Самая знаменитая квестовая героиня - Страница 2 из 2

Кто из квестовых героинь самая ЗНАМЕНИТАЯ?

Нэнси Дрю
40
30%
Кейт Уокер "Сибирь"
35
27%
Виктория Макферсон "Still Life"
17
13%
Нина Каленкова "Секретные материалы"
6
5%
Лариса Светлова "Помни о смерти"
2
2%
Эйприл Райан"Бесконечное путешествие"
15
11%
Мона "Кровавый роман
3
2%
Мина "Таинственный остров"
4
3%
Феникс Уоллес "Презумпция виновности"
4
3%
Карла Валенти "Фаренгейт"
6
5%
 
Всего голосов : 132

А теперь попробуем с Вами определить, кто же из квестовых героинь самая ЗНАМЕНИТАЯ?
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Нэнси Дрю,однозначно.И не только,потому что с ней был мой первый квест, и я её просто обожаю)Как бы я не любила Мину,голосование называется "Кто из квестовых героинь самая ЗНАМЕНИТАЯ?".И это Нэнси. Можете обозвать меня, как угодно,но я не играла ,а следовательно не знаю Кейт Уокер "Сибирь" и Викторию Макферсон "Still Life".О Вик я даже не слышала. А Нэн - это эпоха) Никому не известно сколько ещё её будут выпускать, учитывая то, что игры не по книгам, хотя мне очень жаль( Учитывая то, что все мои знакомые знают Нэнси (не без моего ежедневного жужжания,конечно :D ),она-самая известная,по книгам уж точно.
Всего два правила:
1) Я всегда онлайн и готова Вас выслушать
2) Если я онлайн, это не значит, что я у ноутбука
Ih tam dvoe sobstvenno
Внезапно полчища нек Покроют земную твердь. И если одна муркнет — «ня», Миллионы ответят — «смерть»!

BK МАСТДАЙ
По теме: для меня главный вопрос опроса как-то заставляет склоняться к мысли: самая знаменитая - самая чаще встречаемая среди игр.... А в этом естественно НД много. А вот если спросить - кто самая лучшая героиня (но похоже подобная тема уже была), тогда у других больше шансов появится. И я бы выбрала дамочку из Фаренгейта.
Olivia писал(а):не играла ,а следовательно не знаю Кейт Уокер "Сибирь" и Викторию Макферсон "Still Life".

Так почему бы не поиграть?
"Життя - це колесо, i якщо довго чекати, воно завжди повернеться туди, звiдки почало свiй рух" (с) Стiвен Кiнг. Острiв Дума
Кейт лидирует. Но также считаю Викторию Макферсон, Эйприл Райан, Карлу Валенти, ну и менее знаменитая, но от этого не менее интересный персонаж - Феникc Уоллис из Culpa Innata.
Изображение
Конечно это * Кейт Уокер "Сибирь" один из самых интересных квестов) Рад, что будет 3 часть.
Фаренгейт никогда не воспринимал как квест, это больше чем квест) ЭТО - Интерактивное кино) Такие эмоции когда первый раз играл, спасение мальчика из озера (где можно было и пройти мимо) и его прыжок от полиции, такие игры не забудешь)
Ну естественно НД. Её знают даже мои друзья, хоть они и даже не знают, что существуют игры в жанре квест, могут правда назвать еще сибирь, но они даже не знают о чем там речь и кто гг
"If you can dream it, you can do it"
Для меня самой знаменитой и самой любимой героиней является Нэнси Дрю.
To strive, to seek, to find, and not to yield.
У Ненси и Кейт совсем маленький отрыв ...хотя заметьте, Кейт - всего две игры, а Нен 23 *PARDON*
Изображение
Самой знаменитой является НЭНСИ.
Да даже из-за имени в самом названии игры! Имя Нен намного больше на слуху, +фильмы, + куча книг (более 350 книг)
Действительно, даже если люди не играют в квесты, все равно знают НД.
АндрейАнапский писал(а):Конечно это * Кейт Уокер "Сибирь" один из самых интересных квестов) Рад, что будет 3 часть.
Фаренгейт никогда не воспринимал как квест, это больше чем квест)

Сибирь интересный квест - но мы не квест выбираем, а героиню. Причем не любимую - а именно ЗНАМЕНИТУЮ.
★ Кто хочет летать, пусть сначала отпустит то, что тянет его к земле ★
Следуя вашей логики - тогда стоило только Нэнси Дрю оставить в списке знаменитых. Другие ей в в подмётки не годяться)

Я выразил своё мнение (+ сказал почему, потому, что самый интересный квест) и для меня Кейт более известна, чем Нэнси и др.

Для меня ваша Нэнси это пустой звук (знаю что есть квесты играл с сестрой,книжки и фильм)...но знаменита) Кому как.
Ой, вы ещё подеритесь :)
Конечно своими постами мы выражаем исключительно своё мнение...а так, как думает АндрейАнапский думает ещё 28% форумчан, так наверно всё же Кэйт популярна....хотя лично я придерживаюсь позиции StasyStar :-[
Мне тоже кажется, что Ненси более известна и не только в квестовых кругах...хотя лично я её терпеть ненавижу *SARCASTIC*
Изображение
откуда такая точная статистика?*)) 28 процентов. *SCRATCH*

Обидеть своим постом никого не хотел) Также, как и Нэнси (даже больше, они мне не известны - даже :-) ) Нина Каленкова, Лариса Светлова и Мона....
АндрейАнапский писал(а):откуда такая точная статистика?*)) 28 процентов. *SCRATCH*

А вы посмотрите выше на сам опрос,там же указанно сколько голосов отдано той или иной героине :-) .
Где сокровище ваше, там будет и сердце ваше
Верджиния спасибо) Сам бы не додумался)
До того, как заинтересоваться квестами и начать в них играть, я слышала только о "сибирячке" Кейт, так что выбрала её :)
Первое что приходит на ум, это Ненси Дрю, хоть я в нее и не играю. Но она действительно знаменита и не только в играх. Существует много книг о ее похождениях, даже фильмы есть. А чтобы Ненси особо не гордилась своей безоговорочной победой :D , отдам еще свой голос за Кейт, Эприл и Вик Макферсон. Эти героини тоже знамениты.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

cron