Audere Semper - Страница 1 из 1

Audere Semper

Audere Semper рассказывает нам о молодой студентке - журналистке из Рима Элизе Флави. Однажды ей в руки попадает зашифрованное послание, разгадав которое, девушка понимает, что приоткрыла лишь часть некой древней темной тайны, скрытой в сердце Вечного города. И тут Элизе предстоит сделать сложный выбор между невероятной сенсацией и собственной этикой.
Audere Semper предложит игрокам более 35 различных локаций, включая многие значимые памятники Рима, так достоверно воссозданные в игре. Наряду с традиционным управлением от третьего лица, в игре возможно также использование "интерактивных идеей", в виде инвентаря; функция, которая становится все более популярной в играх.
Audere Semper – это своего рода дебют Adventure Productions, в качестве разработчика. Хотя компании не чужд этот жанр, учитывая, что на протяжении последних двух лет она занимается публикацией локализованных игр-приключений в Италии. Нынешняя цель состоит в том, чтобы выпустить игру в Италии к концу 2009 года, с подготовленной за это время и английской версией.
Источник Adventure gamers

Официальный сайт
Разработчик: Adventure Productions
Издатель: Adventure Productions
Дата выхода: В 2009 г.
Дата выхода в России: неизвестно
Платформа: PC
Управление: point&click
Вид: От третьего лица

Показать Скрыть СКРИНШОТЫ
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка

Re: Audere Semper

Выход игры обещали на октябрь 2009 года, но ...как и многие игры, она так и не вышла...правда недавно появились парочка новых скриншотов, а когда есть хоть какие-то новости-это хорошие новости :D

Показать Скрыть скриншоты
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 2:
Грация, Феникс

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16

cron