Subject 13 - Страница 1 из 1

Subject 13

Франклин Фарго профессор, который ведет затворнический образ жизни после смерти своей невесты. Однажды утром он просыпается в заброшенной, научной лаборатории под землей. Рядом никого нет и только таинственный голос, который называет его "объект 13", является единственной связью с внешним миром. Теперь Франклину, чтобы выяснить причину своего заключения, а также сбежать из подземного заточения, предстоит исследовать все вокруг и преодолеть множество препятствий.








Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Alysseum, Алина, lenin 17, pudov83
Вот дошли руки кнопки мышки и до нее. Вот что странно, я не припомню игры, которая была бы так похожа на многие другие игры - вот здесь всего по чуть-чуть. В самом начале по стилистике я вспомнила игру Эксперимент 112, чуть позже Никопол...хм, я уже и игры-то эти забыла. Весь геймплей - один в один Рэд Джонс. Видимо движок у них один, но принцип таков: дурацкое управление, три локации, несколько активных предметов. Берешь предмет и понеслась... Крутим, вертим, двигаем по полчаса каждый из них. Вот ввел код на одной панели, она открыла другую, там вводим - она третью, квестовая матрешка *SARCASTIC* Графа оставляет тоже желать лучшего, есть локации ну оооочень напоминающие Сублюструм и Фобос, только в качестве проигрывают...сильно проигрывают. Местами даже проскальзывает Репробайтес. Вторая жизнь. Уже шесть игр перебрала - прям сборная солянка. Хотя я сразу огаварюсь, что только-только начала в нее играть. И напоследок: а играть-о интересно, вроде и интрига есть в игре, и задачки не простые, захватило с самого начала. И еще закралось подозрение, что игра будет закручивать перлы, в зависимости от выбранных ответов наших, как в Помни о смерти Часть 1

PS А еще я забыла игру, где мы слушали очень много записей больных...Оправданная жестокость. Здесь есть что-то подобное, только мы собираем по игре свидетельства.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Уважаемые коллеги, посетители портала и читатели!
Наша команда "Prometheus Project" подготовила и отправила для вас в релиз русификатор для адвенчуры "Subject 13".

Вы можете зайти за ним по ссылке на нашу страничку "Вконтакте"(версии для Steam и GOG).

Играйте на здоровье, очень интересные головоломки, вам игра понравится.

Две, пожалуй, самые сложные головоломки из игры:

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 6:
070356, Алина, lenin 17, LuMar, pudov83, Хель_ви
спасибо за перевод!
я по невнимательности сначала поставил стим перевод на гог версию и, как следствие, диалоги на английском, а меню на русском
потом скачал гог перевод и теперь всё на русском.
Кстати, в магазине Yuplay эту игру можно приобрести всего за 59 рублей. Я как раз приобрел =)
Там распродажа игр с 25 по 31 января. Там есть и другие игры от Микроидс со скидкой.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 3:
Алина, Ундина, Мавка
Спасибо, я тоже приобрела эту игру, благодаря твоей информации @->--
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Схожие темы

cron