One Late Night: Deadline - Страница 1 из 1

Сиквел игры "One Late Night". Приключения дизайнера, уснувшего в офисе и попавшего в мир паранормальных явлений продолжаются.
Теперь предстоит путешествовать по пяти независимым комплексам помещений, каждый из которых изобилует многочисленными коридорами, лифтами, комнатами, которые, в свою очередь таят загадки.
Чтобы разгадать их придется собирать информацию из газет, документов, взламывать почту сослуживцев.
Единственным источником света является мобильник, но его аккумулятор довольно быстро разряжается...
остерегайтесь попасть в параллельное измерение...







Изображение

Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть Gameplay Trailer

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
Ну и как оно, играл кто-нибудь уже? :-)
Juliette писал(а):Ну и как оно, играл кто-нибудь уже? :-)

Я - нет, СТРАШНО!!! *SCARE* *SCARE* :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Oй-ё-ёй!
Сделали продолжение этого ужаса кромешного...Я в первой части из-под канцелярских столов не вылезала от страха, что-то стрёмно мне во вторую часть играть.
Если только поймать в интернете видео-прохождение и, сев игроку на хвост, спокойно смотреть и слушать, как он шарахается от страха.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Да уж. Согласен с высказываниями выше. От первой-то части "кровь застывала" местами в процессе игры. Как вспомню, как по офису лазил в поисках батареек в количестве 5 штук... А потом вдруг - черно-белый мир, помехи и музыка звучит. Такая заунывно-обреченная. И тетка "ЗЫРК" на тебя неожиданно своими бездонными и мертвыми глазищами *SHOUT* А шарик? Красный шарик над переговорным столом? Жуть... Если уж и возмусь осторожно попробовать - то после нескольких других игр *DONT_KNOW*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 3:
Алина, Vetochka, Ундина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 1

cron