Sam & Max: Hit the Road - Страница 1 из 1

Игра увидела свет в 1993 году в версии DOS 3.1. Была создана по серии комиксов, нарисованных Стивом Перселлом (Steve Percell) и рассказывающих о парочке детективов, состоящей из «шестифутового пса в плаще и фетровой шляпе и трёхфутового голого "чего-то", вроде кролика».
Прямо на представлении в цирке исчезает Бруно Йети, снежный человек. Вместе с ним исчезает и Трикси, девушка-жираф. Сэм и Макс идут по по следу, путешествуя по всей территории Соединенных Штатов, исследуя таинственные места, такие как "The World's Largest Ball of Twine", "The World of Fish" и "The Mount Rushmore Dinosaur Tarpit".
В игре есть множество мини-игр, к которым можно обратиться в любое время, после того как они будут открыты.
В 2002 году была выпущена под Windows 95, а в неофициальном издании от "7 Wolf" приобрела поклонников и в России.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Programmer, pudov83, Хель_ви
Хорошая игра) :D :D
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):Хорошая игра

И чем же она вам понравилась? Именно эта игра или же вся серия о Сэме и Максе?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
именно эта,понравилось за то,что я люблю чёрный юмор,вполне логичный квест и очень не оригинальный *YES*

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Алина,
А вам что,игра не нравится?
Programmer,
Я не во все игры этой серии играла, но, в которые играла - понравились. Понравились своей незатейливостью и забавностью. Только немного утомляют бесконечные диалоги и езда на автомобиле. Особенно погони за кем-нибудь. Такая полудетская игра без претензий на оригинальность как графики, так и сюжета.Ну и, практически полное отсутствие хороших головоломок *PARDON*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина,
Понимаете,просто это хорошая и смешная часть,где диалоги не достают.(А все остальные просто плохие)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15