Jack Orlando: A Cinematic Adventure / Джек Орландо. Детектив в стиле 30x - Страница 1 из 1

Jack Orlando: A Cinematic Adventure
Разработчик: TopWare Interactive
Вышла: 1997г.
Игра о частном детективе Джеке Орландо, который попал в серию неудачных обстоятельств, в связи с чем стал главным подозреваемом в загадочном убийстве. Теперь у Джека есть всего 48 часов, чтобы оправдать свое честное имя, найдя истинного убийцу. В игре присутствует большое количество персонажей и более 200 игровых экранов.









Jack Orlando: A Cinematic Adventure (Director's Cut) / Джек Орландо: Детектив в стиле 30-х
Разработчик: REALITY PUMP Sp. z o.o., TopWare Interactive
Вышла: 2001
"Джек Орландо: Детектив в стиле 30-х" - это рисованная 2-х мерная приключенческая игра, рассказывающая о частном детективе Джеке Орландо, который попал в серию неудачных обстоятельств, в связи с чем, стал главным подозреваемом в загадочном убийстве. Теперь у Джека есть всего 48 часов, чтобы оправдать свое честное имя, найдя истинного убийцу.



Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Если моя память мне ни с кем не изменяет, то я вспомню...


За это сообщение автора Миланна поблагодарили - 2:
Грация, Мавка
Квест, заставивший меня задуматься - а так ли уж плохи "Сломанные мечи"? *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Programmer
фанаты хотели сделать продолжение, но не сложилось.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Вик
lenin 17 писал(а):Квест, заставивший меня задуматься - а так ли уж плохи "Сломанные мечи"?

Хм... А мне "Сломанные мечи" нравятся, значит и эту можно было бы сыграть, если бы не одно но... Я играю только с дисков, совершенно не представляю как это скачивать. *IMPOSSIBLE*
Вик,
В нашем "Центре обучения" есть такая тема, загляни
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
Вик
lenin 17,
Согласен)
Подпишитесь на мой канал - https://www.youtube.com/channel/UCmU_xp ... 3alNHbtoLw
Вик,
Очень просто - включаете proxy,заходите на рутрейкер,нажимаете кнопку скачать (Для этого нужен программа которая скачивает торренты,к примеру у меня стоит QBittorrent.) :D :D
Programmer, Прежде чем давать советы, взгляните на дату вопроса :D Прошло более трех лет и Вик вполне успешно со всем справляется самостоятельно.
Хочу также обратить ваше внимание на то, что мы всегда советуем не скачивать игры, а приобретать их вполне официально. Антипиратский закон пока еще не отменили *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6