Whispered World, The / Ускользающий мир - Страница 1 из 1

Приключения малютки Садвика и его волшебного червяка, которые покидают цирковой посёлок и вместе отправляются в мир иллюзий.
Whispered World - это чудная игра-приключение, которая отправит вас в захватывающий Фантазийный мир. Вас ожидают прекрасные пейзажи с большой детализацией и заботливо оформленные персонажи в стиле рисованного мультфильма. Молодой клоун Садвик путешествует с передвижным цирком его семьи по миру, а он хочет быть героем. Глубоко внутри Садвик чувствует уже давно глубокую меланхолию и желание убежать от серых будней. Однажды ночью странный тип говорит о мечте и посылает Садвика в поездку, которая должна изменить его жизнь. Вместе с его домашним животным Садвик оказывается в далеком мире, полного опасных приключений, и от Садвика зависит его судьба. В классической манере Point&Click Вы управляете Садвиком и его питомцем по сказочным кулисам игры. При этом Whispered World смешивает сказочные элементы с меланхолическими оттенками к иллюстрировано-сильному эпосу. Богатая музыка, вживую созданная ансамблем классических музыкантов, а также высококачественная языковая передача позаботятся о вашем хорошем настроении.


Разработчик: Daedalic Entertainment
Издатель: Daedalic Entertainment
Вышла: 28 августа 2009 г.
Язык первого издания: de
Другие: - / ru
Переводчик: Game Factory Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Российская дата: не объявлена
Жанр: fantasy / cartoon
Вид: от 3-го лица
Управление: point-n-click
Движок: Visionaire
Носитель: 1 dvd
Оригинальное издание: для PC
Системные требования (PC): Win XP/Vista

Показать Скрыть скрины

Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Vanessa, Мавка

Re: Whispered World, The

Интересно, на какую из игр она похожа?
Поделюсь улыбкою своей

Re: Whispered World, The

Мне чем-то Галадора напоминает
Тут была умная мысль...


За это сообщение автора Daiton поблагодарил:
Мавка

Re: Whispered World, The

ТЕМА ЗАКРЫТА