Goetia - Страница 1 из 1

Goetia

Блэквуд - название фамильного викторианского особняка, находящегося в Англии. Когда-то здесь жила семья, чьи члены посвятили свою жизнь извращенному и фанатичному поклонению черной магии, и разного рода мистическим экспериментам. Абигайль Блэквуд, ушедшая из жизни в возрасте 12-ти лет, восстает из мертвых спустя почти 40 лет после своей кончины. Она ничего не знает о том, что за эти долгие годы стало с историей ее семьей. Но кто-то очевидно решил, вернув призрак Абигайль, приподнять завесу над тем, что произошло в окрестностях деревни Окмарх и узнать, что привело к падению Блэквуд Мэнор.


Разработчик: Sushee Games & Code, Moeity
Издатель: Square Enix
Дата выхода: зимой 2015 года

Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть тизер

Показать Скрыть геймплей

Сайт игры


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 6:
Alysseum, Antony, Алина, LegsHandsHead, lenin 17, Мавка
Сообщение #2
Эта игра мне напомнила Whispering Willows, ну ооочень похожи - опять поместье в разрезе, тайны, призраки. Только управляем мы не девочкой и ее астральной формой, а каким-то светящимся шаром. %)
Остается надеяться, чтоб сюжет у них получился хорошим. Все так люблю я всякие мистические тайны старинных особняков еще со времен Black Mirror. :-)

На сайте кстати еще можно скачать демо игры и заценить.


За это сообщение автора iLEXX поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Мавка
Сообщение #3
Очень красиво сделан вид с боку и летающая... нечто. На сюжет плевать - играть буду! (К тому же Квадратный Эникс, я думаю, что попало издавать не будет...)

А это в какую зиму 2015 выходит? В ту, что сейчас, или в ту, что в конце? *SARCASTIC*
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Хель_ви
Сообщение #4
LegsHandsHead писал(а):А это в какую зиму 2015 выходит? В ту, что сейчас, или в ту, что в конце?

В ту, что в конце. Сейчас уже не успеют зима-то заканчивается, да сбор средств на Кикстаре на днях только завершился.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
LegsHandsHead
Сообщение #5
Ясно.. А я уже играть настроился :-( ... Демку, впрочем, глянул. Моя оценка: любопытно. Можно проходить сквозь стены, вселяться в предметы (вместо инвентаря) и читать тонны текста. Сеанс закончился непроходимым повисанием, но раз демка, то не критикую :-) . Атмосфера в игре, кстати, довольно спокойная - хоррором и не пахнет, даже при встрече с демоном (который нам, не долго думая, предложил дружить :D ).
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #6
Разработчики пишут, что игра полностью сделана, прошла тестирование и уже исправлены все глобальные ошибки, остались только "мелкие и глупые" ляпы. Так что я думаю мы увидим её в обещанный срок :-)
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Сообщение #7
Новые анимированные скриншоты.
Также известна дата выхода игры, это приблизительно апрель 2016 года.


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Схожие темы

cron