Nancy Drew 19. The Haunting of Castle Malloy / Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой - Страница 2 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
EVM179, Lina_Ray, Вика
Ладно, всё-равно спасибо... :-)

Добавлено спустя 16 часов 1 минуту 22 секунды:
Я сумела выйграть этого кролика! Как оказалось, расчитывала немного не так - делала расчёты только для тех дротиков, которые лежат (их 7), а про тот, который уже в руке, забывала. Вот в чём дело было, вот почему я не могла выйграть! И пасхальное яйцо тоже получила. Скажите, а это пасхальное яйцо потом где-нибудь пригодится? :-)
NightVamp писал(а): Скажите, а это пасхальное яйцо потом где-нибудь пригодится? :-)


Нет, оно нигде вам не пригодится, это просто маленький сюрприз-призент от создателей игры.:-)
Ребята, я у вас новичок. Помогите взрываюсь в лаборатории, захватываю аммиак тащу но куда не приткну его в районе 1ой категории взрывается, прям уже замучилась. Помогите плиз. буду благодарна за сейф, токо поясните чайнику куда его кидать. *THANK*
Когда вы подвинете механическую руку к элементу, разожмите ее на одно деление больше, чем размер элемента. Затем подвиньте руку и сожмите ее, чтобы захватить элемент. Перенесите элемент в контейнер, внутри разожмите руку. Нельзя задевать элементы, которые еще находятся на стенде, а не в контейнерах.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Bloody Mary
Ребят. извините за такой тупой вопрос :D
Но будьте добры, пожааалуйста, пройдите мне мини-игры и яйцо! *HI*
Вот как никак, ничего не получается, до перебрасываю, то последнее отличие найти не могу!
Заранее вам сильно-сильно благодарна! :-)
Вложения
мой сейв.zip
сейв до мини игр!
(51,06 KiB) Скачиваний: 406
StrawberryLiza, с дартс проблем не будет, если я правильно Вас поняла:
Показать Скрыть
StrawberryLiza писал(а):пройдите мне яйцо


А вот по поводу игры в автомате "Найти отличия": Вы хотите чтобы у Вас просто они были пройдены все?
Показать Скрыть
Дело в том, что даже если найти все отличия во время и на всех картинках, они всё равно потом повторяются(т.е. что они пройдены - нигде не фиксируется
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
с дартс всегда перебираю или не добираю(
для галочки, ага.
с дартсем всегда просто промахи и все:С
StrawberryLiza, хорошо дартс, считайте готов. Сейчас пройду.
Показать Скрыть
У меня в игре даже когда я прошла ВСЕ мини игры с нахождением отличий - галочка в конце игры не поставилась :-(


Добавлено спустя 23 минуты 4 секунды:
StrawberryLiza, всё готово!
Дартс полностью пройден.rar
(38,37 KiB) Скачиваний: 476
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
StrawberryLiza
StasyStar, спасибо Вам огромное! *HI*
Благодарю, ваш сайт - просто супер! :-)


За это сообщение автора StrawberryLiza поблагодарили - 2:
EVM179, StasyStar
пожалуйста помогите.почему у меня в инвентаре нет ранца.я уже инструкцию распечатала теперь нужно взлетать,а на чём.где я его должна была взять или найти?????
nadina писал(а):где я его должна была взять или найти?????

Показать Скрыть
На болотах, в хижине.
Изображение


За это сообщение автора Lupus поблагодарил:
Алина
nadina

Ракетный ранец нужно взять в бельевой корзине в домике на болоте. Вы там уже были?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Извините...Скажите пожалуйста,что делать в этими плостинами?Я ничего не понимаю в таблице...(((
Бог устроил так,что кто угодно может лишить нас жизни,но никто не сможет избавить нас от смерти.
Ell
Это Вы о том, как правильно перевести номер таблички в двоичный код?

Изображение

Если Вы про эту табличку, тогда поясню.
Чертите себе такую же табличку, начиная со 128 и далее, каждое следующее число вдвое меньше предыдущего (эти числа записаны в первой строке. Под этими числами, строго друг под другом пишите номер пластины. Эти числа будут находиться в средней строке
В нижней строке будем писать двоичный код, в котором всего две цифры: ноль и единица. Если под верхним числом оказывается ноль, то и в нижней строке мы тоже пишем ноль. Если под числом оказывается единица, то в нижнюю строку мы пишем само это число. Посмотрите внимательно на нижнюю строчку в примере. Если под числом 64 окажется ноль, то мы и внизу под ним запишем ноль, но если под этим же числом окажется единица, то мы внизу запишем само это число - 64. Затем, мы складываем между собой числа, которые получились у нас в нижней строке и выписываем получившуюся сумму. В примере этой суммой является число 106. В верхней табличке находим это число и смотрим, какой букве оно соответствует.
Несколько муторно, но все же это необходимо сделать, чтобы определить правильно цветовую гамму чернил для печати
Я все понятно объяснила или есть еще вопросы?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
эм задание с камнями Пасхальное яйцо

Направляемся к камню, внизу которого находится каменная плита с кругом. Выставляем на камнях соответствующие рисунки. Затем крутим нижний камень один раз, средний камень тоже крутим один раз, а верхний камень должен сделать полный оборот в четыре круга. Эти действия повторяем до тех пор, пока каменные плиты внизу не раздвинутся.
У меня ни как не получаеться,может быть я не допоняла описание как нужно их поворачивать,помогите пожалуйсто!!
Хотя бы скажите, как квест называется, а то сложно как-то :-)
Изображение
а так вроде и называеться Пасхольное яйцо вот ссылочка на него) http://questtime.net/prohozhdenie/73-ne ... ml?start=3
Таня писал(а):а так вроде и называеться Пасхольное яйцо вот ссылочка на него) http://questtime.net/prohozhdenie/73-ne ... ml?start=3

Ну квест называется "Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой" :-)
И в прохождении описаны действия для его получения (эти действия можно пропустить, они не влияют на результат).
А что именно не получается? Повернуть камни? Я точно не помню - или надо искать активные точки прямо на вертикальных краях столбиков (они будут в виде горизонтальных стрелок) или "посмотреть" в основание столба, там может вращаться круг (активные точки будут по окружности в виде замкнутых стрелок).
Изображение
простите не сильна в форумах))название не додумалась написать,спасибо попробую=))
Таня
Как написано, так и поворачиваем эти камни на том столбе, под которым находится каменная плита, НО! Это действительно только в том случае, если Вы не выставляли камни по книге и не забирали пластину. Если взяли пластину, тогда ничего не получится, увы!
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Таня
Как написано, так и поворачиваем эти камни на том столбе, под которым находится каменная плита, НО! Это действительно только в том случае, если Вы не выставляли камни по книге и не забирали пластину. Если взяли пластину, тогда ничего не получится, увы!

Инструкцию по нахождению пасхалки я взяла позже, но камни крутила до одурения. Отойду, потом подойду снова, и кручу, кручу. Как получилось, сама не знаю. *YAHOO*


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
Какие изображения должны быть на камнях на пастбище??????
КарамелькАнгелина
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
Ох...помогите,пожалуйста...я мучаюсь с ракетным ранцем- я уже раз пять всё сделала по инструкции,раз пять по прохождению,но у меня ничего не получается.У меня все задачи выполнены,кроме одной:открыть шкатулку в хижине,сдается мне ,что это из-за этого задания я не могу полететь...Так как эту шкатулку-то открыть?
Veresk, чтобы открыть шкатулку, Вам нужно взлететь в башню, поэтому скорее всего, Вы что-то неправильно делаете именно в инструкции от ранца.
Будьте внимательнее.

Или воспользуйтесь сейвом:
"Ранец к старту готов"
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Алина
я не могу выиграть в дартц.набираю 000 очков,а он все равно пишет плохо.что делать?
Полина91
Если по окончании игры вам написали "000-плохо", переиграйте. Должно быть просто "000"
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
у меня нет свистка, где его взять?
bella писал(а):у меня нет свистка, где его взять?

Его Вы получите в качестве приза. Необходимо победить в "Зоркий детектив" (поиск отличий :D )
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.
Изображение
Прошу помощи! Не могу составить коктейли, пробовала и так и сяк, не выходит! Подскажите, как мне можно выложить или переслать сейв? Кто-нибудь из сострадания пройдет за меня это? *GIRL_CRY*
cron