Edna & Harvey: The Breakout / Эдна и Харви. Взрыв мозга - Страница 1 из 1

Эдна просыпается в камере для буйных сумасшедшего дома. Она не помнит ни того, как сюда попала, ни своего прошлого вообще. Только в одном она уверена: она здесь по ошибке, и должна сбежать! В конце концов, она чувствует себя абсолютно нормально – и ее говорящий игрушечный кролик это полностью подтверждает. Вместе они попытаются исполнить план дерзкого побега...

Особенности игры:
- Приключение в классическом стиле «укажи и щелкни»
- Более 120 игровых экранов
- Персонажи и планы отрисованы вручную в уникальном   мультипликационном ключе
- Сумасшедшие диалоги с психованными персонажами – неординарный юмор гарантирован!

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарил:
Грация
Есть в квесте юмор, оригинальность, антигламурность, какой-то кич, но я еле прошла до конца. Даже высказывания синего Харви не помогли. Надоело решать проблемы, поставленные сумасшедшими, хотя вначале они казались мне интересными в силу своей особенности. Но перебор... Человек-пчела, 2 сиамских близнеца, Петра, живущая в туалете, бармен...БРРР.
Мой смысл жизни - быть счастливой самой и делать счастливыми окружающих!!
Только сейчас начала играть в неё. Как раз начали вылазить различные баги. Забавные диалоги и персонажи, необычные решения возникающих проблем)) Неудобное, разве что, пользование инвентарем


За это сообщение автора Шайтанама поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron