Simon the Sorcerer 5: Who'd Even Want Contact?! / Simon the Sorcerer 5. Тупые пришельцы - Страница 1 из 1

Саймон — знаменитый волшебник в джинсах. Одним прекрасным утром на пороге его дома откуда ни возьмись появляется парочка странных зелёных человечков. Вскоре выясняется, что зеленокожие пришельцы разворачивают полномасштабное вторжение в Волшебный мир. А чтобы подчеркнуть серьёзность своих намерений, инопланетяне похищают подружку героя. Конечно, Саймон немедленно отправляться спасать свою вторую половинку, а заодно и Волшебный мир.
Игроков ждет встреча с колоритными персонажами, множество уморительных головоломок, а также забавные приключения как на земле, так и в космосе.
Релиз отечественного издания «Simon the Sorcerer. Тупые пришельцы», в котором будет представлена полная русская версия игры, запланирован на осень этого года.
Показать Скрыть Описание игры
Волшебник Саймон мирно дремал в любимом кресле перед телевизором. Ему снился Волшебный мир, соблазнительные красотки, щупальца... Стоп! Какие ещё щупальца?! Странный сон прервался настойчивым стуком в дверь. Саймон открыл. На пороге стояли... зелёные человечки. «Глюки», — подумал Саймон. Через две минуты «глюки» уже доламывали его дом. Вторжение инопланетян началось!


Целая армия злобных зелёных пришельцев собралась у ворот города, размахивая пушками и требуя кровавых зрелищ. И кто же будет с ними сражаться? Лично Саймон? Как бы не так! Ему помогут верные друзья, случайные попутчики и бывшие враги.
Незадачливый маг в джинсах снова спасает Волшебный мир!

Особенности игры:
Фирменный «саймоновский» юмор.
Уморительные головоломки с участием инопланетной биомассы и агрессивного кролика.
Колоритные герои со всей галактики: пират Джек Петушок, ультра-феминистка Красная Шапка и многие другие.
Эпические приключения на земле, под землёй и в космосе.
Бонус! Эксклюзивное видео от тупых пришельцев!

Локализация: Snowball Studios
Оригинальное название: Simon the Sorcerer: Who'd Even Want Contact?!
Жанр: Приключение
Разработчик: Silver Style Entertainment
Издатель: 1C Snowball Studios
Издатель за рубежом: The Games Company
Дата выхода: предположительно октябрь 2009 года
Тип проекта: Локализация

Показать Скрыть СКРИНШОТЫ
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Мне очень нравится волшебный мальчик! Очень хочется поиграть. Да и скрины достойные!
Поделюсь улыбкою своей
ТЕМА ЗАКРЫТА

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14

cron