Возвращение на таинственный остров 2 - Страница 3 из 8

Если у Вас возникнут проблемы с прохождением игры Возвращение на таинственный остров 2, то напишите здесь свои вопросы и мы вам в этом обязательно поможем!

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО:
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватарой пользователя.
Questtime - чужих здесь нет!
Stef10
вы скачивали игру?
Questtime - чужих здесь нет!
нет,с диска подаренного нелецензеонного
Stef10
вообще такая проблема возникает у тех, кто качал пиратку. Не думаю, что кто-то сможет Вам помочь ... разве что покупка лицензии

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
у того, кто подарил, предметы-то комбинировались? Вы спрашивали?
Questtime - чужих здесь нет!
да нет с рук купили,видно пиратский диск ..
Stef10
попробуйте Кряк, если не поможет, можете выбросить игру
Вложения
5844_RTMI2_Crack.rar
(1,39 MiB) Скачиваний: 394
Questtime - чужих здесь нет!
Stef10 писал(а):Помогите *HELP* пожалуста у меня в инвентаре вообще никакие предметы не компануется,даже огонь не могу развести. :((

Возможно, вы играете Юпом? Предметы комбинируются только при игре Миной. (В качестве абсурда).
Поделюсь улыбкою своей
Я дошла до той странной комнате с паутиной, рожей с газом и т.д....
Расставила все колпачки...у меня вышла фраза "тот кто умён...и т.д."
Думала после этого откроется решетка, ан нет. Я и ножом её пыталась перерезать...и палкой поднять - нифига.
Думала вернуться к вертолёту в озере...с лебёдкой похимичить - тоже по нулям...
[Превед, я - швед...]
guinevere
Показать Скрыть
воспоминания прослушали? вроде после них должна открыться решетка, причем сама :D
Questtime - чужих здесь нет!
Прослушала...все...
Но я уже нашла выход...нужно воспоминания юпа в яйцо пустое внести)
[Превед, я - швед...]
помогите! я с этими колпачками синими не могу разобраться! все как на скриншотах, а ничего не поглучаеться! все равно другие голоса слышаться! помогите
nastya.puzirik
Извините, но я совершенно не понимаю о каких синих колпачках идёт речь. Вы имеете ввиду сосуды в пещере, там где обезьяны? Можно поподробней? :)
Изображение
Люди! Подскажите почему Юп не хочет кидать ракушки в трубу что б сделать известь?
Romaingol
Я как понимаю Вы сверяетесь с прохождением...у вас всё остальное выполнено?
Если да, то могу предложить вариант с сейвом...то есть Вы выкладываете-мы смотрим и отвечаем :) ...может это глюк какой-то, а может Вы что-то забыли..
Изображение
До этого прошёл.... с подсказкой
товарищи! помогите! не понимаю как пройти болото(где ягоды собрали) прямо,налево, а дальше падаю и все тут! подскажите!!!!!!! :((
Дашуля89
На второй страничке уже обсуждали этот вопрос :)
Показать Скрыть
Там достаточно не сложно, просто берёте палку и опускаете её вводу в том место где она не уходит глубоко делаете шаг и снова повторяете процедуру и так до самого берега...нудно, но не невозможно :-)

Если и так не получится-выкладывайте сейв.
Изображение
Не понимаю как пройти болото. Раньше было написано, что надо как то проверять палкой, но как именно, не понимаю.
Книги читать легче, чем думать самому
iaa17
Показать Скрыть
возьмите палку и ею водите в разные стороны болота, но водите медленно. В правильном направлении палка меньше погрузится в болото - туда и надо идти. Далее снова водите палкой по болоту и так несколько раз
Questtime - чужих здесь нет!
А где отображается, что она вообще погружается? вожу вожу, по всему болоту, ноль реакции
Книги читать легче, чем думать самому
iaa17
Показать Скрыть
пробуйте наводить палку чуть выше болота
Questtime - чужих здесь нет!
У меня проблема со змеей!!!! я не могу ее отвлечь. Я вроде играю на инструменте, а ей все равно!!! Помогите!!!! *GIRL_CRY*
for me
Показать Скрыть
примените окарину на змею, поиграйте чуть-чуть и, нажав правую кнопку мышки закончите игру, берите тимьян
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарили - 2:
for me, serkus
Где и какое болото надо переходить?
Я на моменте,где надо остров обследовать и нужную высоту найти.
Не выходит сбить плоды-все палки короткие!
Спасите.Я в тупике!
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia
рано еще болото переходить, высоту найдите
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Olivia
Где её искать?
Извините,пожалуйста,за настойчивость.Я в отчаянии,а сообщество KSN не работает почему-то.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Показать Скрыть
стоя на перекрестке в одном экране от печи, наводи маятник на верхний конец шеста, который ты должна была воткнуть (в бетонный указатель "325 футов" вставь шест 325+15=340). Ты должна заметить, что на высоте 340 футов маятник висит вертикально вниз.
Иди к лесопилке и смотри(применяй маятник) на утес , находи место, где он висит так же вертикально. Теперь наводи курсор на кусты справа (см.скрин). Кусты зашевялятся
Изображение
После этого иди к утесу и поднимайся наверх в кусты
Questtime - чужих здесь нет!


За это сообщение автора Грация поблагодарил:
Olivia
Какой маятник?))
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia писал(а):Какой маятник?))

что вы сделали последним? :D
Questtime - чужих здесь нет!
Ох,я вам видимо надоем)

Ну этот робот дал мне ненапечатанную бумажонку и отправил далеко и надолго)
Потом я спасла обезьянку...пыталась достать синие ягоды...испекла пирог...горшков еще налепила...
всё вроде
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Olivia
Показать Скрыть
ааа, я сориентировалась)))) Ягоды синие сбить надо бамбуковой палкой, затем идите через болото. Бамбуковую палку надо взять: доходите до пугала, сворачиваете налево и идете к грязевому озеру - там она будет
Questtime - чужих здесь нет!

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23