Violett - Страница 1 из 1

Violett

Девочка-подросток по имени Вайолетт вынуждена переехать вместе со своими родителями в старый, жуткий дом. Однажды, сидя и скучая у себя в комнате, девочка замечает странный свет, исходящий из мышиной норы. Движимая любопытством, Вайолетт заглядывает в дыру и внезапно проваливается в нее. Наша героиня попадает в загадочный и фантастический мир, который так не похож на наш и теперь ей предстоит отыскать дорогу назад.





Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 3:
Aleksa, Alysseum, Алина
Сразу оговорюсь, что в последнее время питаю слабость к подобным играм. И эта не разочаровывает. Очень люблю такую рисованную графу, и не только в квестах, а во всем. Все очень красиво, кроме самой девочки...вообще люди у них не получились *SARCASTIC*
Наша милашка *TENDER*

Принцип игры прост: нужно найти способ выбраться с локации. Каждая локация - это уровень. Каждую локацию охраняет диковинный персонаж, например - очумевший чайник. Жестокий персонаж, который всех обдает паром, поливает горячим чаем и даже иногда сорит чаинками! *CRAZY* На каждой локации находишь листок с описанием каждого персонажа и узнаешь все, на что они способны))) Предметы просто так не берутся, все по физике: толкаем, раскачиваем, тянем - все в пределах удобного управления. Почти отсутствуют разговоры, на бэке приятная музычка. Головоломок нет, нужно только найти (придумать) последовательность действий, чтобы перейти на следующий уровень. Способы достаточно оригинальны, смешны, но сложность их средняя - на долго не застрянешь.
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)


За это сообщение автора Alysseum поблагодарили - 3:
Aleksa, Алина, Хель_ви
А вот я наоборот, ни когда не любила подобные игры и эта не стала исключением. Установила, поиграла минут 30 и снесла с компьютера. Слишком уж все красочное и яркое для меня.
Но игра сделана очень не плохо. Действительно, как и писала Таня, графика хороша, локации очень красивы и разнообразны. Музыка приятная. Персонажи забавны и симпатичны.
В общем, все хорошо и замечательно, только не в моём вкусе. *PARDON*
Alysum писал(а):Все очень красиво, кроме самой девочки...вообще люди у них не получились

Да уж люди у них корявенькие получились *SARCASTIC*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарил:
Хель_ви

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

Схожие темы

cron