Nancy Drew 30. The Shattered Medallion / Нэнси Дрю. Расколотый медальон - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Нэнси Дрю 30: Расколотый медальон, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ:
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файлы

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.

Показать Скрыть сообщение автора
В сейвах нет упомянутого в прохождении сейва Клешня заряжена. Если можно, добавьте, плиз! Сразу скажу, пока это не для меня, буду играть позже, но попросили написать. Спасибо! :-)
070356 писал(а):В сейвах нет упомянутого в прохождении сейва Клешня заряжена

Добавлено *YES*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
070356
Здравствуйте)))
Стрижка овец, день второй.
Овцу постригла, не могу взять шерсть...
Что надо сделать???
Спасибо/
garmonia, купите мешок для шерсти в палатке.


За это сообщение автора Вик поблагодарили - 2:
garmonia, Вика
Кто сможет помочь с получением достижения? И в первый раз и сейчас, когда переигрываю, не получается открыть достижение "Уцелевший". Кубик сверху падал. Избежать этого не удается, потому что от входа тебя разворачивает к комнате сейсмологии. Уворачиваюсь от кубика и иду получать код от люка. На следующий день приходит время и я возвращаюсь во дворец загадок. Захожу в комнату, подслушиваю разговор Кири и жму на кнопку на стене слева. Землетрясение происходит, но стрелка, по которой я должна нырнуть под стол, не появляется. А это означает, что достижения не будет. Выкладываю свой сейв прямо перед входом в комнату. Прошу сделать не только сохранение, но и скриншот со стрелкой. Сейвы находятся в папке "Мои документы". Игра с русификатором, сложность - младший детектив.
Вложения
Землетрясение.rar
(20,38 KiB) Скачиваний: 1799
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):Землетрясение происходит, но стрелка, по которой я должна нырнуть под стол, не появляется.
Посмотрела сейв – у меня то же самое. Я думаю, это "косяк" именно этой версии игры со встроенным русификатором. В более поздней версии от них же (Designer), перевод + озвучка, всё в порядке – стрелка появляется.


За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
Алина
LuMar писал(а): В более поздней версии от них же (Designer), перевод + озвучка, всё в порядке – стрелка появляется.

Э, нет. Этот сейв как раз из их поздней версии, мне эти файлы дал руководитель этой команды переводчиков. Я нашла версию игры от другой команды. Так что я таки добыла это достижение. Сейвы этих версий идентичны. Но! Единственное достижение, которое я так и не смогла получить - это за разговоры с Джесс *SCRATCH* Звонила и приходила в палатку постоянно, но не шмогла я, не шмогла :-[ Где-то триггер не зацепила. Знать бы еще - где *SCRATCH*
Если кому-то нужно, то выкладываю сейв с уже полученным достижением "Выживший"
Вложения
Выживший.rar
Награда "Выживший" получена
(18,01 KiB) Скачиваний: 1797
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарили - 2:
070356, LuMar