LucasArts Entertainment - Страница 1 из 1

В 1990 голу отделение игр компании LucasFilm Ltd LucasFilm Games было переименовано в LucasArts Entertainment, во главе все с тем же Джорджем Лукасом (George Lucas)





Разработаны и изданы игры:

Secret of Monkey Island 2 - 1991
Day of the Tentacle - 1992
Sam & Max: Hit the Road - 1993
Dig, The - 1995
Full Throttle - 1995
LucasArts Archives. Volume I, The - 1996
Curse of Monkey Island, The - 1997
LucasArts Archives. Volume III, The - 1997
Star Wars: Yoda Stories - 1997
Grim Fandango - 1998
Escape from Monkey Island - 2000
LucasArts Adventure Pack - 2009
Monkey Island 2: Special Edition. LeChuck's Revenge - 2010
Monkey Island: Special Edition Bundle - 2010 -
Monkey Island Special Edition Collection - 2011 -
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Programmer, Хель_ви
ИМХО,самая лучшая у них Curse of Monkey Island)


За это сообщение автора Programmer поблагодарил:
lenin 17
Programmer писал(а):ИМХО,самая лучшая у них Day of Tentacle)

Чем докажете?
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17,
ИМХОМ,и тем,что я играл)
Programmer писал(а):ИМХОМ,и тем,что я играл)

Ответ ни о чем! И как же другим пользователям делать выбор? Приветствуются развернутые аналитические ответы, в которых автор рассказывает о плюсах и минусах игры, а не только собственными предпочтениями. Это дело вкуса. Поэтому ваше ИМХО лишь формальная отписка. У нас все суждения об играх исключительно ИМХО! *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
LuMar
Смотреть обзоры-скрин,читать википедию
Окей вот вам "Аналитическое" рассуждения:
Плюсы :Надо играть за трёх персонажей,нормальная музыка,графика ничего (Особенно когда ставишь ADVMAME3x),
Минусы: плохой юмор,нечитабельный шрифт,Диалоги скучные,сюжет созданный пациентом психиатрической больницы ]:-> ]:->

Добавлено спустя 5 минут 39 секунд:
Описание Full Throttle:
плюсы: Музыка,читабельный текст,сносный сюжет
минусы: Грубый лексикон главного перса,плохой юмор,Убогая пародия на 3д,очень и Очень короткий квест,диалоги

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Curse of Monkey Island
Плюсы: Наконец таки действительно смешной юмор,недурная графика,музыка,сюжет очень интересный,диалоги все читаю
Минусы: Эта игра заканчивается:(

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
The Dig
Плюсы: Читабельный шрифт
Минусы: Сюжет созданный вторым пациентом той же психиатрической больницы,диалоги, плохая графика,музыка ]:->
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer, Вам сделали вежливое, и, главное, грамотное замечание. Здорово, что вы пытаетесь оживить жизнь форума, однако, одно дело предложить дискуссию, высказав ГРАМОТНО свою точку зрения, и другое, если пытаетесь вести дискуссию по принципу "Сам дурак". Не Вы один умеете просматривать сведения об играх, поэтому не надо здесь приводить оценки, при том, без ссылки на официальный источник. Извините, но это ребячество какое-то.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, pudov83
А я высказал,то что я думал об этих квестах)

Добавлено спустя 2 минуты 6 секунд:
А я и не просматривал,я сам в них играл

Добавлено спустя 6 минут 55 секунд:
А за то,на душе стало легко и весело :D *LOL*
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Programmer писал(а):А я высказал,то что я думал об этих квестах)
Я уверена, что Вы можете и должны это сделать СВОИМ, нормальным человеческим языком, раз на Вас эти игры произвели такое впечатление, а не приводить в пример чужое и неграмотно высказанное мнение. |m|
Да и вообще,не пора ли прислушаться к замечаниям Администрации и сделать выводы? Вы находитесь на одном из самых культурных квестовых порталов, так что будьте любезны пытаться соответствовать, а то ответы, содержащие фразы типа "прикольный графон", "отвратительный графон", "смИЧной юмор", "I don't know)", "Удаляйте на здоровье", "ИМХОМ,и тем,что я играл)" и т.д. и т.п., действительно очень засоряют форум, и лично я в последнее время захожу на него с мыслью:


*PARDON*


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron