DreadOut - Страница 1 из 1

DreadOut

DreadOut - весьма страшная хоррор-адвенчура от индонезийских разработчиков! Когда группа студентов на каникулах отклоняется от запланированного пути их путешествия, они обнаруживают старый безлюдный город. Вскоре они понимают, что здесь происходит нечто зловещее...








Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео

Steam
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарили - 4:
Aleksa, Алина, pudov83, Хель_ви
Сто лет не играла, а тут зашла к вам в гости :-) и решила вспомнить былые деньки... Ну а так как, я всегда любила подобные игры, то конечно же, мне сразу захотелось сыграть в "DreadOut". *HOHO*
Установила, выключила свет, наушники в ушки ]:-} , дверь в комнату закрыла, всё как полагается, для создания нужной атмосферы...
В начале игры всё происходит в традициях ужастиков в жанре "заехали не туда". Группа студентов попадает в абсолютно опустевший городок. Кучи мусора, брошенные машины, мотоциклы, дома... Ветер поднимает в воздух разные бумаги, листья и т.д. Кое-где туман... Немного обследовав городок, мы приходим к школе, внезапно темнеет. Заходим внутрь и тут понеслось... *SHOUT* Темнота, в нашем арсенале только сотовый телефон, благо в нем есть фонарик. Жуткие звуки, голоса, ощущается чье-то присутствие и вот первый то ли призрак, то ли монстр. Спастись можно только бегством и при помощи вспышки на телефоне. В общем осилила я вчера минут 25 игрового процесса. Волосы дыбом, ноги трясутся. Сегодня попытаюсь пройти дальше. *BB*
Графика в игре средненькая, но в играх данного жанра она большой роли не играет. А вот звуковое сопровождение на 5+. О сюжете пока что ничего сказать не могу, но не жду ничего выдающегося, хотя кто знает.
Могу сказать точно, кто любит побояться, устанавливайте не пожалеете!!! *CRAZY*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 3:
Алина, lenin 17, Хель_ви
Aleksa, на торрентах игру отнесли к экшену, но у них и Итан экшн *SCRATCH* Что там с управлением и геймплеем?
Если вы думаете, что приключения это опасно, попробуйте рутину: это смертельно. (Пауло Коэльо)
Alysum писал(а):Что там с управлением и геймплеем?


Управление клавиатура + мышка. Но там ничего сложного нет, так как действий не так уж и много.
Клава:
W S A D - направление.
F - фонарик.
Мышка:
ЛКМ - достать телефон.
ПКМ - сделать снимок, отогнать призрака.
Вот и всё управление собственно. *GAMER*

Ну а геймплей таков: играем мы за девочку - школьницу у которой из боевых навыков только использование камеры на телефоне, с помощью которой мы и будем отгонять призраков, которые очень не любят когда их фотографируют. То ли потому что стеснительные слишком, то ли носик не успели припудрить) При появление этих самых призраков, экран слегка краснеет и нашу ГГ забавно скрючивает. Так как убить их нельзя, то иногда придется побегать, а бегает наша школьница, как будто у неё гири в сапогах, что естественно очень напрягает. *SIGH* По ходу игры, нужно собирать сюжетные предметы и записки. Так же имеется "Призракоперия" в которой дается описание нечисти, доставляющей нам много хлопот. Вот пожалуй и все основные моменты.

В принципе, у разработчиков получился вполне достойный инди хоррор. Управление простое, никаких особых головоломок нет, главное всё внимательно обследовать. А так, бегай, собирай предметы и успевай вовремя менять памперсы) *CRAZY*


За это сообщение автора Aleksa поблагодарили - 3:
Alysseum, Алина, Хель_ви
А геймпад поддерживается!?От 360 ВОХ!?
Протестирован русификатор к игре. Забираем отсюда.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Klaverm
Пробовал несколько раз проходить эту игру. С атмосферой хоррора более, чем все в порядке. :D Но доиграть дальше середины не смог. Как по мне - очень уж "нервный" геймплей *WALL*
Melius est nomen bonum quam magnae divitiae...


За это сообщение автора Klaverm поблагодарили - 2:
Antony, lenin 17
Достойная игра. Редкий гость на ПК - японский хоррор. И столь же редкий хоррор про привидений.

Мне показалось, что второй акт заметно слабее первого, но и в нем интересные находки есть. Хотя оружие у нас всего одно, бои разнообразны и интересны. Некоторых представителей местной "призракопедии" очень хочется развидеть обратно.

Единственного, чего игре не хватило - нормального объяснения в концовке. Все еще ковыряю форумы. Хуже только Pineview Drive, и то не факт.
Привет героя


За это сообщение автора shc поблагодарили - 2:
Алина, Мавка

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron