Leisure Suit Larry. Box Office Bust - Страница 1 из 1

Новая игра популярной серии придется по вкусу поклонникам эротических похождений. Непутевый, но невероятно обаятельный герой обретает новые черты! На сей раз в роли бабника и ловеласа выступит племянник знаменитого персонажа множества квестов. Пареньку предстоит не только разгадывать милые сердцу головоломки и тащить в постель прекрасных барышень. Киноиндустрия напрочь снесла неокрепший мозг Ларри, и теперь он живет сразу в двух мирах – воображаемом и вполне реальном. А как остаться в здравом рассудке, если вокруг все пропитано феромонами? Но за любовь придется драться, а девушек – соблазнять, причем весьма активно. Готовы отлавливать конкурентов и покорять сердца? Ларри Лавэйдж снова в деле! Ну, а если кто-то еще сомневается, сообщаем – за разработку игры отвечает студия Team17, выпустившая бессмертных «Леммингов» и серию Worms.

Особенности игры:
-Сногсшибательные красотки в бикини
-Зажигательные мини-игры – съемки фильмов «Битаник», «Очень горбатая гора» и «Самый страшный фильм»
-Голливудские знаменитости – невероятно сексуальные красавицы, включая Кармен Электру и Шеннон Элизабет
-Новый режим режиссера – возможность создать эпизоды своими руками

Изображение

Скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Интересно будет сыграть. Я купила этот диск, но еще не играла. Я помню, когда играла в игру "Ларри в выходном костюме", то было весьма весело. Интересно, а его племянник такой же нелепый и забавный?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Сегодня вышел римейк первой части сериала. Полностью переделана графика, анимации, добавлены головоломки, некоторые локации переделаны, а есть еще и новые локации. Игра есть на торрентах. :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Игра сойдет для прикола. Но это не Ларри вообще, а так. Интереснее, наверно, предыдущая игра про племянника Лаффера.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5