Gray Matter / Gray Matter: Призраки подсознания - Страница 1 из 1

Gray Matter – приключенческая игра от Джейн Дженсен (Jane Jensen), автора трилогии Gabriel Knight. Главный герой – английский нейробиолог, потерявший жену в страшной катастрофе. После трагедии он стал вести затворнический образ жизни, практически не покидая своего имения. Всё свое время доктор посвятил изучению тайн человеческого мозга.

Однажды на его пороге появилась студентка, приехавшая из Америки. Она стала ассистенткой доктора, и ее первым заданием был поиск шести добровольцев для медицинского эксперимента. Опыты планировались как достаточно безобидные, но... После их проведения в особняке стал являться призрак погибшей жены доктора. А через некоторое время начали происходить вещи, куда как еще более странные...


Зарубежный издатель: dtp entertainment AG
Издатель в России:Руссобит-М
Локализатор:Руссобит-М
Зарубежный статус:В разработке, релиз запланирован на 2009 год
Российский статус:В разработке, релиз запланирован на 2009 год
Тип распространения: Розничная продажа на CD/DVD-дисках
Жанры: Adventure
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 3:
Грация, Мавка, Нука Цыц
Еще одна игра, которую жду с нетерпением. Понравились скрины, понравилось описание...
Извечный вопрос: когда?
Поделюсь улыбкою своей
Миланна писал(а):Издатель в России:
Руссобит-М
Локализатор:
Руссобит-М

Это какой то кошмар...то была Аккела, тут написано Руссобит...я читала, что Новый диск будет издавать...так где истинааааа? *HELP*

Очень хочется поиграть в эту игру, сюжетец прикольный ... призракииии, эксперементыыыыы...прям волшебные слова *SARCASTIC*
Изображение
Bloody Mary писал(а):где истинааааа?

А истина, как всегда, где-то рядом O:)
Если сама игра еще не вышла, но многие уже объявляют себя ее издателями (информация не появляется ведь сама по себе O:) ), есть большая доля вероятности, что игра стОящая! Значит ли это, что предполагается одновременный выход игры у нас и за рубежом?
Если судить по серии игр о Габриэле Найте, то я с удовольствием приобрету эту игрушку.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Bloody Mary писал(а):"cominq soon 2010"

обещают 16 апреля

Добавлено спустя 6 минут 44 секунды:
Bloody Mary писал(а):Это какой то кошмар...то была Аккела, тут написано Руссобит...я читала, что Новый диск будет издавать...так где истинааааа?

вроде как НД - это последняя информация
Questtime - чужих здесь нет!
кстати, это игра разрабатывается с 2003 года, некоторое время она была в "заморозке". Планируется целый сериал, как и в Габриэль Найт)
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 3:
Алина, Bloody Mary, Igor1990
Грация писал(а):обещают 16 апреля

О, уже скоро! Правда локализацию еще ждаать...
Грация писал(а):Планируется целый сериал, как и в Габриэль Найт)

Надеюсь продолжение не подпадет под заморозку :-X
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Им бы сначала одну часть нормальной сделать,а уж потом сериал планировать.
Тут была умная мысль...
Грация писал(а):кому че, а я как всегда))))
саундтрек

*THUMBS UP* не плохо так звучит...

Daiton писал(а):Им бы сначала одну часть нормальной сделать,а уж потом сериал планировать.

*JOKINGLY* ну они, наверно, вначале задумали сериал, а потом уже попробовали реализовать...это логично)))
Изображение
в игре предусмотрены моменты "один на один" - это такие а-ля головоломки на ловкость, когда нашей героине надо будет показывать фокусы и обыграть соперника

Нечто подобное есть в игре "Мистические хроники Древо жизни", там мы обыгрывали Фатиму в кости, мне показалось это малоприятным заданием :D
Questtime - чужих здесь нет!
Грация писал(а):"один на один" - это такие а-ля головоломки на ловкость,

В "Мистические хроники Древо жизни" я не играла, но как я поняла, что-то подобное было в Нэнси Дрю? *SCRATCH*
Aleksa писал(а):что-то подобное было в Нэнси Дрю? *SCRATCH*

не знаю ,не играла *SARCASTIC*
Как пример в игре будут два фокуса (это те, о которых я знаю): фокус с картой, когда надо вытащить из колоды определенную карту, которую загадал соперник (персонаж). Второй фокус - это вытащить из пустой шляпы кролика WIZARD
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Aleksa
В интернете появилась информация о том что переводиться, вероятно, будут только субтитры, и нам предстоит играть в версию с оригинальной англоязычной озвучкой. :-(
Что, актеров не нашлось на озвучку? Или это требование разработчиков такое?
Кстати, подтвердилась ли информация о том, что у нас эту игру будет издавать Новый диск?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Stol'ko vremeni uzhe zhdali eto igru, skol'ko raz ona otkladyvalas'...

Hot' by na anglijskom vyshla
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
Алина писал(а):Кстати, подтвердилась ли информация о том, что у нас эту игру будет издавать Новый диск?

Да, должен издавать Новый диск.
Aleksa писал(а):Да, должен издавать Новый диск.

Издателем 100% выступит Новый Диск. А полный цикл локализации, за исключением озвучки, будет выполнен компанией Lazy Games. На их сайте уже эта игра появилась в проектах локализаций и обзавелась личной страничкой :)

Кстати насчёт слухов , что в игре будут только субтитры...ведь именно из Lazy Games ноги растут, народ увидел что там фразаз "кроме озвучки" и забил панику...а может озвучка осуществляется кем-то другим

Кстати для ожидающих НОВЫЙ РОЛИК
Изображение
Bloody Mary писал(а):за исключением озвучки

Теперь даже и не знаю буду ли я в нее играть. Ненавижу игры без озвучки.
Да блин, кто сказал что игра будет без озвучки? *CRAZY*

Lazy Games не будет выполнять озвучку, а это ещё не значит что её не будет совсем....игра долгое время лежала на локализации у Акеллы возможно они уже сделали часть озвучки и теперь финансово нецелесообразно нанимать других актеров озвучки....это как пример.
Изображение
Феникс писал(а):Ненавижу игры без озвучки

А как же тогда "Призраки из прошлого" Боукса? В этой игре переведены только титры, что не мешает нам наслаждаться процессом самой игры *GAMER* Хотя, признаться, я и сама не люблю неозвученные игры *IMPOSSIBLE*
Посмотрела новый ролик и мне очень понравилась музыка *THUMBS UP* , а все остальное очень напомнило аниме *SARCASTIC*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):А как же тогда "Призраки из прошлого" Боукса?

из любого правила есть исключение. Боукс может позволить себе в игра разные эксперименты, не боясь провала. Даже если эксперимент будет неудачным, то игра свое возьмет другим. Но это Боукс... до такого уровня дорасти еще надо
Questtime - чужих здесь нет!
Появилась возможность сделать предзаказ игры в интернет магазине Amazon.de В заказ включены помимо оригинала игры - постер, колода карт для покера, открытки и саундтрек.
Релиз зарубежного издания игры переносится на 25 февраля 2011 года. Как сообщает "Lace Mamba Global", игра требует доработок.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарил:
Bloody Mary
%) О Боги, сколько ж её дорабатывать то ещё будут...откладывают и откладываююююююют *TEASE*
Изображение
Bloody Mary писал(а):%) О Боги, сколько ж её дорабатывать то ещё будут...откладывают и откладываююююююют *TEASE*

Этот перенос обещает быть последним :-)

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
Хотел спросить: откуда можно скачать полную мелодию саундтрека к "Gray Matter", который звучит на оф. сайте этой игры? :-[
Или может это какая-то старая мелодия?
Igor1990 писал(а):Этот перенос обещает быть последним :-)

:D та он у них каждый раз последний...ну, будем надеяться что игра действительно выйдет качественной, а не сырой недоработкой , как часто бывает в последнее время 8-)
Igor1990 писал(а):который звучит на оф. сайте этой игры? :-[

А это не та мелодия что у нас на сайте лежит?...ссылка в посте Грации от » 08 мар 2010, 11:31

Добавлено спустя 17 минут 5 секунд:
Уже поняла , что не тот *JOKINGLY* ...тогда незнаю-не натыкалась нигде
Изображение
На Фейсбуке появилось сообщение о том, что игра должна появиться на прилавках немецких, австрийских и швейцарских магазинах в ближайшую пятницу. Немецкая весрия игры всмысле.


За это сообщение автора Igor1990 поблагодарили - 2:
Bloody Mary, Ундина
игра вышла,английская и немецкая

Тема закрыта.
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Aleksa

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2