Как вылечить повреждённые файлы DLL,EXE, SYS - Страница 1 из 1

Изображение

DLL Suite[ - программа позволяет поддерживать в актуальном состоянии весь набор необходимых динамических библиотек DLL в системах Windows. Благодаря встроенному инструментарию, приложение может автоматически скачивать из сети интернет и устанавливать в систему отсутствующие и поврежденные файлы библиотек. Помимо этого, с помощью DLL Suite можно восстанавливать файлы EXE и SYS, которые были повреждены вредоносными программами или аппаратными сбоями. Возможно исправление ошибок, как в ручном, так и в автоматическом режиме.

Вы можете использовать DLL Suite для исправления и предотвращения следующих проблем:

".dll файл отсутствует", ".dll файл не найден", "невозможно найти .dll-файл", "невозможно загрузить .dll файл".
Запуск Windows и программ занимает много времени.
Низкая производительность системы и высокое CPU / Использование памяти.
В ПК нет звука, "клавиатура заблокирована" и "устройства Windows неисправны".
Регулярные зависания программ и системные сбои.
Синий экран смерти (BSOD) и другое.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Эта версия условно-бесплатна, т.к. позволяет исправить только первые десять ошибок. Для исправления других ошибок, необходимо купить лицензию на использование этой программы.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Эта версия условно-бесплатна, т.к. позволяет исправить только первые десять ошибок. Для исправления других ошибок, необходимо купить лицензию на использование этой программы.

В поисковике элементарно просто найти ключи активации,что я и сделала,погуглив.
Невероятно, но факт, программа вылечила у меня 2351 файл.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Минздрав предупреждает: Подобные программы могут быть смертельно опасны для вашей системы. *YES*
Не бывает неразъемных соединений.
Не знаю,не знаю.У меня нашла "гада" замаскированного под системный файл. А вот езетнодик не нашёл.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Зато, когда у тебя "перекосячит" какую-нибудь игру или саму систему, ты никогда не узнаешь, из-за какого это из 2351 "вылеченных" файлов.
Кстати, не вредно бы проверить систему после "лечения" CureIt'ом в сейф-моде. Как говорится, наблюдались случаи срабатывания.
Не бывает неразъемных соединений.
Проверила CureIt'ом докторвебовским. Всё нормально.
Но насторожусь. :-)
А систему по-любому буду менять. Последние ИНТЕРЕСНЫЕ игры уже не заточены под XP.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Возможно исправление ошибок, как в ручном, так и в автоматическом режиме Изображение


За это сообщение автора UZmosk поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3