Dark Fall 3 Lost Souls - Страница 1 из 1

Dark Fall 3 Lost Souls

Сюжет Lost Souls развивается в знакомых локациях. У нашего героя появились какие-то незаконченные дела в Довертоне, где он, как водится, сталкивается с новыми пугающими тайнами. С момента нашего последнего визита прошло достаточно времени, чтобы городок пришел в еще большее запустение и стал еще опаснее. «Это место не просто хочет убить вас, оно метит прямо в вашу душу», — шепчут разработчики страшными голосами. Дата выхода англоязычной версии планируется 6 ноября 2009 года официальный сайт
Показать Скрыть посмотреть скриншоты
Изображение
Questtime - чужих здесь нет!
Жуть,жуть, кошмар... Скрины достойные. Любители ужастиков наверняка ждут с нетерпением!
Интересно, почему я все этакое не люблю? Это диагноз?
Поделюсь улыбкою своей
Mavka писал(а):Жуть,жуть, кошмар... Скрины достойные

да уж Джонатан что-то разошелся...впервые вижу такую его работу *JOKINGLY*
Mavka писал(а):Любители ужастиков наверняка ждут с нетерпением!

ой, не говори...я прям помираю в ожидании, мне уже сны снятся как игры выходят долгожданные :D
Questtime - чужих здесь нет!
здесь можно прочитать подробности про персонажей и еще кое что интересное, правда там на английском :-[
Questtime - чужих здесь нет!
Какой кошмар WIZARD Играть не буду :-!
Все это прекрасно, но не получится ли с третьей частью то, что случилось с дополнением к "Шороху. Последний визит", который вызвал такое горькое разочарование? Первые две части мне понравились своей атмосферностью и, как это ни странно прозвучит, своей жизненностью, хотя я и не отношу себя к поклонникам этого жанра O:) Кто знает, будет ли выпущена эта часть игры в России?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Кто знает, будет ли выпущена эта часть игры в России?

не знаю *DONT_KNOW*

Игра ушла в печать, с 11 декабря будет лежать на полках магазинов в Европе (инглишь)
Questtime - чужих здесь нет!
Алина писал(а):но не получится ли с третьей частью то, что случилось с дополнением к "Шороху. Последний визит"

Думаю, что такой классик horror жанра, как Боукс просто не может себе позволить такого допустить. По статусу не положено :D
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Klaverm
Вот согласна с тобой на все 100% *THUMBS UP*

Джонатан Боакс-это просто отдельная ниша в жанре квестостроения.

Очень жду и очень мечтаю поиграть в эту игру, как раз первые две части прошла этим летом...но вот скриншоты очень и очень удивили, столько кровииииииии Изображение
Но всё равно, смотришь на скрины и всё родное при родное....быстрей бы уже поиграться...Новый диск, поторопитесь!! :D :D
Изображение
Klaverm
ты локализацию будешь ждать? *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):ты локализацию будешь ждать?

Точно не дождусь! За английский сяду :D У меня с ним более-менее нормально.
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...
Тоже с нетерпением жду выхода игры (с удовольствием прошла и первую, и вторую), но только мне одной кажется, что кровавых подробностей слишком много? Как бы задумка не скатилась в банальный треш. *SARCASTIC*
Juliette
:D нет не одной, я же писала об этом выше))
Действительно очень непривычно для Боакса...первые две части-это атмосфера, а кровавые реки как-то очень не в его стиле...хотя всё может быть что сама реализация будет очень и очень, а кровавые скриншоты просто замануха, чтоб завлечь побольше слоёв игрового населения *HAPPY*
Изображение
по словам Джонатана он решил сделать самый страшный квест, титул которого на данный момент принадлежит Шороху. И настоятельно не рекомендует играть в темноте WIZARD

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
Bloody Mary писал(а):просто замануха, чтоб завлечь побольше слоёв игрового населения

Боуксу не нужна замануха. Замануха - это то. что он делает этот проект, больше ничего не надо *JOKINGLY*
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):Боуксу не нужна замануха. Замануха - это то. что он делает этот проект, больше ничего не надо

Не, ты не поняла....вот любители квестов знают, кто такой Боакс и какие он делает игры, а многие любители других жанров знают о нём?...а тут кишки, кровяка, странные дядьки...очень и очень улекательно *SARCASTIC*
Изображение
Bloody Mary писал(а):а многие любители других жанров знают о нём?

а начнут ли они играть с 3-ей части?
Questtime - чужих здесь нет!
а почему бы и нет *PARDON* ...Сибирь же со второй начинали))
Изображение
Bloody Mary писал(а):нет не одной, я же писала об этом выше))

Я поняла, но все-таки подчеркнула слово "слишком". :D
Вообще же крайне хочется удержаться от спойлеров (тему-то наверняка будут читать и те, кто об этой серии игр не имеет представления), но очень бы хотелось в третьей части увидеть более внятный финал. А также поменьше крови, побольше таинственности, мистики и душераздирающих моментов. Но в последнее время все больше склоняюсь к мысли, что разработчики как-то по большей части разучились нас грамотно пугать. *JOKINGLY*
Bloody Mary писал(а):Сибирь же со второй начинали))

вот делать им было нечего)))) такая игра...такая :-! В свое время только Сибири и лежали на прилавках магазинов (я про свой город говорю), не думаю, что Дарк Фолл будет так массово распространяться 8-)

Добавлено спустя 1 минуту 3 секунды:
Juliette писал(а):что разработчики как-то по большей части разучились нас грамотно пугать

а может они просто ищут новые пути? Вот в Last Crown Боукс совсем не собирается всех кровякой пугать
Questtime - чужих здесь нет!
Juliette писал(а):Но в последнее время все больше склоняюсь к мысли, что разработчики как-то по большей части разучились нас грамотно пугать.

Будем надеяться, что всё же к этой игре это не будет относиться...во всяком случае последняя игра Боакса меня напугала изрядно WIZARD
А кстати, интересно насколько длинной будет игра....вот Призраки прошлого проходились бесконечно долгоооо и не отпускали тоже так же))))
Изображение
а знаете ли Вы, уважаемые любители этого интересного, что в игре будет два финала? и что финал будет зависеть от нашего морального выбора, а выбор обещают тяжелый WIZARD

Добавлено спустя 17 часов 52 минуты 25 секунд:
Молодец Джонатан! Как обещал, так и сделал, игра вышла *YAHOO*
Questtime - чужих здесь нет!
ТЕМА ЗАКРЫТА
cron