Методы и способы борьбы с трудноудаляемыми файлами и папками - Страница 1 из 1

Уважаемые коллеги!
Хочу рассказать о возникшей проблеме,посоветоваться с вами и, по-возможности, получить помощь.

Качнула с торрента старенькую игру. Эксешники встали в папку Admin/Мои документы/Downloads/
Игра запустилась...не далее первого вступительного ролика.Дальше игра потребовала вставить диск 2, хотя, в принципе, не должна бы была.Короче,побившись с трудностями, я игру снесла.
Затем решила расправиться и с эксешником, стала его удалять - а не тут-то было.Улетело всё,кроме бинарного файла - Setup-2.bin

Изображение

Удивилась,что он зацепился в папке и стала удалять его всеми возможными способами - бесполезно. Что бы я с ним ни делала,вылезает сообщение:Пробовала переименовывать - никак.Сидит в папке мёртво.

Изображение

Не могу понять, какую программу он требует закрыть,если вроде всё закрыто.Я так понимаю,что это какой-то CD-файл?Открыть его не получается никакой программой,преобразовать в iso не удается.Текстовый редактор ссылается на большой объем файла при попытке его открыть.Проверила ESET NOD32 на вирусы,прокачала еще одним антивирусником,все нормально.
Коллеги, что делать?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Конечно, подождите ответа специалиста, а вот мне пришлось переустанавливать ОС по схожей причине - автоматом при включении компа открывался браузер и осуществлялся вход в интернет. Разобрался, что дело не в браузере, а в такой вот программе. Терпел, сколько мог :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
В принципе проблему решила.Открыла файл утилиткой, просмотрела его ,после чего он спокойно удалился тоталкомандером.Слава Богу!
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Vetochka писал(а):просмотрела его ,после чего он спокойно удалился тоталкомандером.

Vetochka, так Вы колдунья оказывается :-o одним взглядом лечите :-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Всё гораздо прозаичнее - нашлась программа,открывающая любые, в т.ч. бинарные файлы, мой оказался текстовым.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

cron