Dreamfall Chapters - Страница 1 из 2

Dreamfall Chapters Book One: Reborn
Дебютная часть Dreamfall Chapters носит название Book One: Reborn. В ней один из героев игры, Киан Альване, сбежит из тюрьмы, а вторая героиня, Зои Кастильо, которая физически находится в коме, будет странствовать по миру снов. Всего в игре будет пять эпизодов. Dreamfall Chapters является продолжением приключенческого сериала The Longest Journey.
Dreamfall Chapters - это история о сложностях выбора, а так же о том, что каждое ваше действие и каждый ваш выбор всегда несут в себе последствия. В игре переплетутся сон и реальность, магия и наука, а также хаос и порядок. Вы познакомитесь с персонажами, действия которых определят положения сил в мире, а так же развитие исторических событий. Основные события игры разворачиваются в параллельном реальному мире, а главные действующие персонажи - две противоположные личности, которые отправятся в путешествие через весь мир, чтобы спасти природу происхождения снов.
Dreamfall Chapters - это приключение осмысленное, глубокое, тёмное и магическое. История не оставит вас равнодушными.
Показать Скрыть скриншоты
Показать Скрыть видео


Dreamfall Chapters Book Two: Rebels (Red Thread Games)
Вторая часть истории Dreamfall Chapters, завершающей культовую серию, состоящую из The Longest Journey и Dreamfall: The Longest Journey.
Оставшаяся в живых, Zoë Castillo все еще в коме, заключеннвя в рамках загадочной реальности, может пермещаться между миром магии, основанном на фантастичеком мировосприятии и миром науки, в сонове которого лежит киберпанк. Задачей игрока является вывод Мечтателя из этого состояния.
Показать Скрыть скриншоты
Показать Скрыть видео


Dreamfall Chapters. Book Three: Realms
Продолжение приключений двух главных героев, Зои и Киана. Им вновь предстоит побывать в двух мирах, в Старке и Аркадии. Также в третьем эпизоде игроков ждет встреча с Вороном, персонажем знакомым нам по предыдущим играм этой серии.

Показать Скрыть скриншоты
Показать Скрыть видео


Dreamfall Chapters. Book Four: Revelations
главным героям предстоят путешествия в новые страны и знакомства с новыми персонажами. Но также им придется столкнуться с очередными трудностями и узнать темную правду о заговоре.


Показать Скрыть видео


Dreamfall Chapters. Book Five: Redux
Заключительный эпизод культовой саги.
Показать Скрыть видео

Изображение

Steam

Обсуждение игры до официального релиза
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 3:
Alysseum, Хель_ви, Ундина
А тут на одном форуме прочитала....
Показать Скрыть Жестокий спойлер
Что в самом начале игры похороны Эйприл

:((
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарил:
lenin 17
Про похороны мы и тут говорили...Не так уж всё и жестоко.
viewtopic.php?t=2011&start=60
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Игровой народ!
Кто-то уже играет в это приключение?
Интересуюсь впечатлениями, поскольку, пройдя в игре некоторое количество эпизодов, поймала себя на ощущении...скуки.Да-да, и попрошу не забрасывать камнями. Угнетает жуткое количество длинных диалогов и беготня по мегаполису (хотя, рассматривать огромные локации довольно интересно).
Пока игра проходилась в Аркадии, в башне тюрьмы с Алвейном - было довольно захватывающе. Как только Зои вышла из комы и понеслась по Европолису, нахлынула тоска...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, ты на английском играешь? Я, например, не могу. Сначала, когда в Steam увидела, что она наконец - то вышла, обрадовалась. Посмотрела, что нет великого и могучего, прослезилась *GIRL_CRY* и замерла в ожидании. А вдруг? Я лучше подожду, поскольку языками, к сожалению, не владею.
Вот и доиграла я первую главу саги. Послевкусие - более чем странное.
Конечно, не хочется бежать впереди паровоза, ведь предстоят ещё несколько глав впоследствии, но...Сюжет игры напоминает лоскутное одеяло и пока лично для меня в одну общую картинку как-то не складывается.

Показать Скрыть
Начало главы - мы видим Зои, лежащую в коме, но при этом в своих грёзах она спасает то ли застрявшие между мирами души, то ли заблудших людей. Кто этот парень, который боится темноты, и кто эта девчушка, которая боится монстра в шкафу, неясно.( Хотя впоследствии она узнаёт Зои, встретив на улице в Европолисе)

Далее игра кидает нас в Аркадию и там нам предлагают найти способ вызволить Алвейна из тюремного заточения. Здесь уже хотя бы чувствуется родной дух "Бесконечного путешествия", что-то знакомое до боли. Здесь было довольно интересно. Алвейн свободен и ныряет в некий портал.

Далее мы видим вообще нечто пока совсем не из "нашей оперы". В незнакомой нам семье рождается на свет ребёнок. В предыдущих играх саги таких персонажей не было вообще. Кто они? И что за предтеча следующих событий? Кто этот малыш и кто его родители? Этот кусок сюжета как бы отправляет нас , я бы сказала, в 40-е годы. Образы персонажей, их одежда, причёски, обстановка дома, музыка...Всё словно оттуда.

Затем мы оказываемся с вполне выздоровевшей Зои в Европолисе, где сначала нужно выдержать длинный и скучный диалог с лечащим врачом в его кабинете. Наша героиня по ходу ничего не помнит...А вот её бойфренд Реза как ни в чём не бывало появляется в игре, тем самым подчёркивая их более чем близкие отношения. Молодые люди проживают совместно.
На этой стадии игры наша героиня пытается вспомнить, что с ней происходило ранее, до впадения в кому. Но авторы решили впихнуть в сюжет политику(на мой взгляд с перебором даже) и наша героиня попадает опять между жерновами враждующих политических группировок - но это так скучно показано...Все друзья Зои (которых она вроде и помнит по физиономиям, однако весьма смутно ориентируется кто есть кто) стоят на разных политических платформах - от марксистов до левых, правых и т.д. Здесь просто "агромадное" количество скучнейшмх монологов - диалогов про политику.А из по-настоящему квестовых заданий остаётся только разыскивать на огромных по масштабу локациях (безусловно, очень красивых, тут не поспоришь) необходимые по заданию адреса.Да ещё найдя в лаборатории малыша - робота, поиграть с ним в рыбную довлю в мутной воде реки. Этот квест в игре напоминает пятнашки. По ходу там надо ещё помочь заблудившейся в мегаполисе девушке и разыскать старую и, якобы, мудрую восточную женщину по имени Куинни ( правда перед этим нужно пройти ещё один незамысловатый квест - добыть для мудрейшей бутылочку китайского вина, иначе она не станет разговаривать лишь бы с кем)и потом выдержать ещё один длинно-нудный разговор о политике. Она в конце концов дает Зои очередное задание. Но в первой главе мы его не увидим.

В конечной стадии первой главы нас опять бросают в незнакомое семейство, ребёнок чуть подрос и уже топает ножками. Немного загадок по поводу "как незаметно провести малыша из детской комнаты в некую закрытую или запретную комнату мимо папулика, который, если заметит, ловит кроху и опять усаживает его назад в кроватку в детской" - и на этом, господа, первая часть заканчивается.

Кстати: город сияет неоновой рекламой, на улицах столпотворение народа и сплошные "понаехавшие", китайцы торгуют с лотков в Китайском квартале, лица восточной национальности торгую в каких-то подворотнях и переходах, по улицам снуют женщины в хеджабах и национальной одежде, есть и чистые европейцы. Словом - на лицо смешение разных национальностей и рас. Европолис - столица Мира, не меньше.


И вот всё это действо никак между собой не склеивается и настолько для меня далеко от любимого фантазийного и сказочного "Бесконечного путешествия"...Но, не буду бежать впереди паровоза. Посмотрим.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 4:
Алина, Хель_ви, Ундина, Верджиния
Ундина писал(а):Vetochka, ты на английском играешь? Я, например, не могу. Сначала, когда в Steam увидела, что она наконец - то вышла, обрадовалась. Посмотрела, что нет великого и могучего, прослезилась *GIRL_CRY* и замерла в ожидании. А вдруг? Я лучше подожду, поскольку языками, к сожалению, не владею.


Я тоже не владею виртуозно, но многое понятно и хорошо, что фразы в субтитрах не перелистываются очень быстро, как в некоторых играх, можно вдумчиво прочитать Правда, если текста под картинкой не очень много..Но это безумно утомительный процесс - очень много говорильни, просто очень. Вот я и подумала, что в связи с большим количеством текста игру переведут очень нескоро, если вообще кто-то возьмётся.

Вообще, проект Торнквиста проходил через Kickstarter и авторы рассчитывали собрать, кажись, более миллиона долларов,чтобы ввести шестой язык озвучки - русский. Не собрали. Вот и имеем то, что имеем. К тому же, по последней информации - правообладатели разогнали сайт Нотабеноид, а там сидела классная команда переводчиков. Сейчас даже не представляю, кто это сделает - качественный русификатор.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka писал(а):А вот её бойфренд Реза как ни в чём не бывало появляется в игре, тем самым подчёркивая их более чем близкие отношения. Молодые люди проживают совместно.


Если мне не изменяет память, Реза погиб. Разве нет?

Обидно, что Эйприл не оиживили. Кто же тогла в начале разговаривал с Вороном и внуками? Ничего не понимаю.
Поделюсь улыбкою своей
Мавка писал(а):Если мне не изменяет память, Реза погиб. Разве нет?

Нет, Реза остался жив. Он в конце второй игры приходит в палату к Зои, но ему кажется уже промыли мозги . Я точно помню, что Зои предупреждает отца, что это не настоящий Реза.

Прочитала обзор Веты и как-то грустно стало, похоже от нашего любимого квеста мало что осталось. :-( И еще политику приплели, мало нам ее в реальной жизни. *IMPOSSIBLE*


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
ЦитатаЕсли мне не изменяет память, Реза погиб. Разве нет?

Обидно, что Эйприл не оиживили. Кто же тогла в начале разговаривал с Вороном и внуками? Ничего не понимаю.


Оксана права, Реза остался жив-здоров в "Дримфуле". Не знаю, как насчёт промывки его мозгов,но, поскольку Зои на этот момент ничего не помнит из прошлой жизни в Касабланке, то, видимо, и явное предательство Резы она не вспомнила пока, а ведь он её определённо предал. Как, когда и каким образом он появился в Европолисе, и почему здесь оказалась и Зои - пока непонятно. С отцом у Зои тоже непонятно плохие отношения, он по ходу остался жить в Мумбае, куда ездил в постоянные командировки, если помните. Подружка Оливия (помните хакершу из "Дримфула"?)умерла, что тоже странно. Отчего? Когда и как? Нет ответов.

Что касается Эйприл Райан и разговора некоей дамы - леди Алвейн - с Вороном в самом начале "Бесконечного путешествия", и если учесть, что в новой игре соратники отправляют мёртвое тело Эйприл по реке в лодке, а Алвейн сумел-таки, хоть и прошитый пулей, сбежать из тюрьмы, то, возможно, авторы или Эйприл оживят,или Зои Кастильо станет женой Алвейна.
Ведь интрига - кто же такая леди Алвейн из "Бесконечного путешествия"так и осталась нераскрытой.

Что ещё следует отметить в прохождении - надо выбрать определённую фразу для диалога, и тогда что-то меняется по ходу.Мне, например, не получилось попасть на локацию в мастерскую роботов, где работает Зои у некой вечно матерящейся девицы с перевязанным глазом - Миры. Там надо было выгулять туповатого, но потешного робота.

Зато я попала в биохимическую лабораторию к очень культурной женщине-учёному, оттуда за Зои и увязался потешный маленький робот-бот. С ним играли и ловили рыбу.

Цитата похоже от нашего любимого квеста мало что осталось. :-( И еще политику приплели, мало нам ее в реальной жизни. *IMPOSSIBLE*


Девочки, это пока моё личное мнение, может кто-то, поиграв, его и не разделит...Но на сегодняшний день мне СИЛЬНО не хватает сказочного очарования первых серий такой любимой саги.

И ещё, для тех, кому важны новости по поводу русификатора. Они здесь.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
Хель_ви, Мавка
Vetochka писал(а):Конечно, не хочется бежать впереди паровоза, ведь предстоят ещё несколько глав впоследствии"...Но, не буду бежать впереди паровоза. Посмотрим.

Вот и я хотела поинтересоваться, стоит ли бежать впереди паровоза зная, что остановки еще будут. Зачем так откровенно и без спойлера выкладывать все подробности сюжета, ведь многие не играли пока. Я вот зашла случайно, наткнулась на это, и уже играть не то что расхотелось, но уже не так интересно будет - глаз сфокусировал много ненужной для меня информации. Прячьте, пожалуйста, под спойлер информацию для пока непосвященных в игру :-)
LuMar пишет:

ЦитатаВот и я хотела поинтересоваться, стоит ли бежать впереди паровоза зная, что остановки еще будут. Зачем так откровенно и без спойлера выкладывать все подробности сюжета, ведь многие не играли пока. Я вот зашла случайно, наткнулась на это, и уже играть не то что расхотелось, но уже не так интересно будет - глаз сфокусировал много ненужной для меня информации. Прячьте, пожалуйста, под спойлер информацию для пока непосвященных в игру :-)



RE : Девочки, это пока моё личное мнение, может кто-то, поиграв, его и не разделит...

(Для "случайно зашедших" - под спойлеры тут прятать нечего, сугубо общее впечатление.) Играйте и составляйте собственное мнение. Свой небольшой обзор я могла бы разместить на главной странице, но пока не бегу впереди паровоза.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Как по мне, так прятать тут под спойлер нечего особенно. Это ведь игра, не художественный фильм. ИМХО. Лично мне интересен сам игровой процесс, загадки, присущие любимому жанру (причем чем сложнее, тем лучше), атмосфера игры. Что такого Вета раскрыла, что пропало желание играть? На мой взгляд - ничего. Тем более, что прохождение зависит от выбора диалога. Я правильно поняла этот момент? Здесь всего лишь описаны собственные впечатления и может, чуть больше, чем было обещано разработчиками и все! Ведь сюжет игры - это еще не вся игра! Как много игр, сюжет которых мы знаем заранее (вспомните игры по Агате Кристи), читали, знаем, кто убийца. но ведь играем же и не пеняем, мол, "известно все уже, зачем заморачиваться надо и т.д". Так и тут, для меня, например, несмотря на все прочитанное, препятствие только одно - отсутствие русского языка. А мнение об играх привыкла иметь свое и знание сюжета (предварительное) мне совсем не мешает. Я просто принимаю к сведению и все.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 5:
Алина, pudov83, Vetochka, Хель_ви, Мавка
да и любимые книги и фильмы можно много раз пересматривать/перечитывать и каждый раз что-то новое находить.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 3:
Vetochka, Хель_ви, Ундина
Vetochka писал(а):Для "случайно зашедших"

Спасибо за теплый прием! *THANK*
Ундина писал(а):Как по мне, так прятать тут под спойлер нечего особенно.

А по мне, есть что. Мне не нужен полный гид по игре (кому-то, не спорю, нужен и интересен) - кто кого встретил, кто с кем расстался, кто этот персонаж и какова его роль, кто жив или нет, и т.д. и т.п. Я должна, просто обязана :-) узнать это сама в процессе игры, а не прочитать эту информацию в обзоре. Я вот про что.
P.S. Я такой-же зарегистрированный пользователь, как и вы, и имею свое мнение, которое могу выразить, надеюсь, но уже не надеюсь. Извините, заклевали.
LuMar, форум создан для обсуждения игры. Каждый может делиться своими впечатлениями.
LuMar писал(а):а не прочитать эту информацию в обзоре. Я вот про что.

Та ради бога, не читайте :D
LuMar писал(а):P.S. Извините, заклевали.

Кто посмел ? ]:->
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
Так - так! Как говорил один знакомый всем кот "Ребята, давайте жить дружно!". Я понимаю, все мы разные, у каждого свое собственное отношение к игре. Для одних сюжет должен остаться загадкой, другим, наоборот, это нужно знать, третьим все равно. И не всегда получается учитывать мнение каждого, хотя мы и стараемся. Только вот у меня есть в связи с этим вопрос: неужели настолько чуждо любопытство, что совершенно не захочется заглянуть под спойлер? Лично у меня все сразу зудеть начинает и я все равно туда загляну.

LuMar, "случайно зашедших" у нас нет, тут Vetochka не права. Мы рады всем! И я, как администратор форума , приношу Вам свои извинения.


За это сообщение автора Ундина поблагодарил:
LuMar
LuMar писал(а): Извините, заклевали.

В чем конкретно это выражается? *SCRATCH* Вы высказываете свое мнение, другие игроки - свое, все по честному. Форум и создан для обсуждения игр, высказывания своего мнения и своей позиции. Если еще не играли в игру и не хотите читать то, о чем пишут другие - не заходите в обсуждение. На форуме есть архив, в котором можно прочитать лишь анонс. На сайте в "Игротеке" тоже всего лишь общие данные по играм. Никто ведь не будет ждать, пока все игроки пройдут данную игру, не так ли? Вы пройдете ее, захотите написать свое мнение, а кто-то еще не сыграл, и Вы ему так же ответите: не читай, если не хочешь, верно? Поэтому не нужно обижаться и говорить о том, что Вас заклевали. Ничуть! Мы рады всем! @->--
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 4:
lenin 17, LuMar, pudov83, Vetochka
Все, прекращаем флудить, приношу свои извинения за резкость - зашла на форум не в то время и не в том настроении :-[ , ждем русик (ох, поскорей бы уж) и продолжаем обсуждать ИГРУ! Обязательно отпишусь о своих впечатлениях...когда-нибудь! :D


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Ундина
Не без удовольствия (от роскошной картинки на экране) переиграла "Книгу первую" ещё раз. Теперь старалась выбирать несколько другие решения, в результате - открыла-таки новую локацию в Европолисе. Всё же, выбор влияет на прохождение. Но и в этот раз была ностальгия по первым двум адвенчурам и их такому непередаваемому сказочному духу.
Всё же политика в играх напрягает. Но зачем-то ведь она здесь нужна. Посмотрим дальше.
А вот такой у нас сейчас Реза.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
Начала проходить "Книгу вторую".
Боже мой,какая красота,какие прекрасные локации,какое всё живое,сияющее,дышащее!
Наконец-то неповторимый мир Аркадии и Меркурии,этот сказочный дух!Потрудились так уж потрудились норвежцы - мир просто огромный,ходишь по улочкам и площадям, как по своему городу,всё плавно перетекает с одной локации на другую,никаких загрузочных экранов,всё "одним куском".Ну просто десять баллов!Очень красиво.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
"Dreamfall Chapters: Book One — Reborn" - русификатор Книги первой забираем отсюда.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, LuMar, Хель_ви
Долго терпел... и наконец не удержался :D . Собирался подождать до выхода всех эпизодов и тогда уж засесть за третью часть любимой серии основательно. Но печаль - на второй книге план-таки провалился *SARCASTIC* . И хорошо, как оказалось.

Первый эпизод вызвал "нулевое" впечатление. Вроде и негатива не было, но и так, чтобы нравилось... тоже нет. В-общем... никак. Маленький обрывок с кучей дежавю, беготни и не очень-то интересных персонажей. Единственный кто мне нравится в мире Зои - это робот, который любит варить *SARCASTIC* .

Второй эпизод постепенно втянул и напомнил сразу и о Longest Journey и о Dreamfall. В Аркадии, в отличии от Старка, куча симпатичных мне персонажей. Во-первых понравилась ушастая девочка, которая забавно нервничает, общаясь с Кианом :D . Сам Киан в первом эпизоде вызвал несколько негативное впечатление, но во втором, как по мне, ему наконец удалось стать полноценным глав. героем серии. Бип порадовал, Наане вдруг стала более живой, злой синий парень тоже неплох (думаю его убьют где-нибудь к концу игры). Ну и самое главное - Анна... которая Эйприл. Не знаю как они это объяснят... но это Эйприл, и это хорошо :-) .

По, собственно, квесту пока получается что-то среднее между первой и второй. Не так примитивно как в Dreamfall, но и не так насыщенно, как в Longest Journey. В общем-то не самый худший вариант. Моя быть довольна. Не зря ждали. Шикарная трилогия. Вот. *DRINK*
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, Хель_ви, Мавка
Добавлен русификатор Книги второй - Dreamfall Chapters: Book Two — Rebels


За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
Третью главу, кстати, тоже прошел. Интерес не спадал ни разу, но до объемности второй этой части было далековато.. Немного надоело бегать все по тем же двум городам, но вот в уже 4-ой наши герои попадут в новые (и старые) места, и это, конечно, радует. Кажется все уже двигается к развязке, и что-то мне подсказывает, что опять оборвут, ничего не дорассказав *SARCASTIC* . Вопросов все еще масса, а ответов по-прежнему нет.

И да - кажется я ошибся на счет Анны :D ... Это странно. Теперь мне вообще непонятно какую роль она играет в истории.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина
Ну вот почему так? Решила познакомиться с игрой, не дождавшись выхода всех эпизодов. Прошла три вышедших. Впечатления двойственные. С одной стороны приличная графика, знакомые (даже чуть "покрасивевшие") персонажи, с другой - длинные, очень надоедающие порой, диалоги, постоянная беготня и (та - дам!!!) практически полное отсутствие "головоломных" моментов. Больше всего запомнилось начало третей части, эпизод с девочкой Сагой и поиском рисунков, изображающих приключения Эйприл в "Бесконечном путешествии". Ностальгия, однако. Там было приключение, а тут говорилка и бродилка. Оставшиеся части жду из спортивного интереса, узнать, чем все это может закончится.


За это сообщение автора Ундина поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, Хель_ви, Мавка
Начал играть в 4-ый эпизод. Как всегда не тороплюсь - приятно снова вернуться в знакомые места. Хотя хотелось бы уже и что-то новое увидеть. Вообще третья часть самая бедная по части интересных локаций. Первая была просто огромной игрой в этом смысле. Да и во второй как ни как по всему миру покатались. В третьей же мы бегаем по двум городам, смотреть в которых особо и не на что. Хоть бы памятники какие-нибудь были в Аркадии. Ан нет. Всё очень скромно.

Но будем играть. Не даром же Киан улетел на дирижабле. Хотя Зои всё ещё в городе...
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарил:
Алина
Норвежская сага продолжает покорять меня своей волшебной графикой, сюжетом, замечательными героями. Сыграла 4-ю часть с большим удовольствием, настолько разнообразен и огромен мир, придуманный Рагнаром Тёрнквистом!
Как и обещали разработчики, эта часть саги оказалась самой глубокой, интересной, впечатляющей. Наконец-то вырисовывается таинственная история девочки Саги и её довольно странной семьи, - тоже интригующая сюжетная линия.
Осталось дождаться заключительной части, поскорее бы...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 3:
Алина, Klaverm, Ундина
Интересные новости:
https://www.kickstarter.com/projects/re ... ts/1540510
Финал близок...
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
Алина, Klaverm
Вот и всё. Вся серия пройдена :-) . Финал яркий, но в общем предсказуемый. С другой стороны хорошо - все до одной гайки закручены - на-ка получай себе голливудский хеппи-енд со всеми вытекающими. Недостатки, конечно, имеются, но фанат глаза закроет без труда. Через месяц-другой начну проходить все 5 эпизодов сразу и подряд. Тогда и сделаю свой окончательный вывод - из-за постоянного выбора, влияющего на историю трудно сказать, что упущено. Тут надо хотя бы пару раз игру пройти.
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 3:
Алина, Хель_ви, Ундина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

cron