Heaven - Страница 1 из 1

Heaven

Игра Heaven (Небеса) это красочная адвенчура в стиле Миста, где игроки берут на себя роль пилота по имени Джошуа. Во время исследовательской миссии на одну из Лун Юпитера корабль Джошуа разбивается. Однако, проснувшись, наш пилот обнаруживает себя на небесах. Вместе со своей ангелоподобной спутницей он проходит через знакомые локации прямо к трону самого Бога...







Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация

Re: Heaven

Миланна писал(а):Дата выхода игры: 2010 г.

игра уже вышла, купить можно на оф.сайте
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Heaven

Анюта, а ты купила?
А русификатор как же?
Я не против поиграть в нее...
Поделюсь улыбкою своей

Re: Heaven

Мавка писал(а):Анюта, а ты купила?

не-а, лягушка обняла за 35$ покупать :D
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Heaven

Я решила добавить скриншоты :-[
:-o Какие там фантастически "богатые" локации, как-то даже чересчур так и пестрит драгоценностями и отблисками *CRAZY*
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Heaven

Есть ли информация о локализации этой игры у нас? Мне очень понравились скриншот и хотелось бы поиграть в эту игру. Кто-нибудь уже играл в нее? Поделитесь впечатлениями
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Heaven

Алина писал(а):Кто-нибудь уже играл в нее? Поделитесь впечатлениями

Никто не играл, ибо похоже, что ее можно только заказать с оф. сайта. Судя по тому, что даже скачать нигде не возможно, она не вышла в продажу... только заказ.
Кому столько денег не жалко, тот закажет.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Heaven

Dark Reaper писал(а):Кому столько денег не жалко, тот закажет.

Я бы заказала и денег не пожалела, если бы к ней еще и русификатор был ;-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Heaven

Начала играть и отложила. Очень пестрая игра, вкупе с видом от первого лица, меня укачивает и глазки слезятся. Вообще какой-то бред, по ходу прохождения тебе все рассказывает гид - та самая блондиночка, а тебе надо бегать и выполнять, самое главное в игре найти где находится то, что надо сделать.
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Heaven

*CRAZY* судя по ощущением игра та еще. Ну теперь я не переживаю, что не поиграю в нее.
Грация писал(а):по ходу прохождения тебе все рассказывает гид

А в чем суть сюжета она тоже поведала?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Heaven

Dark Reaper писал(а):А в чем суть сюжета она тоже поведала?

ага, надо пройти все препятствия и попасть к Богу. первой препятствие это то-то, начнем? А если ты умудрился ошибиться, она гневно говорит "Богу это не понравится". Вообще этих гидов там...на каждом шагу и все одинаковые. И квест своеобразно религиозный. И еще...кто смотрит канал 2х2...там есть рекламка из мультика...название не помню, но смысл такой: мальчик приходит ко врачу, который собирается сделать ему укол. Мальчик спрашивает: Это больно? Врач: Только если Бог ненавидит тебя!
Вот этот квест из этой области *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron