Lost Crown: A Ghosthunting Adventure, The / Призраки из прошлого. Потерянная корона - Страница 1 из 2

Не в меру любопытный Найджел Дэнверс оказывается в маленьком английском городке под названием Сэкстон, накануне майских праздников. Именно в это время Сэкстон наводняют искатели сокровищ. Согласно местной легенде, именно здесь спрятана корона одного из королей. Получив в свое распоряжение приборы, фиксирующие паранормальные явления, Найджел пускается в опасное приключение. Беседы с местными жителями все больше возбуждают его любопытство. Найджел также охотится за местными призраками, пытаясь разгадать их тайны. Путешествия по ночному кладбищу, по местным пещерам, по побережью, по ночному городу, по подземелью заброшенной шахты, приносят свои плоды. Преодолев различные препятствия, разгадав множество загадок и головоломок, Найджел добирается до заветного сокровища. Но тут события выходят из-под контроля, происходит убийство и Найджелу придется срочно исправлять положение. Интригующая, захватывающая, наполненная атмосферой ужаса и загадочных явлений, игра «Lost Crown. Призраки из прошлого: потерянная корона» не оставит равнодушными любителей хоррора и почитателей таланта Джонатана Боукса.
Особенности игры: * Охота на призраков в режиме реального времени * Возможность исследовать мир как в ночное, так и в дневное время суток * Настоящие фотографии паранормальных явлений * Вид от первого и от третьего лица * Реалистичные головоломки * Оригинальный саундтрек - нагнетающая атмосферу музыка, написанная специально для игры The Lost Crown * Пугающий мир игры - реалистично воссозданная часть побережья Великобритании

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты
Показать Скрыть видео

Steam

Помощь в прохождении
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
DAYMUZ
Довелось мне с первого,так сказать,взгляда влюбиться в эту игру.В её удивительную графику,сюжет,атмосферность.Потрясающе концептуальная разработка.Талантливо,неординарно,браво!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):Довелось мне с первого,так сказать,взгляда влюбиться в эту игру.В её удивительную графику,сюжет,атмосферность.Потрясающе концептуальная разработка.Талантливо,неординарно,браво!

подписываюсь под каждым словом! Превосходная игра,отличное решение с цветовой гаммой, именно это меня первоначально и заинтересовало, когда я разглядывала диск в магазине *JOKINGLY*

Добавлено спустя 27 секунд:
Да и музыка...очень красивая музыка *BRAVO*
Questtime - чужих здесь нет!
Этк игру надо проходить не единожды,философия игры неоднозначна и неординарна.Графика просто шедевральна!Вобще,это нечто из разряда гениальных проектов.Боакс- гений жанра.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Джонатан Боукс и этим всё сказанно...у него что не игра-то шедевр...атмосфера в игре умопомрачительная, я играя по-ночам себе нервишки вкрай расшатала *SARCASTIC* ...есть конечно недостатки графики(персонаж ваще убогий), но его черно-белость, разукрасила локации поярче чем в других играх в цвете....ну, а в игровом плане, поиск призраков я всегда обожала, с первой своей игры,правда в конце сюжетец смялся, но сейчас, сравнивая с другими играми я понимаю что эта игра для меня шедевр во всех отношениях GERL IN LOVE
Изображение
Вот сейчас играю и не понимаю почему мне эта игра в первый раз не понравилась *SCRATCH*
Феникс
а что сейчас нравится?
Questtime - чужих здесь нет!
Грация
Очень даже неплохая игра
Феникс писал(а):Очень даже неплохая игра

ну это понятно, я её вообще считаю шедевральной O:) просто интересно, может какие-то моменты тебе особо нравятся? или она просто под настроение пошла? O:)
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):просто под настроение пошла?

Скорее всего, меня еще тогда отпугнуло что она черно-белая, а сейчас с удовольствием играю.
Никак не возьмусь сыграть в нее. Меня отпугнули мелкие нечитабельные для меня субтитры ]:-> . Скажите, есть эта игра в приличном издании или есть только пиратка?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Версия от "Аккелы" не подойдет?
я только в английскую играл,поэтому не знаю как наши перевели.
Тут была умная мысль...
Алина
есть русские субтитры, а озвучки русской нет. Сама я играла в пиратку, но все было читабельно *SCRATCH*
Questtime - чужих здесь нет!
Я играла в локализацию.Субтитры вполне читабельны,озвучка прекрасная.Да и сама игра изумительная!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):озвучка прекрасная

Это про английскую озвучку?
Тут была умная мысль...
Daiton писал(а):Это про английскую озвучку?

а есть еще какая-то озвучка? :D
Questtime - чужих здесь нет!
Vetochka писал(а):Я играла в локализацию.Субтитры вполне читабельны,озвучка прекрасная.Да и сама игра изумительная!

Ну, раз про озвучку упоминается вкупе с локализацией, то,возможно и есть.
Я в английскую играл,поэтому и спросил.
Тут была умная мысль...
Атмосфера игры просто божественна. Играю только полчаса а уже эмоций сверх меры. Последний раз что-то подобное ощущалось при прохождении The Path. Жанры разные совершенно, но атмосфера безумно похожа.
Ладно, завязываю с изливанием восторгов и вернусь к игре.
"Ночью в музей ворвались вандалы. Ничего не украли, и даже починили лифт." *ROFL*
Обажаю эту игру)))) *SARCASTIC*
Интересный и оригинальный квест , проходил его с большим удовольствием ) *THUMBS UP*
Жизнь-игра! С опытом, мы ошибаемся гораздо уверенней)
очень жду продолжения! Ну а какую игру Боукса я не ждала? *SARCASTIC*
Questtime - чужих здесь нет!
Начинала играть в эту игру с некоторой опаской. Черно-белая графика, субтитры вместо озвучки, несколько ленивое и не совсем понятное начало. Кто от кого убегает и почему? Но постепенно втягиваешься в эту атмосферу загадочности и забываешь о времени, проведенном за игрой. Загадки логичны и интересны. Правда, мне не совсем понравилось ночью бродить по кладбищу в поисках растений, я прямо-таки закружилась там, пока все разыскала *CRAZY* И в конце начинаешь сожалеть о том, что игра пройдена, хотя сама игра и не такая уж короткая. Завораживающая игра получилась GERL IN LOVE
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Граждане,ну почему вы все обзываете Джонатана Боуксом,тогда как он - Боакс..Пожалуйста,не меняйте фамилию талантливому человеку.

Показать Скрыть
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Игра мистическая не только в плане сюжета: например, чем больше играешь, проникаясь чёрно-белым настоящим, тем более кажется, что всё это уже было, в общем "дежа вю". По крайней мере, у меня. Или что всё происходит где-то там, в параллельном пространстве. Настолько гениально созданна, что возникает ощущение правдивости истории, или что история вполне могла произойти на самом деле. Благо, она длинная.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Если говорить о Джонатане Боаксе,как о просто человеке,то он ещё и большой озорник.Мне показалось занятным его участие в проекте "Кэрол Ридс" в качестве персонажа дворника.В двух частях игры он был великолепен с его пирсингом и тату.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Кто помнит - где ГГ нашел корону?
Изображение
Показать Скрыть Нахождение короны
После решения головоломки откуда-то из глубины наверх поднимается лифт. С душевным трепетом становимся на диск и спускаемся в глубокое подземелье. Оказываемся в зале с колоннами. Идем в левый экран и приходим к сверкающему облаку. Перед кругом света стоит гроб. Подходим ближе и рассматриваем светящееся облако. Затем сдвигаем крышку гроба и при очередной вспышке замечаем корону на голове Гэнвульфа. Забираем корону и автоматически оказываемся практически у выхода из шахты. Выходим на поверхность.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Не, я по сюжету - грубо.
Показать Скрыть
Шахты значит...
Изображение
Начала играть, и сразу влюбилась в эту игру. Мне показалось, или на самом деле на одной из фоток присутствует автор?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Мне показалось, или на самом деле на одной из фоток присутствует автор?

Если память не сыграла со мной злую шутку, то, насколько я помню, в одном из интервью Боакс писал о том, что это не его личная фотография, а фото его племянника *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)