Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure / Загадка Сфинкса. Египетское приключение - Страница 1 из 1

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Riddle of the Sphinx: An Egyptian Adventure / Загадка Сфинкса. Египетское приключение
, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!


ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.

Показать Скрыть вопрос
По ходу, пропустила один свиток.есть свиток перевода,священный,яхты,арки,комнаты. Я на длинной лестнице, набрала кучу звездочек,а что дальше? Пробежала все комнаты еще раз,проверила все кувшины,но свитка нет...
Поделюсь улыбкою своей
После того, как взяли свиток Яхт:
"...Возвращаемся в Главный коридор.
Проходим направо шесть шагов, сворачиваем направо, в проем, над которым нарисована труба. Входим в помещение



в центре которого стоит статуя, изображающая музицирующую женщину. Поворачиваемся налево, подходим к предметам,



лежащим в беспорядке на полу. Рассматриваем рисунок созвездия и символа на донышке сосуда, лежащего на полу. Приближаемся к столику для игры, с фигурками на столешнице. Выдвигаем ящик с правой стороны, достаем из него «Льняной ключ». Разворачиваемся, проходим к противоположной стене.



Из сосуда на полу забираем «Свиток Флейтиста», берем «Царскую трубу», справа от сосуда. Перемещаемся в левый дальний угол. Достаем из горшка Свиток Трона, изучаем рисунок на стенке сосуда и на его донышке. Заходим за спину статуи, смотрим на нее. Вставляем в отверстие пробку. Переходим к подставке, кладем на нее Царскую трубу, кликаем на трубу ЛКМ...."
Здесь ничего не пропустили? В Вашем перечне не вижу Свитка Трона. :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Мавка
Поняла, у меня не открылась крышка в этом кувшине. Да и кувшины не вертятся. У меня семерка, ноут. СтОит заморачиваться?
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Поняла, у меня не открылась крышка в этом кувшине. Да и кувшины не вертятся. У меня семерка, ноут. СтОит заморачиваться?

Ну, игра мне нравится, не знаю какой вкус у Вас :D
Попробуйте скачать сейв с портала и помотреть, пойдет ли игра дальше.
Можно попробовать выставить совместимость (есть же наверное на семерке) и пройти с последнего своего сейва.
Если игра с трекера, а даже если и нет, посмотреть посты по игре - наверняка есть вопросы по семерке.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
...или скачать virtual pc с набором windows-ов
pudov83 писал(а):...или скачать virtual pc с набором windows-ов

Слишком сложно для меня

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
lenin 17 писал(а):
Мавка писал(а):Поняла, у меня не открылась крышка в этом кувшине. Да и кувшины не вертятся. У меня семерка, ноут. СтОит заморачиваться?

Ну, игра мне нравится, не знаю какой вкус у Вас :D
Попробуйте скачать сейв с портала и помотреть, пойдет ли игра дальше.
Можно попробовать выставить совместимость (есть же наверное на семерке) и пройти с последнего своего сейва.
Если игра с трекера, а даже если и нет, посмотреть посты по игре - наверняка есть вопросы по семерке.

Мне тоже нравится. Буду пробовать.скачать сейв не получится, сижу в мобиле, другого инета нету
Поделюсь улыбкою своей
Чудеса продолжаются. Когда я открыла последнее сохранение, чтобы еще раз проверить наличие свитков, свиток трона оказался в инвентаре. О-как! Всего-то вышла из игры и снова зашла.
Поделюсь улыбкою своей


За это сообщение автора Мавка поблагодарил:
lenin 17
cron