Beneath a Steel Sky - Страница 1 из 1

"Так кто больший злодей, отец: ЛИНК, которого создал твой гениальный ум и который сумел поработить твой мозг, или ты сам, создавший это чудовище?» - на этот вопрос Роберт Фостер не успел получить ответ от умирающего отца.
Одна из самых оригинальных игр жанра квест, созданная в 1994 году Чарльзом Сесилом, «родителем» «Broken Sword» и Дэйвом Камминсом. Антиутопический мир будущего. Материк Австралия, шесть городов-государств, разделенных между собой пустошами, в которых тоже живут люди.
В одной из таких пустошей подрастает мальчик, которого местные аборигены подобрали на месте авиакатастрофы. Пройдет совсем немного времени, и за выросшим Робертом Фостером в «Прогал» нагрянет банда головореза Райха, чтобы забрать его в город.
Приключение начинается.
Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 7:
Алина, LegsHandsHead, Programmer, pudov83, Хель_ви, Ундина, Мавка
А я как раз собрался проходить ее на следующей неделе. Сеттинг привлекал давно. ... Главное, чтобы с запуском никаких проблем не было (но наверно будут :-) ).
Огонь, Вода и Медные трубы.
у меня два вопроса:
1) где находятся сейвы (вдруг у меня возникнут проблемы в прохождении)?
2) почему в игротеке нет ссылки для обсуждения этой игры?
сама игра мне пока нравится.
pudov83 писал(а):где находятся сейвы

При написании прохождения игра проходилась с ScummVM, поэтому, сейвы не выкладывались. Возникнут проблемы - пишите :D
pudov83 писал(а):почему в игротеке нет ссылки для обсуждения этой игры

По многочисленным просьбам трудящихся - сделано. Спасибо :D
pudov83 писал(а):сама игра мне пока нравится.

По окончании игры не забудьте отредактировать свое сообщение - убрать "пока" *YES*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
а ничего, что я удалил статус лама, а не только обнулил его счета?
pudov83 писал(а):а ничего, что я удалил статус лама, а не только обнулил его счета?

У,Вы какой! *SCARE*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):а ничего, что я удалил статус лама, а не только обнулил его счета?

У,Вы какой! *SCARE*

да я нечаянно :D


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
pudov83 писал(а):а ничего, что я удалил статус лама, а не только обнулил его счета?

Мне кажется ничего страшного. Он не догадается. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
pudov83
когда была выпущена игра люди думали, что видеокассеты ещё долго ничто не заменит.
прошло 20 лет, а они уже устарели, им на смену пришли DVD
в этой игре о будущем есть видеомагнитофон, причём у богатых людей. в общем, в этом у авторов получился прокол
pudov83 писал(а):прошло 20 лет, а они уже устарели, им на смену пришли DVD... в этом у авторов получился прокол

Показать Скрыть
Просто в современном мире фантазия человека не поспевает за развитием техники и технологий. Последним из выдающихся фантастов, "выдумки" которого стали реальностью - Жюль Верн. Жил он в неспешном мире :-) А так, совсем еще недавно предполагали хранить информацию и в кристаллах, и на нити, до флэшек никто не додумался. Потому все писатели и переключились на "фэнтези". :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):прошло 20 лет, а они уже устарели, им на смену пришли DVD... в этом у авторов получился прокол

Показать Скрыть
Просто в современном мире фантазия человека не поспевает за развитием техники и технологий. Последним из выдающихся фантастов, "выдумки" которого стали реальностью - Жюль Верн. Жил он в неспешном мире :-) А так, совсем еще недавно предполагали хранить информацию и в кристаллах, и на нити, до флэшек никто не додумался. Потому все писатели и переключились на "фэнтези". :D

в старых фильмах о бонде (агенте 007) было что-то похожее на современные GPS-навигаторы


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
pudov83,
Ваш первый пост не отредактирован!!! *IREFUL* >:-o :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
игру я только-что доиграл.
она мне понравилась.
игра серьёзная, но юмор тоже присутствует, причём юмор нормальный, а не "туалетный".
главный герой у меня умирал везде, где мог, но я его воскрешал загрузкой сейва.
жаль, что в реальности так нельзя


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Programmer
Игра классная,только эти вены выглядят как-то неаппетитно.
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
lenin 17,
я тоже проходил игру в ScummVM,
и почему нельзя выложить сейвы,вот я у вас недавно качал сейвы для Indiana Jones and the Fate of Atlantis,и играл естественно в ScummVM,и сейвы подошли чудесно
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13