Nancy Drew 19. The Haunting of Castle Malloy / Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой - Страница 5 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
EVM179, Lina_Ray, Вика
Анна СПб, нужна шерсть, наверное, вы еще не стригли овец?


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Нет, не совсем в этом дело. Просто не вставила шестеренки в библиотеке, под шлемом =) Уже разобралась, но теперь возникла очередная трудность. Никак не хочет работать ракетный ранец. Он взрывается, хотя все делаю по правилам. Скачала сейв, но когда его загружаю в игре, то у ранца сбрасываются все настройки. Что делать?
Анна СПб, Вы скачивали сейв Ранец к старту готов?
Сейв рабочий, я проверила. После того как начнете играть с этого сейва, просто нажмите кнопку "Пуск" и полетели *JOKINGLY*
Игра линейна. Может что-то еще не сделано. Вы все пластины нашли? Вы отпечатали инструкцию?
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Анна СПб,
В этой игре то ли так было задумано самими разработчиками, то ли это кривость программы вылезла, не знаю. Но часто бывает так, что распечатывают все инструкцию по одной и той же схеме и в той же последовательности, но ранец все равно взрывается. Если хотите продолжить именно свою игру без использования готового сейва, то я посоветую вот что: попробуйте распечатку инструкции в ДРУГОЙ ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНОСТИ ПЛАСТИН. Инструкция получится точно такая же, но одна из последовательностей может сработать в Вашу пользу. Только придется разбираться в этом самостоятельно методом проб и ошибок *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
Алина, да уж, как я не люблю этот метод тыка, когда приходится сделать несколько попыток, тратящих время. Но ничего не поделать) Что ж, по крайней мере мне спокойней от того, что хоть какой-то вариант есть, буду мучить пластины и краски, дабы наконец получить верную инструкцию. Как я понимаю, вариантов там просто куча. Спасибо всем, кто ответил, этот сайт использую всегда, в частности из-за того, что могу рассчитывать на скорую помощь в решении небольших тупиков. Еще раз спасибо)
Помогите пожалуйста!нашла все 4 плитки, а в столе инструкция на появляется.Там лежит только инструкция про гири.У всех предыдущих заданиях стоят галочки.Всё выполнено.Со всеми поговорила.Уже не знаю, что делать.Выручайте.
Diana-snz, инструкцию нужно напечатать, применяя нужные краски.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Diana-snz
Здравствуйте.Что делать после того как я загнала всех овц в овчарню,зашла в хижину за болотом,подошла к столу где стоит закрытая шкатулка,потом пошла в паб,поговорила со смотрителем,но он толком ничего не сказал и подстричь овц я не могу :(
Lina_Ray, вам нужна шерсть, значит вы должны в хижине осмотреть заготовку для куклы-овечки, заглянуть в ящик, где лежит шерсть. Нэнси поймет, что шерсти мало и пойдет к Доналу с просьбой.