Nancy Drew 20. Ransom of the Seven Ships / Нэнси Дрю. Клад семи кораблей - Страница 7 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Клад семи кораблей, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Koks
Олечка, первый диск выиграть у обезьян,
второй в сундуке с мозаикой под водой,
третий в Синей бездне (головоломка с блоками),
четвертый в пещере с мышами, где НД в ловушке,
пятый в подводной пещере, где НД поджидает осьминог,
шестой в Акульей бухте, где НД применив металлоискатель, находит металлическую конструкцию-цветок, похожую на солнце с лучами и решает головоломку.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Вика
Олечка
Если вы хотите, то можете скачать сейв, где уже собраны все 6 дисков. Он чуточку выше!
Кружок по интересам. Пятый по Данте.
привет, помогите пожалуйста, у меня проблема в том, что я нахожу только 4 пещеры, нужной нет
mousekin, расположение пещер рандомно. Можете выложить свой сейв, а я попробую его пройти :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
Вика
Прохожу эту игру во второй раз.
Первый раз - был несколько лет назад. Все тогда было ОК.
Сейчас не могу. Уже и в прохождение смотрела. Вроде все правильно делаю, но вот дошла до места, где надо взять металлоискатель , а в меню диалога с этим чудаком не появляется просьба о металлоискателе.
Я уже было думала, что я прозевала этот вопрос, думала , что уже говорила об этом с ним, пошла выигрывать компас... раз 25 выиграла у этой обезьяны, а компас не дают...

Что не так????

Что делать???

И сейв не могу установить(((
garmonia, вы дневник капитана расшифровали? А прочитали его уже частично понятный? В заданиях должна появиться запись "Попросить металлоискатель у Джонни", вы пролистайте дневник, может не до конца просмотрели его.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 3:
Алина, garmonia, Вика
Вик писал(а):вы пролистайте дневник, может не до конца просмотрели его.
ПОМОГЛО!!! СПАСИБО!!!!

я не знаю где тут у вас кнопочка "Спасибо" )))