Until I'm Gone - Страница 1 из 1

Until I'm Gone

Компания Faraway Studios анонсировала horror/адвенчуру под рабочим названием Until Im Gone, разрабатываемую на чешском графическом ядре WinterMute Engine.
Действие игры происходит накануне Рождества в небольшой деревушке, затерянной где-то далеко в горах. Главный герой – Натан – с нетерпением ждал рождественские праздники, чтобы встретить их в кругу семьи в спокойной обстановке, попивая горячий чай у камина. Впрочем, планам героя не суждено было сбыться, потому как его любовница неожиданно возжелала встретиться в гостиничном номере в той самой деревне. Прибытие на место, встреча, обещание «ничего не рассказывать жене», час развлечений в постели… И все бы ничего, если бы не ужасная снежная буря, лишившая Натана возможности вернуться назад.
На основе вышеизложенного трудно представить, откуда же из такой вполне жизненной ситуации появится обещанный horror. Но разработчики не собираются отказываться от своих слов и уверяют, что мы каждой клеткой головного мозга прочувствуем атмосферу ужаса и поверим, что также находимся в забытой богом деревушке с бушующей вокруг стихией. О традиционных квестовых элементах девелоперы также просят не забывать – интересные головоломки, мини-игры и больше полусотни локаций будут проработаны ничуть не хуже сюжетной части. Издатель пока не найден.


Разработчик: Faraway Studios
Издатель: Faraway Studios
Выйдет: в 2009 г.
Язык первого издания: cz
Другие: eng
В России*: не издавалась
Жанр: mystery / horror
Вид: от 3-го лица
Управление: point-n-click
Движок: Wintermute
Оригинальное издание: для .PC

Показать Скрыть СКРИНШОТЫ
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Феникс, Мавка

Re: Until I'm Gone

Интересно она на русском выйдет

Re: Until I'm Gone

На чешском тоже понятно будет. Или я ошибаюсь в языке?
Вам не напоминает это "Отель "У погибшего альпиниста"?
Поделюсь улыбкою своей

Re: Until I'm Gone

"Отель" все-таки не хоррор, а фантастика, и мистического там ничего нет. Если сравнивать не сюжет, а графику - то да, кое-какое сходство увидеть можно.
А в этой игре можно хоррора придумать сколько хочешь, вплоть до того, что его любовница окажется ведьмой или вампиршей, а он - оборотнем и сам того не подозревает *SARCASTIC* Или нападение на деревушку всяческой нечисти, от которой им вдвоем придется спасаться и они набредут на какой-нибудь артефакт в подвале гостиницы и кинутся проводить ритуал с жертвоприношением для спасения мира *JOKINGLY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Until I'm Gone

А я очень хочу поиграть в эту игру, не знаю почему, графика вроде не супер, но в тоже время то, что показано на скринах очень и очень даже ничего))
Сюжет смешной конечно...обратите внимание как звучит...
Миланна писал(а):с нетерпением ждал рождественские праздники, чтобы встретить их в кругу семьи в спокойной обстановке, попивая горячий чай у камина.
...такой образцовый семьянин и тут откуда ни возьмись любовница...нежданчик *SARCASTIC*
Правильно, так ему, не чего было с любовницей по сомнительным деревушкам шастать, сидел бы с женой и детьми дома, ничего бы с ним не случилось *PUNISH* *JOKINGLY*

На сайте разработчиков игры есть новость, датированная 28 ноября(хорошо что новости хоть есть)...говорят что не выпустят они игру в этом году, что не удивительно, да и в следующем тоже планируется не скоро...а жаль :-(
Новости в виде скринов и трейлеров они тоже не хотят выкладывать... вот такие вредные разработчики :D

И обои....
Показать Скрыть Wallpaper
Изображение


За это сообщение автора Bloody Mary поблагодарили - 3:
Алина, Грация, Мавка

Re: Until I'm Gone

Довели! Разработчики уже пишут новости с явной обидой на игроков. Не делаем поспешные выводы, господа! Не обижаем разработчиков, тем более хоррор-проектов, их так мало выпускают....
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Феникс

Re: Until I'm Gone

в чем интересно ужас? страх вернуться к жене преследует ГГ всю игру?))) но заинтересован , ага.)

Re: Until I'm Gone

Kaba писал(а):страх вернуться к жене преследует ГГ всю игру?)
*LOL* *THUMBS UP*

А если жена у него - самая настоящая ведьма и наш ГГ узнал об этом в этой деревушке? Вот и не хочет он к ней возвращаться, осознавая последствия своего опрометчивого шага :D Или, люди в этой деревушке, по ночам превращаются в нелюдей и начинают творить всяческие безобразия? *CRAZY*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Until I'm Gone

Алина
Ну возращение к жене(даже не ведьме) всегда в таких случаях боязновато)))) А вот все остальное крайне интересно))

Re: Until I'm Gone

думаю то, что написано в описании уместится во вступительном ролике или первых минутах игры, а основную интригу они пока скрывают.
Questtime - чужих здесь нет!

Re: Until I'm Gone

Миланна писал(а):мини-игры

Меня немного настораживает вот этот момент, потому как чудится, что в эти игры могут включить бои с какими-нибудь монстрами (с содроганием вспоминаю такие бои в "Ночном смотрящем") либо суматошное бегство тоже от какого-нибудь чудища, сейчас это стало модной тенденцией, к сожалению
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Re: Until I'm Gone

Алина писал(а):что в эти игры могут включить бои с какими-нибудь монстрами (с содроганием вспоминаю такие бои в "Ночном смотрящем")

Руководитель проекта в одном из интервью на вопрос о том, каким будет ужас в этой игре ответил, что это будет "депресивный ужас" Стиль игры включает, главным образом, элементы суеверия, темного и злого. Никакой крови, никаких монстров, только ужасная зимняя вьюга, гнетущая атмосфера , страаааашная музыка :D ну и пр. что заставляет чувствовать себя неуютно от постоянного ощущения опасности. Мини игр будет не много и они как и все головоломки в игре будут полностью вливаться в сюжет игры.

Грация писал(а):думаю то, что написано в описании уместится во вступительном ролике или первых минутах игры, а основную интригу они пока скрывают.

И я такое читала...всё это будет практически вступлением, а остальную часть сюжета разработчики очень скрывают, говорят дабы создать интригу, чтоб был сюрприз)))

Эх, хоть бы сказали, выйдет ли в этом году игра или нет...а то только сроки переносятся каждый год. В интервью 2006 года было сказано, что игра на финальной стадии разработки, долго же она длиться однако эта финальная стадия *IMPOSSIBLE*
Изображение

Re: Until I'm Gone

Да-а, опять хоррор от третьего лица. А так бы хотелось что-то от первого )) Значит, главный герой Натан будет пытаться выбраться из той деревушки, где бушует стихия? А-то что-то кажется, будто я плохо поняла суть. И жена там будет, живая, так понимаю :D И почему ж ему тогда не переждать ту стихию, а потом уже по окончанию и не сваливать из деревушки.))
Bloody Mary писал(а):В интервью 2006 года было сказано, что игра на финальной стадии разработки, долго же она длиться однако эта финальная стадия

Так она уже четвертый год разрабатывается? :-o
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Until I'm Gone

Короче главный герой поедет развлекаться со своей любовницей , ну буквально на пару часиков, а потом ему надо домой под теплое крылышко жены...но не тут то было, разыгралась сильная вьюга и Натан уехать не смог...он снял номер в отеле ещё на сутки и остался в нём...правда чёто я нигде не слышала уехала ли любовница, если не уехала то ваще не понимаю чего там переживать *SARCASTIC* ...ну единственное что могло его пугать:"Ой, ща вернусь домой и попадет же мне от женыыыы" *VAVA* Детский сад, ей богу))

Конечно можно, так как сказали что это лишь вступление, а дальше всё будет сюрпризом, то тут думать -гадать...Ну например наш герой остается в номере. Вокруг бушует вьюга, на улице холодно , темно и страшно, а он сидит у камина, закутавшись в тёплый плед и ужасные мысли крутятся у него в голове, совесть взывает и упрёками въедается в его мозг *CRAZY* . И тут ему на глаза попадается книга, лежащая на столике. Дабы не поддаваться грустным мыслям он берёт её и начинает читать...и была эта книга не что иное как «Некрономикон» безумного араба Абдуллы Альхазреда...ну а дальше алхимия, проклятие и пр. и тр. по Лавкрафту :D ...пора наверно мне прекращать его читать *SARCASTIC*
Изображение

Re: Until I'm Gone

Bloody Mary
Я просто в шоке :D Значит, он там с любовницей, и может если она не уехала, с ней что-то приключилось или она пропала, и тогда герой пошел ее искать нэ? Или выяснять что творится в этой тихой богом забытой деревеньке )) Вобщем ключевой момент - что его сподвигло выйти из теплого уютного номера ))
Bloody Mary писал(а):ну единственное что могло его пугать:"Ой, ща вернусь домой и попадет же мне от женыыыы" *VAVA* Детский сад, ей богу))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Until I'm Gone

Dark Reaper писал(а):с ней что-то приключилось или она пропала, и тогда герой пошел ее искать нэ?

Как то банально :D
Dark Reaper писал(а):Или выяснять что творится в этой тихой богом забытой деревеньке )

Кстати разработчики меня немного запутали своими описаниями...вначале они говорят, что мы всё время в ггостинице будем проводить, потом пишут что придётся побродить по деревне, но люди там стрёмные, не приветливые ...жуткие короче

Честно говоря из всего что я читала по этому проекту совершенно нет ощущения того, что игра как то может быть хоррором...может будет такой же хоррор как Альтер Эго, который "хоррор-совсем не хоррор"(новый жанр между прочим :-X )
Изображение

Re: Until I'm Gone

Bloody Mary писал(а):Как то банально :D

Как и вся жизнь :D А вообще спасение мира тоже избито и банально ))
Bloody Mary писал(а):Кстати разработчики меня немного запутали своими описаниями...вначале они говорят, что мы всё время в ггостинице будем проводить, потом пишут что придётся побродить по деревне,

Ну дела.. )) Но по скринам видно, что не только в гостинице происходит действо, разве что она такая... многосторонняя *SARCASTIC*
И нигде нет никого из жителей... хоть бы бармен или метрдотель *DONT_KNOW* Хотелось бы увидеть, насколько они неприветливы. Типа не суй нос куда не следует, и вали от сюда, или что-то больше )))
Bloody Mary писал(а):.может будет такой же хоррор как Альтер Эго, который "хоррор-совсем не хоррор"(новый жанр между прочим

:-o вот уж надеюсь ничего общего не будет с той игрой, с "жанром" этим, а то ведь...))
Жаль что неизвестно примерно когда игра планируется.
Кстати симпатичная машинка полицейская на одном из скринов, какая-то она игрушечная )))
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Re: Until I'm Gone

Разработчики игры поделились информацией. В общем, начнем с того, что разработка игры была приостановлена. Но, как они сообщают, проект вот-вот будет воскрешен.
Также с нами поделились информацией, касаемо этапа разработок. Итак:
- 3D-модели персонажей - 70% сделано;
- Сценарий полностью готов;
- Около 30% игрового видео готово;
- Сцены - 80-90% готовности (находятся на последнем этапе - финальный рендеринг и пост-продакшн, мелкие исправления);
- Музыкальное сопровождение - 90%;
- Звук - 80%;
- Код игры - 80%.
Кстати, сотрудники Faraway Studios похвастались тем, что принимали участие в разработке "Black Mirror 2". Несколько игровых локаций были сделаны их руками. Увидеть скриншоты этих локаций можно тут (щелкайте по мини-картинкам).

Re: Until I'm Gone

Igor1990 писал(а):Faraway Studios похвастались тем, что принимали участие в разработке "Black Mirror 2"


Ага.Нашли чем хвастаться.
Тут была умная мысль...

Re: Until I'm Gone

Daiton
там 3 скриншота))) Если я правильно понял, именно три этих "локации" они и сделали.
Это они к тому сказали, что работать готовы хоть сейчас, просто испытывают небольшие проблемы с финансированием и в особенности с кодом игры. Даже программистов готовы новых нанять.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6