Nancy Drew 20. Ransom of the Seven Ships / Нэнси Дрю. Клад семи кораблей - Страница 4 из 7

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю. Клад семи кораблей, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой "Поблагодарить".
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой "+" под аватарой пользователя.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Koks
Хм а ежей разве не там ловить надо?
Три страници то? я сам как то расшифровал!Но ничего не открылось

Это Коралловый риф, здесь ежа нужно ловить, но локация откроется после расшифровки дневника.

Добавлено спустя 1 час 32 минуты 29 секунд:
Дневник нужно расшифровать так, чтобы записи трех страниц исчезли, а перед вами появился дневник, но уже читаемый. Его нужно прочитать, или хотя бы пролистать, чтобы Нэнси сказала свою реплику. И тогда локация откроется. А костюм водолазный есть?


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, StasyStar
Я когда только играть наччал сразу достал всё что можно в отеле взять кроме радара для мышей...
Ой я забыл в дневнике одну букву вставить она там просто однин раз встречается вот и незаметил)прости те что время отнял...
hiniki
Ничего страшного, обращайся, всегда поможем.

Гость
Я не поняла, у тебя еще что-то не получается?
Здравствуйте снова, я так и не могу попасть в пещеру с16 Гц :-( . Задания остались : Узнать зачем нужны правила из кодекса и узнать как символы помогут найти путь.Подскажите, пожалуйста, что я не сделала? :-[
Лена, а ты точно в нужную пещеру пытаешься попасть? Я помню, что уже не меряла эти 16 гц, а ползала по скале, и в нужной пещере стрелка появилась. Клик по стрелке и кнопка на стене.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Лена
Лена

Или же Вы можете выложить сюда свой сейв и мы посмотрим, в чем там может быть дело
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
*GIRL_CRY* Ну подскажите пожалуйста как мне попасть в эту пещеру? или где жучок В "Призраке Венеции" И там и там застряла
Лена

И там и там выложите свои сейвы и мы Вам поможем. Сложно определить, в чем ваша проблема. Это может быть глюк в игре, а может быть - Ваша невнимательность и вы что-то пропустили, не сделали, не увидели, не поговорили или просто рано. Как выкладывать сейвы прочтите в первом сообщении
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Лена
Спасибо всем большое, особенно Вик, это я лох :-| , не в ту пещеру пыталась зайти.
У МЕНЯ ЭТИ СЭЙВЫ НЕ ОТКРЫВАЮТСЯ...ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ...КАК ДАЛЬШЕ ИГРАТЬ...НЕ МОГУ ОБЕЗЬЯНКУ ПОБЕДИТЬ , ЧТОБЫ ОНА МНЕ КОМПАС ДАЛА...ПОМОГИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА..ПОЛ ДНЯ С НЕЙ МУЧАЮСЬ *DONT_KNOW* *HELP* :((
АНЯ

Во-первых, я просила Вас отключить Caps Lock (это запрещено правилами нашего форума). Во-вторых, Вы прочли материал о сейвах в нашем центре обучения? В-третьих, у Вас на компьютере стоит программа-архиватор, с помощью которой можно архивировать или разархивировать файлы?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
StasyStar
не могу нырнуть за морскими ежами нажимаю на левый борт но нечего не происходит!
Света00000000000000 писал(а):не могу нырнуть за морскими ежами нажимаю на левый борт но нечего не происходит!

Если нет расшифрованного дневника, то не получится нырнуть.
А как сейвами пользоваться и куда их надо загружать и как?
Не могу пройти обезьяну с кокосами и достать блок от синей бездны!
когда заплываю в риф, то не чего не происходит, тупо плаваю по кругу , нужно найти ежа. что делать?
Виолетта

Прочтите самое первое сообщение в теме, там даны все ссылки на материалы. Если после их прочтения что-то будет непонятно, тогда задавайте вопросы, мы поможем

Аноним-Катя_+

Если Вас не устраивает сейв, который есть на нашемсайте, тогда выкладывайте свой сейв и мы поможем Вам пройти этот момент
А Вы в самой Синей бездне побывалии Нэнси поняла, что ей будет необходим этот блок?

Райская
Вы общались с обезьянками на скале? И дневник у Вас полностью уже расшифрован? И акваланг у Вас тоже с собой?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
спасибо, я уже прошла. а где взять палочку для попугая с корой??
Райская
Палку для Куку, можно найти в Акульей бухте или на Пальмовом пляже или в Синей бездне.
Но возможно, что придется поездить несколько раз, т.к. Куку - разборчивый попугай ;-)
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Помогите пожалуйста!Никак не могу попросить металлоискатель у Джонни. В диалоге не выходит фраза с просьбой!Заранее спасибо!
Катька, не выполнены очередные задания. Дневник капитана не расшифрован? Нужно так расшифровать, чтобы его можно было прочитать. Там о сундуке будет запись, вот после этого и металлоискатель понадобится.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
Алина, Катька
плиииииииииззззз!!!!!!!!!!! помогите пожалуйста на пляже откопать. я знаю что нужно правой кнопкой мыши. но где? подскажите сколько шаго от чего нибудь.плизззззз!!!!
Анечка, действуй по этой записке.

Шаги начинай считать от дерева в правом углу, которое буквой W: вниз три шага. Затем смотри сколько листиков, цветов, грибов у объекта возле которого оказалась Нэнси, в первом случае три гриба умножить на 1( так написано в записке). Левой кнопкой мыши отсчитываешь три шага влево. И так по списку. Выполнишь все действия, достаешь лопату из инвентаря, правой кнопкой копаешь.


За это сообщение автора Вик поблагодарил:
Алина
а можешь показать само место где копать на картинке а то я там всё ископала нету ничего.=(((
Анечка, я нашла скрин в прохождении на нашем сайте, но боюсь по скрину трудно найти это место, ведь там кругами ходим.

А вот на словах действие, попробуй.
Ищем пальму буквой W. Встаем под нее.
Вниз 3, влево 3, вверх 9, влево 9, вверх 2, влево 3, вниз 15, влево 4, вниз 6, вправо 12, вверх 5, вправо 6, вниз 4, вправо 8, вверх 2.
спасибо ты мне очень помогла))
Дошла до момента, когда нужно нырять в "Синюю бездну". КАК НЫРЯТЬ ТО? У меня вообще не получается! Куда нужно нажать, чтобы нырнуть?
cron