Kholat - Страница 1 из 1

Kholat

В игре речь пойдет о реальных событиях, произошедших в 1959 году и известных как "случай на перевале Дятлова". Группа советских студентов отправившиеся в экспедицию в горы на севере Урала, погибают при загадочных обстоятельствах. Расследование, проведенное советскими властями, выявило несколько загадочных улик, в том числе высокий уровень радиации на некоторых жертвах, а также травмы скелетов и костей без внешних признаков повреждения. Годы спустя Вы прибываете на место их гибели, чтобы выяснить что же произошло на самом деле.









Особенности игры:
- вид от 1-го лица
- управление клавиатура
- напряженная и леденящая кровь атмосфера
- нелинейный открытый мир
- навигация при помощи карты и компаса
- наличие экшен вставок, заключающихся в возможности побега от врагов.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam

Обсуждение игры до официального релиза


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
Тоска зеленая с архизапросами на ОС.
Упор сделан на мистику. Отпишитесь, кто сыграет, пожалуйста.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Честно сказать, я очень сомневаюсь в том, что вообще смогу пройти эту игру :-[ Эта карта - она такая лично для меня бестолковая :D Если бы можно было видеть, где я сейчас нахожусь, хоть как-то я могла бы еще сориентироваться на местности. Пошла искать вторую координату, нашла костер - на карте я увидела, что нашла его совсем в другой стороне. Еще я заползла в какую-то пещеру и не смогла выйти из нее - просто заблудилась и бегала по кругу. Пришлось начать игру с начала *SARCASTIC* И признаюсь, я даже пробовала следовать прохождению, но оно тоже особо не помогает, т.к. там не написано как пройти к координатам *SCRATCH* А сама сложность именно в поиске дороги к координатам. От видео прохождения укачивает через пять минут. Поэтому я буду снова пытаться осилить этот перевал самостоятельно. *CRAZY*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 4:
Алина, Хель_ви, Ундина, Мавка
ЦитатаЧестно сказать, я очень сомневаюсь в том, что вообще смогу пройти эту игру

Вот верить в себя надо, правда? *SARCASTIC* Долго я не решалась, но таки взялась снова за игру и прошла ее до конца. Да не просто прошла, а выбила 100% достижений *SPITEFUL* Основная сложность игры, как и писалось ранее, в том, что на карте никак не посмотреть свое расположение. Но вот, если бы разработчики это предусмотрели, то игра стала бы элементарной, что еще хуже *LOL* В целом проект понравился, красивый мир. Концовка разочаровала - прям фу. Штамп! Еще где-то в середине я стала предполагать такую развязку, но наделась на лучшее. Не-а, не случилось *DONT_KNOW*
Сергею отдельное спасибо за прохождение. *THUMBS UP* Описывать перемещения в такой игровом мире очень сложно. В некоторых местах оно меня выручало *BRAVO*
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
lenin 17, Хель_ви
Ну... в этот раз я буду кратка: играла и не понравилось.
Единственное, что пришлось по вкусу - это музыкальное сопровождение.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Схожие темы