In the 1st Degree - Страница 1 из 1

Детективный триллер.
Убийца уже опознан, пойман, и суд над ним уже идёт, но его адвокаты очень хороши. Вы должны провести дополнительное расследование и до окончания процесса раздобыть доказательства, что убийство было не только преднамеренным, но и хладнокровным, чтобы подвести его под смертную казнь (электрический стул), чему все усиленно будут мешать.









Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Показать Скрыть видео


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, lenin 17
я сам в неё не играл (нет русской версии) но говорят, что игра хорошая.

понммаю, что шансы на перевод крайне малы, но я надеюсь
pudov83 писал(а):я сам в неё не играл (нет русской версии) но говорят, что игра хорошая.
понммаю, что шансы на перевод крайне малы, но я надеюсь

Сколько замечательных игр прошло мимо. Все квесты 90-х, за малым исключением, классика жанра (ИМХО). Спасибо энтузиастам, которые берутся за это дело.
В этой игре много диалогов, поэтому без знания английского ничего не сделаешь...
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):я сам в неё не играл (нет русской версии) но говорят, что игра хорошая.
понммаю, что шансы на перевод крайне малы, но я надеюсь

Сколько замечательных игр прошло мимо. Все квесты 90-х, за малым исключением, классика жанра (ИМХО). Спасибо энтузиастам, которые берутся за это дело.
В этой игре много диалогов, поэтому без знания английского ничего не сделаешь...

и, по моему, нет субтитров.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13

cron