Черный Оазис - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Черный оазис, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ.
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.


У меня не появляется ролик по ТВ. Кассету вставила, пультом включила. Выкладываю сейвы до включения и после. Подскажите, что не так делаю?
auto05.rar
(62,99 KiB) Скачиваний: 325
auto04.rar
(61,13 KiB) Скачиваний: 319
Сейв auto04
1. Используем ПДУ на телевизор:
- курсор в виде пальца нажимающего на кнопку - на телевизор;
- ПКМ открываем инвентарь;
- ЛКМ выбираем ДПУ;
- ПКМ закрываем инвентарь;
- используем ДПУ на телевизор.
Герой словами "Сеньора Робинзона" скажет, что опять море показывают".
2. Подходим к полке, на котором стоит видеомагнитофон, и вставляем в него видеокассету из отдела безопасности.
- подходим к полке;
- ПКМ открываем ивнентарь;
- ЛКМ выбираем видоекассету;
- ПКМ закрываем инвентарь;
- вставляем кассету в магнитофон.
Смотрим ролик.
Расписал подробно, т.к. такие операции и надо делать *PARDON*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Я все так и делала. Вы прошли это место с моего сейва? Не понимаю, в чем дело? Переигрывала сотню раз, и сейчас снова, результата нет! Может, поможете сейвом, если прошли это место с моего сейва?
070356 писал(а):Я все так и делала. Вы прошли это место с моего сейва? Не понимаю, в чем дело? Переигрывала сотню раз, и сейчас снова, результата нет! Может, поможете сейвом, если прошли это место с моего сейва?

Именно с Вашего, auto04. Сейчас вернусь и сделаю :D

Добавлено спустя 17 минут 23 секунды:

auto05.rar
(42,23 KiB) Скачиваний: 328

При попытке выйти из приближения после просмотра ролика игра вылетала в черный экран. Поставил совместимость с Win 98 и все пошло. Сейв - после просмотра ролика. Попробуйте и Вы выставить совместимость. Ведь проходится :-o
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
С самого начала выставляла, иначе игра и не пошла бы.
Пробуйте и дайте знать...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
070356
Я думаю, что у меня просто отключена функции показа каких-то роликов, я в настройках что-то отключала, чтобы игра шла нормально на win7\по подсказке\. Т.е. все делала правильно, но ждала ролик, а он как бы был, просто я его не видела, поэтому играла дальше нормально с Вашим сейвом\на всякий случай\ потом попробую со своим. Спасибо! *THUMBS UP*


За это сообщение автора 070356 поблагодарил:
lenin 17

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21