Nancy Drew 19. The Haunting of Castle Malloy / Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой - Страница 3 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
EVM179, Lina_Ray, Вика
070356, вверху на странице есть объяснение сейва, но, мне кажется, легче научиться коктейли смешивать, чем с сейвом возиться. И поверьте, это совсем не сложно. Нажимаете на картинку коктейля на стойке бара и в книге рецептов открывается нужная страница. Нажимаете на кнопку нужного сока столько раз сколько написано в рецепте, потом ставите на серую подставку бокал, какой нарисован в рецепте, и выливаете в него содержимое из блендера. Добавляем твердые ингридиенты. Сделав два коктейля, нужно позвонить в колокольчик. Как только разберетесь, где какой сок и ингридиенты, так все получится.
070356

На сайте в прохождении выложены скриншоты, в которых указана последовательность действий при приготовлении коктейлей. Посмотрите их
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Спасибо, буду пробовать еще!
я не могу постричь овец(
выложите сейв, пройдем этот момент
"If you can dream it, you can do it"
Гость

А сейв на сайте "Стрижка овец закончена" чем Вас не устраивает? :-o Слева в колонке найдите раздел !Сейвы!, затем открывайте игру "НД. Привидение замка Маллой" и скачайте сейв. Что с ним делать дальше (если Вы не знаете, конечно), можно узнать в нашем "Центре обучения
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не могу выиграть дартс в пабе "Крик Банши"! Помогите пожалуйста!
Вот сейв:
Вложения
Замок Маллой.rar
(47,4 KiB) Скачиваний: 401
Игра сыграна, Вам останется только забрать приз и сыграть в следующую игру в автомате рядом. Удачи!

Замок Маллой 1.rar
(47,53 KiB) Скачиваний: 422
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
marie_l
Пожалуйста скажи как смотреть неудачные ролики *SCRATCH*
Вика, игра закончится, пройдет ролик следующей игры, потом титры, а уж потом неудачные кадры.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Хммм...Но там нет их, я ждала окончания титров, но ничего после этого не последовало
Сейчас специально запустила финальный видеоролик, прошел анонс следующей игры "Клад семи кораблей", а затем игра возвращается в свое начало. Я тоже не нашла здесь подборку неудачных дублей, увы *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вика
Странно, я даже засомневалась, но потом вспомнила: дверь падает входная, Фиона зависает в окне и что-то говорит, еще что-то с овцой. Больше не помню.
Неудачные дубли "привидение замка Маллой" действительно есть. *YES*
В конце игры - нет, но при желании их можно посмотреть в интернете.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
помогите, пожалуйста, с пятнашками в арке)
Вложения
мозайка в арке.rar
(98,97 KiB) Скачиваний: 358
Тори
пожалуйста
Вложения
уходим.rar
(75,04 KiB) Скачиваний: 359
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Тори
У меня проблема, я никак не могу справиться с ранцем,он постоянно взрывается все делаю правильно вроде,а он взрывается, я скачала сейв с форума все сделала и он есть в игре но не пройденный,что за фигня???
Гость

Если Вы все делаете действительно правильно, как Вы утверждаете, тогда проблема може быть в распечатке инструкции. да-да, не удивляйтесь, можете попробовать распечатывать инструкцию с пластин в другом порядке. Сама инструкция не изменится, но иногда это помогает. Если не хотите возиться с распечаткой, тогда выложите здесь свой сейв, мы поможем Вам пройти этот момент, но для этого Вам придется пройти процесс регистрации на нашем форуме *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Когда надо уравновесить гирьки на весах, я беру в каминном зале гирьку, подхожу к весам и гирьки уже нету. С чем это связано?
Серёга, она автоматически оказывается на весах.
Люди помогите кто-нибудь пройти пятнашки и выдр.
Я по инструкции пыталась пыталась все равно не выходит=(((((
Валентина

Если Вы хотите получить помощь в прохождении, тогда выкладывайте здесь свой сейв (правда, для этого Вам нужно будет пройти процесс регистрации) либо выложите его на файлобменнике. Мне более чем странно, что Вы, по пошаговой инструкции не можете пройти :-o Видимо, Вы где-то все же делаете ошибку. Когда выложите сейв, мы сможем ее Вам найти
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Пятнашки я уже сама сделала (без инструкции) а вот выдр не как
напишите мне пожалуйста алгоритм как их собирать
Валентина

Показать Скрыть Выдры
Безымянный.png
Безымянный.png (113,69 KiB) Просмотров: 5936

Меняем местами 8 и 9 плитки
Меняем местами 9 и 1 плитки
Меняем местами 2 и 3 плитки
Поворачиваем один раз 4 плитку, чтобы собрать голубую выдру
Дважды поворачиваем 1 плитку, чтобы собрать фиолетовую выдру
Поворачиваем 7 плитку, чтобы собрать рыжую выдру
Трижды поворачиваем 8 плитку, чтобы собрать голубую и рыжую выдру
Дважды поворачиваем 9 плитку, чтобы собрать зеленую выдру
Трижды поворачиваем 6 плитку, чтобы собрать выдр зеленого и фиолетового цветов
Дважды поворачиваем 3 плитку, чтобы собрать фиолетовую выдру
Трижды поворачиваем 2 плитку, чтобы совместить оставшихся выдр
спасибо выдр я уже сделала
вот я хотела позвонить Нэду я нажала на его номер потом было написано *гудки* а потом просто изображение автомата и ничего не могу с этим сделать. А в сохранениях только это и ессть, хотя я сохранялась часто. Я не могу даже выйти. Помогите что мне делать. *IMPOSSIBLE*
Гость

Я не совсем поняла, что случилось. У вас игра зависла? А комп перезагружали и пробовали опять запустить игру?
да я уже все перепробовала((((( а начинать игру сначала так не хочется
просто я уже так много прошла в этой игре что начинать сначала как-то...
здравствуйте вот у меня вопрос
я уже выиграла синее нечто в дартсе но когда пытаюсь что-нибудь еще выиграть то всегда получаю два жетона. Скажите это нормально??
Нормально. Это денежки для автомата подсказок в замке.
Валентина

Можно попробовать ещё несколько вариантов:
1. Вы копируете свой последний сейв куда вам удобно, переустанавливаете игру и опять вставляете в нужную папку скопированный ранее сейв.
2. Вы выкладываете сюда свой сейв, а я у себя на компе попробую пройти для вас это место (если получится) и сброшу вам работающий сейв, но игру всё равно лучше переустановить.
3. У нас на сайте есть несколько сейвов, вы можете скачать и вставить в папку сохранений игры, тот который вам наиболее подходит.