Ankh: Battle of the Gods / Анк 3. Битва богов - Страница 1 из 1
- Ответить
- Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Сообщение #1 » 26 сен 2009, 21:11
Анк – священный античный символ и артефакт, ключ жизни и источник проклятий для человека, неосторожно завладевшего им. Анк – пропуск в царство мертвых бога Осириса. Не повезло Ассилю – его угораздило украсть реликвию и, тем самым, он обрек свою и так неспокойную жизнь на массу страшных и непредсказуемых перипетий! Предзнаменований битвы богов было множество, все они давали понять, что неизбежна война за власть и превосходство в Египте. И, в лучших традициях приключенческих историй, именно Ассиль окажется в самой гуще событий! Вместе со своей возлюбленной Тарой ему придется помешать злодею Сету одержать победу в этой войне и подчинить себе Египет. В этой игре серии разработчики наделили талисман Анк голосом, так что теперь он сам сможет говорить все, что думает о происходящем! Юмор, бесчисленные яркие экзотические персонажи и масса курьезных и опасных ситуаций, в которые попадает Ассиль – квест, несомненно, доставит массу удовольствия любителям приключений!!
Особенности игры:
* Детализация персонажей и анимация в "Анк 3. Битва Богов" лучшая среди игр всей серии
* Живописные локации в атмосфере Древнего Египта
* Запоминающийся юмор
* Новые повороты в истории Ассиля и Тары
* Изумительная мультипликационная графика
Особенности игры:
* Детализация персонажей и анимация в "Анк 3. Битва Богов" лучшая среди игр всей серии
* Живописные локации в атмосфере Древнего Египта
* Запоминающийся юмор
* Новые повороты в истории Ассиля и Тары
* Изумительная мультипликационная графика

Steam
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...
Отсутствует





Репутация



Награды: 1

Доп. информация
Сообщение #2 » 29 сен 2009, 15:56
Мне эту игру подарили,когда я у пиратов что-то покупала. Мне вручают, я глазами похлопала, и взяла
Играть пыталась.... Не получилось

Играть пыталась.... Не получилось

Сообщение #3 » 30 сен 2009, 11:56
В игре неудобное управление. Хотя временами я просто хохотала до слез! Настолько прикольно соединила древнюю эпоху и современные вещи!
Поделюсь улыбкою своей
Сообщение #4 » 30 сен 2009, 11:59
А я в самом начале застряла,когда надо было из горящего дома выбраться
Спустилась на первый этаж, и что-так неохота стало играть,я вырубила и удалила

Спустилась на первый этаж, и что-так неохота стало играть,я вырубила и удалила

Сообщение #5 » 01 окт 2009, 16:38
Мавка писал(а):В игре неудобное управление
Единственное неудобство - это то, что говорить с персонажами , брать и соединять предметы можно только правой кнопкой мыши, но к этому привыкаешь довольно быстро, а в остальном с управлением в игре вообще нет никакизх проблем. Больше всего в этой серии игр меня смешат революционеры. В этот революционный кружок входит и сама дочь фараона

"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
- Ответить
- Сообщений: 5 • Страница 1 из 1
Модератор
Сейчас на сайте
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3