Ankh: Battle of the Gods / Анк 3. Битва богов - Страница 1 из 1

Анк – священный античный символ и артефакт, ключ жизни и источник проклятий для человека, неосторожно завладевшего им. Анк – пропуск в царство мертвых бога Осириса. Не повезло Ассилю – его угораздило украсть реликвию и, тем самым, он обрек свою и так неспокойную жизнь на массу страшных и непредсказуемых перипетий! Предзнаменований битвы богов было множество, все они давали понять, что неизбежна война за власть и превосходство в Египте. И, в лучших традициях приключенческих историй, именно Ассиль окажется в самой гуще событий! Вместе со своей возлюбленной Тарой ему придется помешать злодею Сету одержать победу в этой войне и подчинить себе Египет. В этой игре серии разработчики наделили талисман Анк голосом, так что теперь он сам сможет говорить все, что думает о происходящем! Юмор, бесчисленные яркие экзотические персонажи и масса курьезных и опасных ситуаций, в которые попадает Ассиль – квест, несомненно, доставит массу удовольствия любителям приключений!!

Особенности игры:
* Детализация персонажей и анимация в "Анк 3. Битва Богов" лучшая среди игр всей серии
* Живописные локации в атмосфере Древнего Египта
* Запоминающийся юмор
* Новые повороты в истории Ассиля и Тары
* Изумительная мультипликационная графика

Изображение
Показать Скрыть видео

Показать Скрыть скриншоты

Steam
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Данияр
Мне эту игру подарили,когда я у пиратов что-то покупала. Мне вручают, я глазами похлопала, и взяла :D
Играть пыталась.... Не получилось :D
В игре неудобное управление. Хотя временами я просто хохотала до слез! Настолько прикольно соединила древнюю эпоху и современные вещи!
Поделюсь улыбкою своей
А я в самом начале застряла,когда надо было из горящего дома выбраться *JOKINGLY*
Спустилась на первый этаж, и что-так неохота стало играть,я вырубила и удалила :D
Мавка писал(а):В игре неудобное управление

Единственное неудобство - это то, что говорить с персонажами , брать и соединять предметы можно только правой кнопкой мыши, но к этому привыкаешь довольно быстро, а в остальном с управлением в игре вообще нет никакизх проблем. Больше всего в этой серии игр меня смешат революционеры. В этот революционный кружок входит и сама дочь фараона *JOKINGLY* (кстати, у нее весьма симпатичное и очень выразительное лицо). Но мне не понравилось, что все три игры этой серии какие-то одинаковые и в них легко можно запутаться. И не вспомнишь порой, какой эпизод из какой игры.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron