Венеции - Страница 3 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Призрак Венеции, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Pasado
Шахматы (ходы):
kh3, ka4, kd3, ka4, kb1, kb1, kg3, kb1, ka4, kd2, kd2, ke4, kb2, ke4.

Цветочный горшок: от него просто нужно отскочить, нажав стрелку вперёд.
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 2:
AnwenGray, Алина
Кассандра писал(а):Цветочный горшок: от него просто нужно отскочить, нажав стрелку вперёд.


Фух.. спасибо большое)
Выкладываю файл с сапфиром, вдруг кому-то понадобится... Не знаю, получилось ли его правильно заархивировать, потому что сегодня впервые пользовалась для архивации своим компьютером... Отпишитесь тогда, работает или нет...
Вложения
призрак 6.zip
(94,5 KiB) Скачиваний: 428
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...


За это сообщение автора Кассандра поблагодарили - 3:
Алина, Lupus, StasyStar
блин я не могу пройти иза -того что возле двери на кампо санта мария формоза я нажимаю на дверь а нэнси делает вид как будто я нажимаю на неактивный предмет *HELP* помогите я нричего не понима. :-o
марина212

Выкладывайте сейв, посмотрим, чем можно помочь
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
у вас не работает сейф на сапфир :((
Познай самого себя.
christushausha
Не работает который?
На предыдущей странице мой сейв был рабочий.
Посмотрите.
Не могу найти фантан на Campo Maria Formosa и дверь в левом углу не активна. Что делать подскажите!!!!!!! Сейв прилагаю. *HELP*
Призрак.rar
(89,57 KiB) Скачиваний: 434
а что с этим делать?:D
я просто чайник в таких делах:D
Безымянный.png
Познай самого себя.
christushausha

А Вы ознакомились с информацией о сейвах в нашем Центре обучения? Очень советую там побывать :-) Или же прочтите о сейве в самом первом сообщении, которое находится вверху в начале каждой темы
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Помогие пожалуйста! я попыталась скачать сейв, но когда я нажимаю на ссылку,появляется вкладка, показывающая ошибку 404..правой кнопкой мыши - ничего похожего на скачивание/сохранение нет.((
Катерина25

Попробуйте еще раз скачать сейв. На сервере были технические сбои и, возможно, что причина в этом. Если еще раз будет эта ошибка, то дайте здесь ссылку на сейв, который не скачивается
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
сейв называется "Украденный сапфир" http://questtime.net/prohozhdenie/89-ne ... ml?start=2
Катерина25
Возможно, это была общая ошибка страницы, я проверила - сейв рабочий, открывается, и его можно скачать.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Не могу найти фонтан. Я правильно поняла, что он должен быть где то рядом с магазином с одеждой?
loony_tree, да, в левой части локации. Если не открывается, значит не все сделано для этого. Ключ из мусорного контейнера взят?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
помогите, пожалуйста, выиграть в карты) только с моего сейва, ладно?:)
Вложения
карты.rar
(88,92 KiB) Скачиваний: 395
Тори
После победы вам посоветовали Джине какой-то позвонить *DONT_KNOW*
Вложения
скопа.rar
(64,25 KiB) Скачиваний: 417
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Тори
Asylum писал(а):Тори
После победы вам посоветовали Джине какой-то позвонить *DONT_KNOW*

сама в шОке:) спасибо большое:) *CRAZY*

Добавлено спустя 2 часа 5 минут:
Asylum писал(а):Тори
После победы вам посоветовали Джине какой-то позвонить *DONT_KNOW*

ааа, как меня раздражают эти скопы! не могли бы Вы мне еще раз пройти с моего сейва?:)
Вложения
скопа2.rar
(94,46 KiB) Скачиваний: 377
Тори
ожидайте
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Asylum писал(а):Тори
ожидайте

Вы меня спасли))
Вот теперь спасла :D
Вложения
скопа3.rar
(65,52 KiB) Скачиваний: 394
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
StasyStar
Asylum писал(а):Вот теперь спасла :D

даа, теперь точно:) *YES*
Help!
Люди, спасайте! Застряла. Выполнила все, что можно. Колин уехал, оставил китайскую шкатулку, я с ней разобралась. Глянула в прохождение - Маргарита должна отдать рекламный флаер с кодом для факса. Поднимаюсь на крышу - её нигде нет. Причем уже раз сто ложилась спать, но тщетно.
Вдобавок проблема в том, что я один раз не успела проследить за Фанго, теперь приборчик не пищит, а до Софьи не дозвониться... короче, беда, ребята :/
LuLu, а ты видела в бинокль Маргариту в офисе Фанго? Вот только тогда она позвонит и скажет, что не придет ночевать, а на другой день будет снова сидеть на своем месте. Если этого не было, может тебе стоит выйти и погулять, может тогда приборчик запищит.
Вик писал(а):LuLu, а ты видела в бинокль Маргариту в офисе Фанго? Вот только тогда она позвонит и скажет, что не придет ночевать, а на другой день будет снова сидеть на своем месте. Если этого не было, может тебе стоит выйти и погулять, может тогда приборчик запищит.

В том-то и дело, что не видела... когда запищал приборчик, я поднималась на второй этаж, а там Колин и Хелена ссорились. После этого прибор перестал пищать, я пошла на крышу, там не было Маргариты, и в бинокль ничего не смотрелось :///
Гуляла уже много раз(
LuLu, а карту нашла на парапете крыши? Письмо Маргариты прочитала? В офисе Фанго Нэнси, при осмотре ящиков сказала, что еще одной карты нет?
[quote="Вик"]LuLu, а карту нашла на парапете крыши? Письмо Маргариты прочитала? В офисе Фанго Нэнси, при осмотре ящиков сказала, что еще одной карты нет?[/quote]
Да, все это было.
Теперь разобралась, увидела Маргариту в офисе Фанго через бинокль, прослушала информацию на факсе, но появилась новая проблема - не могу понять, что делать дальше. Возле магазина с костюмами появился фонтан, но дверь в него не открывается. Уже и шпильками взламывать пробовала, и так, и этак - ничего не выходит.
И ещё странное задание висит, все никак не могу его выполнить - осмотреть офис Фанго и поискать в нем что-то, что связано с китайской шкатулкой... вижу там только активная таблица на стене с цифрами 0 и 1. Больше ничего найти не могу(((
LuLu, в офисе Фанго музыкальную шкатулку нужно прослушать и записать ноты. А дальше нужен флаер от Маргариты, чтобы запустить факс. Я не знаю она звонила Нэнси о том, что не придет ночевать? Позвони по телефону Нэду и пойди к дверям, Маргарита должна позвонить. Теперь спать.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Привет всем)Не могу найти фонтан на Campo Maria Formosa!!!!Не подскажите?)