Corrosion: Cold Winter Waiting - Страница 1 из 1

Представители студии Viperante анонсировали новый проект под названием Corrosion: Cold Winter Waiting . Захватывающая атмосферная адвенчура появится в продаже в 2009 году. Действие игры разворачивается в маленьком американском городке. В роли шерифа вам предстоит разгадать зловещие тайны, которые хранит бункер под заброшенным особняком. Нам обещают завораживающий сюжет...


Дата выхода игры: 2009 г.
Жанр(ы) игры: квест
Разработчик игры: Viperante

Показать Скрыть скрины
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Что-то я не совсем поняла: игра будет черно-белая, что ли? Да и скриншоты мне чем-то напоминают бункер из "Still Life-2" *SCRATCH*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина
O:) Ну почему же черно- белой...это просто скрины наверно неудачные...вот на этих чуточку красок больше))

Показать Скрыть
ИзображениеИзображениеИзображение


Анонс на эту игры не вызывает совершенно никаких эмоций...нам обещают захватывающий сюжет и атмосферу...жанр у игры хоррор, мистика....но что-то по скриншотам этого не заметно...плоские, серые, однообразные *TIRED*
Изображение
Кстати,движок тот же что и Дарк Фолл 3 и Санрайз. Он бесплатен,поэтому можно сделать свой супер квест O:)
Тут была умная мысль...
Daiton
Эту игру анонсировали еще в 2007 году и всё еще делают и делают, предлагаю взять проект под свою опеку и слепить "свой супер квест" :D
Изображение
Как минимум нужны люди,красиво рисующие)
Тут была умная мысль...
Ну я вот умею немного в пейнте малякать *CRAZY* :D
А если серьезно, то тут действительно нужен художник...ну посмотрите на скрины, какая там мистика?...где там ужасы?...стерильно чистый бункер, никакой жути вокруг...красок, красок подарить художнику)))
Изображение
Кстати сам движок))
Показать Скрыть
http://dead-code.org/home/


Добавлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Не забудьте зайти в раздел игры)
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Грация
ООО, столько известных квестов оказывается на этом движке сделано...даже не подозревала *SCRATCH*
Изображение
9 февраля игра ушла в печать. Электронную и демоверсию можно скачать здесь


За это сообщение автора Феникс поблагодарили - 2:
Алина, Ундина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17

cron