Lost Files of Sherlock Holmes. The Case of the Serrated Scalpel - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Lost Files of Sherlock Holmes: Case of the Serrated Scalpel, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ.

Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение


для lenin17 вот сейв который вы просили
Вложения
Lost Files of Sherlock Holmes. The Case of the Serrated Scalpel.rar
(3,5 KiB) Скачиваний: 4582


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Уважаемый pudov83!
Поделитесь,пожалуйста, сейвом с этого места - "сразу после входа в квартиру Анны"..То бишь,до начала её осмотра Холмсом.Сейв нужен не до вскрытия двери,а после.

(У меня тот же баг,что и у многих - связка ключей из инвентаря не работает.Доктор Ватсон не подпускает к вскрытию двери.Всё время талдычит одно и то же,см.на скриншоте:)

Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Vetochka, извините, что вмешиваюсь, мне он тоже сбрасывал этот сейв, но разместил здесь viewtopic.php?t=1037&start=90 (№106). А вообще там не баг, там надо нажать на use, по-моему :D и все открывается.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Vetochka
lenin 17 писал(а):Vetochka, извините, что вмешиваюсь, мне он тоже сбрасывал этот сейв, ила сейв.е бы я не просется,иначно разместил здесь viewtopic.php?t=1037&start=90 (№106). А вообще там не баг, там надо нажать на use, по-моему :D и все открывается.

Абсолютно не открывается,иначе бы я не просила сейв.
СтОит только юзануть связкой ключей по входной двери,как Ватсон говорит свою сакраментальную фразу и всё,никаких действий.
А сейв,о котором вы,Сергей пишете,(к слову сказать,я его видела)размещён,к моему удивлению,в теме по игре "Смерть как искусство".Его надо сделать доступным для юзеров в "родной" теме,если это именно то,что надо.

PF.
Кстати ,да, это именно тот сейв,который и был нужен - персонажи вошли в дом Анны.(В опубликованном прохождении игры,на третьей страничке,к сожалению,в указанном под №3 сохранении в архиве сейвов под этой локацией как раз-таки нужного момента нет,проверьте.Стоило бы перезалить для удобства.)

А уважаемому pudov83 большое спасибо за предоставленные сохранения!(Выиграны все партии в дартс (что тоже вызвало немалый геморрой) и благополучно проникаем в дом Анны)
Вложения
Lost Files of Sherlock Holmes. The Case of the Serrated Scalpel.rar
(3,5 KiB) Скачиваний: 6250
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 2:
lenin 17, Waltercourb
Vetochka писал(а):Абсолютно не открывается,иначе бы я не просила сейв.

В этом моменте тоже возникли проблемы, и попросил помощи у pudov83, получил сейв и подсказку, что в действиях нужно нажимать опцию "use". Все получилась, поэтому посчитал, что проблемы только у меня. :-[
Vetochka писал(а): PF.Кстати ,да, это именно тот сейв,который и был нужен - персонажи вошли в дом Анны.

Vetochka писал(а):(В опубликованном прохождении игры,на третьей страничке,к сожалению,в указанном под №3 сохранении в архиве сейвов под этой локацией как раз-таки нужного момента нет,проверьте.Стоило бы перезалить для удобства.)

В ближайшее время сделаем. *YES*

Добавлено спустя 2 часа 28 минут 1 секунду:
Сейв внесен в архив.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Vetochka
как открыть дверь (шпаргалка): нажмите на use, потом на стучалку на двери, потом опять на use. потом опять на стучалку на двери. повторите это пять раз, потом откройте дверь ключом


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, babushka
а игру в дартс можно пропустить?
pudov83 писал(а):а игру в дартс можно пропустить?



А в нее вообще играть не надо. Надо только припугнуть бармена, что обнародуете его бесславное увольнение из армии. В доказательство сопоставить дату фото бармена с его матушкой и картины его же на слоне. Вот и все.


Еще информация по прохождению. Чтобы попасть в дом Анны, нужно постучать в молоточек и позвонить в звонок. Только после этого можно будет применить ключ на дверь. И вот тут есть нюанс. Я сначала звонила и стучала кнопкой ДВИГАТЬ/MOVE. Это на первый взгляд "работает", но программа этого "не видит" (разработчики забыли прикрутить функцию), поэтому при попытке применить ключ Ватсон ведет себя так, как будто мы не стучали и не звонили. Стучать и звонить надо кнопкой ИСПОЛЬЗОВАТЬ/USE, которая в обычной версии игры находится в главном меню, а в версии 3do в меню "Вещи". Возможно, именно в связи с этим была проблема у автора прохождения на этом сайте.


За это сообщение автора Jеlit поблагодарили - 2:
Алина, pudov83
Jеlit писал(а):А в нее вообще играть не надо. Надо только припугнуть бармена, что обнародуете его бесславное увольнение из армии. В доказательство сопоставить дату фото бармена с его матушкой и картины его же на слоне. Вот и все.

только проверил этот способ.
всё работает!!!! можно проходить этот потрясающий квест, не играя в этот чёртов дартс! *YAHOO*


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18