Lost Crown, The / Призраки прошлого - Страница 2 из 3

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Lost Crown. Призраки прошлого, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
Здраствуйте *BYE* , у меня появилась пролемка!

Идет первый день,вернее уже ночь... А он все спать не хочет! Все,вроде, сделала, со всеми поговорила... (С девушкой, студенткой, мужчиной с лестницы, шефом, профессором - со всеми поговорила. Девушку в зеркале увидела, с чашкой поговорила (она не сказала про Китай), вонь учуяли, в окна позаглядывали,карточку и телефон журналиста нашла....)

Потом, психанув, посмотрела в прохождения... тоже все верно сделано.. почему он не ложится спать, как думаете? %)
Хм, вопрос очень популярный :) Если хотите, можете выложить сейв и мы поищем в чём проблема.
Изображение
Я вас поняла!
Проблема в том, что я не могу найти у себя на ПК сейв-файл( (Его нет ни в Док-тах, ни в папке с игрой(()
Какая у Вас оперативная система?
Изображение
Windows 7)

Прошла этот момент)) Прошла, оказывается, я забыла посмотреть на волосы в ванной))
волосы...так вот в чем прикол был))) я тоже первую ночь пройти не могла никак))) ну все сделала, а он все спать не хотел ложиться))
кстати насчет сна...это не кошмар))) сон вообще не страшный, скорее похоже на бредятину))
У меня проблема такова.День 2-ой,но это не очень важно,суть такова ,что мне нужно доску перекинуть через пропасть в пещере,я не могу извлечь её из рюкзака.Как только ставлю мышку на прокрутку инвентаря справа,игра складывается в трей.А слева прокрутка не работает,короче если прокручивать предметы по кругу нельзя,значит я наигралась,дальше смысла нет.Отзовитесь как работает прокрутка предметов!!!Спасибо!
lesik

У меня прокрутка нормально работала, не наблюдалось никаких глюков вообще *PARDON* Попробуй еще что-нибудь поделать, походить, поговорить и снова делай попытку. В крайнем случае, выкладывай здесь свой сейв, мы пройдем этот момент. Возможно, что и удастся обойти этот глюк
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lesik
Я немного назад отступила,по новой прошла это место,взяла доску,посмотрела в рюкзак,её не видно,ушла в право видимо.Сейв выкладывать нет смысла думаю,раз предметы прокрутить не смогу,я не буду же каждый раз просить у Вас чтоб мне сейв выложили.Или например забуду что взяла и буду искать то ,сама не знаю что.Глюк у меня не пропадёт скорее всего.Играю на ноутбуке,в разных играх он у меня частенько присутствует(видимо особенности видеокарты)Когда поставлю на стационар,посмотрю как там.Пока просто не имею данной возможности.Первый раз меня инвентарь стопорнул.Не очень большой размах в управлении,обычно меня выручала прокрутка колесом мыши или с клавиатуры,а тут нет альтернативы.
И всё же в левую сторону работает!???!
Да вот не помню я этого момента, прости :-[ Ведь когда нет проблем, то и в памяти ничего не откладывается
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Хорошо,когда хорошо.Не смертельно,пойду в кафе возьму какой-нибудь еды и посмотрю ,что с ней.Вдруг ,что поменяется.
помогите плиз. не могу найти закрытую дверь церкви, где был дневник Томаса Агера. действие поисходит ночью. в прохождении называется как Фантом в церкви.
Tiya_tee писал(а):помогите плиз. не могу найти закрытую дверь церкви, где был дневник Томаса Агера. действие поисходит ночью. в прохождении называется как Фантом в церкви.

Вы в саму церковь вошли?
Изображение
лишь в ту дверь, которую оставил открытой могильщик. мне надо отыскать дверь, где нужно разложить найденные мною растения для снятия чёрного дыма. как ни пыталась обойти саму церковь ничего не получалось.
А Вы все растения нашли? Тогда выкладывайте свой сейв, поищем вашу дверь :-)
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да. все растения найдены. осталась только дверь)
Вложения
save002.zip
надеюсь он правильный)
(317,27 KiB) Скачиваний: 318
Tiya_tee

Держите свой сейв. После его загрузки дважды повернитесь влево и окажетесь перед нужной Вам дверью. Что делать дальше, я надеюсь, Вы уже знаете

save002.rar
(400,4 KiB) Скачиваний: 322
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Tiya_tee
Здравствуйте, помогите пожалуйста пройти квест.Очень жаль бросать)))День третий - Обман.не получается взять газеты и письмо! Может у кого есть сейв поблизости? Заранее спасибо.
Кошка из Канзаса

Лучше будет не спрашивать сейв поблизости, а просто выложить свой и попросить пройти для Вас это место *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
да там и проходить-то нечего(((Газеты под дверью лежат,а когда приближаешь,их уже не видно(((вот,досада!
Если и проходить нечего, тогда в чем проблема? :-o Выложите сейв, пройдем это глюк и получите свой сейв назад. Всегда сложнее играть с чужого сохранения, потому что алгоритм прохождения может быть иным, придется многое перепроходить заново.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Вот,Спасибо вам,буду с нетерпением ждать помощи))))
Вложения
save005.zip
(317,94 KiB) Скачиваний: 258
Кошка из Канзаса

Должна признать свое поражение :-[ Мне не удалось преодолеть этот глюк, хотя у меня и лицензионная игра. Действительно, при приближении газеты исчезают и взять их невозможно. Мои все сейвы уже в пятом дне
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
дрянная штука!А что там за письмо? Может эти газеты и не принципиальны?Вы не пробовали их не брать,игра продолжается дальше?
Кошка из Канзаса писал(а):Вы не пробовали их не брать,игра продолжается дальше?


У Вас сейчас есть уникальная возможность это узнать :-) Возможно, кто-нибудь еще откликнется на Вашу просьбу и поделится близлежащим сейвом.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Кошка из Канзаса
помогите пожалуйста пройти диски в щахте
Вложения
save002.rar
(310,72 KiB) Скачиваний: 242
Tiya_tee,
Можете воспользоваться готовым сейвом с нашего сайта "Диски на полу собраны"
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Tiya_tee
Добрый день! Уважаемые мэтры игры, подскажите пожалуйста, что делать. Третья ночь, ночное наблюдение. Проснулся от звонка, послушал угрозы, увидел призрак Кристины, коляску, призрак Молины, нащупал звуковые точки в правильной последовательности, но фразу "Зло, которое живет в этих стенах" говорить категорически отказывается. Может, у кого-то есть сейв? Очень хочется доиграть!!
Larchy, т.е. Вы нажимаете вот таким образом и ничего не происходит?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Да, именно так и нажимаю. Шепот призрака слышен - и всё. Пробую отойти - Найджел опять говорит о повышенной паранормальной активности в этой зоне. И так три дня!