Nancy Drew 20. Ransom of the Seven Ships / Нэнси Дрю. Клад семи кораблей - Страница 2 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Клад семи кораблей, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Koks
Rozmari2011

Показать Скрыть
1. Просто тщательно осмотреть остров, вы шлепанец Бесс нашли?
2. А вы Роллу флаг отдали и получили от него батарейку? Если да, то просто поговорите с ним ещё раз. Он попросит найти компас, который украли обезьяны. Когда найдете, т.е. выиграете его в «Центре изучения приматов», у обезьяны с кокосами, то получите металлоискатель.
Я всё это сделала, но компос найти меня не просят(
Люди! Помогите пожалуйста! Не могу выиграть компас у этой обезьяны!!!! :((
Выложите сейв
"If you can dream it, you can do it"
kiara

Посмотрите на первой страничке, там уже есть готовый сейв, где компас у обезьянки выигран.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
помогите пожалуйста, обезьяна не дает компас!!!
Алина писал(а):Посмотрите на первой страничке, там уже есть готовый сейв, где компас у обезьянки выигран.
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
спасибо!! а его нужно скачать? и дальше куда его?
Алеська

Загляните в наш Центр обучения и прочтите материал о сейве, который так и называется "Что такое сейв и где его искать" Если Вам что-то будет непонятно и Вы самостоятельно не сможете разобраться, то задайте в той же теме свой вопрос и наши модераторы обязательно Вам помогут
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Алеська
как найти палочку для попугая?я ныряла в бездну,но она ничего не делала,ток с метало искателем плавала.
Палочку для попугая нужно найти на пляже, причем, попугаю она понравится отнюдь не с первого раза, а со второго или третьего.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
спасибо за помощь буду пробовать :-) )
помогите пожалуйста настроить GPS навигатор....
lino4ka

В чем конкретно у Вас загвоздка? Вы хотите получить объяснение принципа настройки навигатора или же Вы хотите, чтобы мы настроили Ваш навигатор? Тогда нам нужен Ваш сейв.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
давайте наверное пока принцип настройки...
я попытаюсь его настроить...
за ранее огромное спасибо)
lino4ka

Может быть, это Вам поможет
Показать Скрыть
Отрывок из прохождения на сайтеЗабираем прибор и карту. Достаем из инвентаря прибор GPS. На нем уже есть координаты Острова Страха, жмем на кнопку «Сохранить». Достаем карту и видим, что на ней уже есть координаты Полулунной бухты, которые мы сможем тут же ввести в GPS, что мы и делаем. Сохраняем результаты. Теперь нам нужно выяснить, сколько же минут содержится в одной клетке на карте. Изначально нам известны координаты Острова страха и Полулунной бухты. Высчитываем разницу между ними 74гр30мин минус 73гр24мин=1гр06мин, или 66 минут. Расстояние между этими двумя объектами составляет 22 клеточки. 66 делим на 22 клетки и получаем 3 минуты. Поскольку клетки - квадраты, то одна клетка и по широте и по долготе равна 3 минутам. Считаем клетки до объектов, обозначенных на карте. Высчитанные данные заносим в прибор и сохраняем результаты. Вот какие координаты должны быть занесены в GPS

Карта при этом заполняется автоматически. Отдаем Джонни Роллу его GPS, взамен получаем обещанные светящиеся палочки.


Это я Вам привела пример заполнения GPS, когда уже выведены координаты через подзорную трубу. Или же вы не можете определить координаты при помощи подзорной трубы?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
никак не получается нырнуть! помогите пожалуйста. я нажимаю на левый борт ничего не получается!!!
Юлия, а вы ныряете в правильном месте?
Это нужно делать в коралловом рифе - каменном кругу. Чтобы начать плавание под водой, нужно щелкнуть по левому борту, там где находится шторм-трап.
А так же, не забудьте проверить, есть ли у Вас в баллоне запас кислорода ;-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Люди, спасите, помогите, пожалуйста!
Скиньте сейв после второй расшифровки дневника с большим диском!
У меня какой-то непонятный глюк!
На последней странице в фразе "последует знаниям" там в слове знаниям нету одного символа и некоторые буквы в нём, которые закреплены неправильные. :*(
Помогите, а то я её вообще не пройду никогда(
StrawberryLiza
Такого сейва нет, но Вы можете выложить тут свой и мы обязательно посмотрим, что можно сделать :-)
Что такое сейв и где его искать
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Привет! Возникла проблема с головоломкой верблюда. Все сложила. Теперь нужно перемещать как в пятнашках. Но у меня не получается. Берется пазл. Сравнивала с прохождением как на картинке. все точно.
Анастасия Сенечкина, дело в том, что только когда Вы все сложите правильно, кусочки паззла встанут на место и вместо паззла окажутся пятнашки. Проверьте всё ещё раз.
Если не найдете ошибку, выкладывайте сюда свой сейв, мы посмотрим в чем может быть ошибка.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Здравствуйте!!! Доброго времени суток. Люди подскажите как всплывать когда плаваешь с аквалангом :(( Застряла прямо беда... все тону и тону...
Черная Мамба
Плывите все время налево, а когда увидите часть своей лодки - нажмите где-то в районе лестницы:
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Пожалуйста!!! Помогите!! Ненси взяла из гостиницы все фрукты,я не знаю,что делать с Джесс!!!
Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их ещё раз, когда будешь падать вниз...
SP КИРА, если Вам нужны фрукты, для того, чтобы поговорить с Куку, то единственная возможность их найти - у Нэнси.
Едем к обезьянам и выигрываем у них гуаву.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Это я уже сделала,я не знаю как отдать их Джесс!
Когда ты будешь подниматься вверх, ты встретишь много людей.
Не обижай их, потому что ты встретишь их ещё раз, когда будешь падать вниз...
SP КИРА
Попробуйте (из багажа) Нэнси положить фрукты в блюдо, рядом с Джесс.
Показать Скрыть
А когда переключитесь на Джесс, она сможет их взять
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★

Помогите! Я Долго плаваю по дну, но не вижу морского ежа!!! Я не знаю почему!!! Это глупо, но всё же... жду вашей помощи!!!!!!!!
Печальный Клоун, Вам нужно отплыть немного правее яхты - там и будет активная зона с ёжиком
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★


За это сообщение автора StasyStar поблагодарил:
Печальный Клоун