Dangerous Heaven. Заговор падших ангелов - Страница 1 из 1

Интерактивный DVD "Dangerous Heaven". Заговор падших ангелов» позволяет игрокам не только посмотреть увлекательный анимационный фильм, но и самим принять участие в развитии действия. В мистическом сюжете интерактивного приключения переплелись истории о поисках Ноева ковчега и тайном заговоре древней расы крылатых существ. Для игры не требуется наличие компьютера – достаточно обычного бытового DVD-плеера и пульта дистанционного управления.






Особенности игры:
Захватывающая мистическая история, достойная голливудского блокбастера
Бешеный экшен чередуется с хитроумными логическими загадками
Элементарное управление, рассчитанное на скорость реакции игрока
Современная реалистичная графика и монументальные видеовставки
Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Ну и вот интересно,а что там остаётся от самой игры?Одно название?
Кто играл,каково ваше мнение?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я попробовала! Из серии неудобного управления с клавы, дальше того, что ГГ бьет по голове сорвавшимся предметом во время не то урагана, не то землетрясения - у меня пройти так и не получилось! Видимо, лучше играть с джойстиком!
Поделюсь улыбкою своей
Миланна писал(а):Бешеный экшен

Все, для меня этого словосочетания вполне хватило, чтобы отказаться от покупки самой игры. Я не люблю экшенов, тем более, бешеных :D Я сама потом становлюсь бешеной после прохождения подобных эпизодов *JOKINGLY* Тем более, что там еще и управление с клавиатуры
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Мавка писала:
Цитатадальше того, что ГГ бьет по голове сорвавшимся предметом во время не то урагана, не то землетрясения - у меня пройти так и не получилось!

Вот-вот, я тоже только из здания вышла, по улице чуток пометалась, а на большее сил не хватило.
Уйти от квестов невозможно, можно только отойти...не надолго.
Мавка писал(а):Я попробовала! Из серии неудобного управления с клавы, дальше того, что ГГ бьет по голове сорвавшимся предметом во время не то урагана, не то землетрясения - у меня пройти так и не получилось

Аналогичная ситуация была. Вот только списано все было на неподходящий плеер. Если же дело в джойстике, то разве его там можно подключить? Если мне не изменяет память (а моя любит сие дело :D ), там в обучении вроде бы о пульте говорилось.
Но игра по прежнему лежит на винте, советовали для любителя Фаренгейта, поэтому все еще не теряю надежды поиграть.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Dark Reaper
не нашла диск, видимо кому-то подарила. Мне помнится, что на коробке был нарисован джойстик. как для видеоприставок. Возможно, я ошибаюсь, и он не так называется. Но это именно для таких интерактивных игр применяется. Да и в самой игре, когда включаешь обучение, показано именно управление с него.
Поделюсь улыбкою своей
Специально скачала прогу Power DVD (с сайта, откуда скачивала игру, указывалась именно эта) и попробовала снова запустить игру. И в обучении не было никакого джойстика, у меня появлялась картинка пульта. Так или иначе, с подключенного джойстика не было никакого толку, играла с клавиатуры. И надо ж такому случиться, что смогла зайти дальше этого момента "удар по лицу". Суть была в том, чтобы правильно нажать в нужную сторону, чтобы избежать удара. Я плохо помню ситуацию с предыдущим запуском (с другой проги), но может такое быть, что тогда стороны, в которые надо свернуть (нажать аналогичную клавишу-стрелку) у меня не подсвечивались. Поэтому сегодня продвинулась дальше. Но поскольку на слабой машине у меня подтормаживает, вернусь к игре после апгрейда компа. O:)
Мавка писал(а):Но это именно для таких интерактивных игр применяется.

Есть интерактивные которые для ТВ идут, и там с пульта играют.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Вообще же, игру реально пройти. Знакомая, которая эту игру советовала, как раз прошла и впечатления у нее положительные.
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron