Nancy Drew 19. The Haunting of Castle Malloy / Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой - Страница 1 из 5

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Привидение замка Маллой, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 3:
EVM179, Lina_Ray, Вика
Подскажите, кто знает, как пройти через болото? Я уже два часа мучаюсь. Всё время тону. Даже прохождение не помогло. Согласно прохождению нужно делать шаги в следующем порядке: Шаг вперед, шаг право, два шага вперед, два шага вправо и т.д. Но я после того, как я делаю два шага вправо я тону. *HELP*
Показать Скрыть
А ты откуда начинаешь движение? Вот только перешла ручей и сразу же от этого камня и начинай отсчет
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
скажите пожалуйста где брать пластины??
именно места где их дают
а то всё проходила по *прохождению*,а пластину 01001101 не могу найти
Тинка
скажите, где вы взяли предыдущие три пластины?
Questtime - чужих здесь нет!
Тинка
Показать Скрыть
Нахождение пластин:
1. В печатном станке, первый этаж замка.
2. После сбора пятнашек, в арке.
3. У подножья, одной из 4-х, каменных колонн.
4. В замке, в кукольном домике.
оу....а де арка?...
^_^
Тинка
Показать Скрыть
Арка, недалеко от паба, нужно щелкнуть на подсвеченной активной точке моста. На одной из колонн арки, будут пятнашки, а на другой картинка, которая должна получится. Нужно их собрать и вставить туда недостающий кусочек.
пасибки..в самом начале нашла куклу...больше туда не являлась=*
помогите!
как пройти болото?
я сразу после доски иду:
вперёд, вправо, вперёд.. а потом, куда бы ни наступила, проваливаюсь!
как два шага вперёд сделать?
почти час на одном месте топчусь..
:(
не могу сыграть на барабанах в пабе
Вложения
барабаны.rar
(53,23 KiB) Скачиваний: 644
To strive, to seek, to find, and not to yield.


За это сообщение автора melissa50 поблагодарил:
EVM179
melissa50
Держите сейв.
Вложения
барабаны-готово.rar
(53,39 KiB) Скачиваний: 654


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
melissa50
Привет всем! У меня не получается пройти момент со взлётом Нэнси Дрю, я всё время взрываюсь! Может, кто-нибудь пройдёт мне этот момент? А то я уже в пяти вариантах эти пластины печатала, и всё без толку...
Вложения
Замок Маллой1.zip
(73,27 KiB) Скачиваний: 643
Твой голос тихо звучит в спокойном ритме дождя,
Сегодня город молчит, я слышу только тебя...
Кассандра
Держите сейв.
Вложения
2-й шанс - Ракетный ранец.rar
(63,5 KiB) Скачиваний: 661


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Кассандра
Есть вопрос по прохождению! Когда Нэнси выйгрывает в дартс в пабе, она должна получить синего кролика, так? Тогда почему у меня 2 раза подряд вместо этого кролика выпадает какое-то яйцо с зелёными лепестками клевера??! Ответьте пожалуйста, если кто знает!
Это вы выиграли пасхальное яйцо) Если я не ошибаюсь, то оно выпадает если все дротики кинуть в центр. А вам нужно определенное кол-во очков
"If you can dream it, you can do it"


За это сообщение автора +OLe4kA+ поблагодарил:
NightVamp
Ээ, и куда девать это яйцо? Разбить о голову Мэта, когда тот найдётся?! Я это яйцо получаю так: кидаю 4 дротика в красный круг (отнимается по 50 очков за каждый раз), таким образом отнимается 200 очков, и 5-ый дротик китаю в жёлтое поле сектора числа 1 (отнимантся 1), т.е. отнимается вообщем именно то число которое даётся, чтобы получить 0, а именно 201! Кстати, я пыталась кидать в другие места, расчитывала так чтобы именно 0 получился в конце а не -10, например... и не получалось выйгрывать, промаха не было при этом! Выйгрываю только так, и получаю это яйцо! Не подскажете, куда именно, в какие сектора или кольца и по сколько раз кинуть, чтоб кролика выйграть??
NightVamp

Чтобы выиграть, нужно набрать ровно 0 очков. Заработанные вами очки вычитаются из числа, которое написано справа.
Я поняла. В том то и дело, что не выходит. Может, если кто сейчас играет, помнит, куда именно лучше кидать дротики? Использовать ли все или можно не все использовать?
NightVamp

На сколько я помню, лучше всего кидать в яблочко, в смысле в самый центр. *SCRATCH* Использовать нужно все.

Добавлено спустя 36 секунд:
Скинте сейв, я установлю игру и попробую пройти это место.
Вот сейв перед дартсом, яйцо ещё не выйграно!
Вложения
Замок Маллой.zip
(50,7 KiB) Скачиваний: 565
Приношу свои извинения, но у меня игра не устанавливается, выдаёт ошибку. :-( Видимо диск накрылся.
NightVamp
Если до выходных дней Вам никто не поможет, то постараюсь Вам в этом помочь, ждите :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
Aleksa, NightVamp
Жду. Заранее спасибо =)

Добавлено спустя 16 минут 39 секунд:
Если выйграете синего кролика, пожалуйста, напишите куда и сколько раз кидали :-)
Это непредсказуемо, потому что выиграть можно различными комбинациями. Главное - получить нулевой результат. Метишь в одно место, попадаешь в другое и начинаешь высчитывать, вот так-то :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина, в том то и дело, что я использовала различные комбинации, расчитывала и по расчётам и судя по тому, куда прилетел дротик, получала 0-ой результат, но кролика не выйграла...Это и кажется мне странным... :-)
Алина, так вы поможете мне как обещали? :-)
Уже помогаю. Держите свой сейв, в котором кролик выигран *YES*

Замок Маллой Синий кролик.rar
Игра в "Дартс". Синий кролик выигран
(51,06 KiB) Скачиваний: 632
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
NightVamp
Спасибо, Алина :-) Извините за настырность, но, если этот сейв создали вы, может вы помните куда кидали? :-)
Да, играла я сама, но вот свои броски я не записывала, извините *PARDON* Я же говорила, что здесь неважно, куда ты попадаешь. Важно только то, чтобы конечный результат был НУЛЕВЫМ! Если в конце Вы видите ноли и Вам пишут "Очень плохо", это значит, что Вы либо перебрали очки либо их недобрали.Вот и все, ничего сложного здесь нет
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
NightVamp
cron