Forever Worlds: Enter the Unknown / Другие миры - Страница 1 из 1

Доктор Мэтлайнд, известный в мире палеонтолог, целью все своей жизни поставил определение местоположения мифического Дерева Жизни и изучение его как объекта научного эксперимента. Когда, во время одной из научных экспедиций в джунглях Амазонки ему посчастливилось, наконец, найти это Дерево, он и представить себе не мог, какими магическими силами оно обладает…
Дочь Дока Нэнси и ее компаньон Джек Лансер отважно пускаются в драматическое путешествие, чтобы отыскать пропавшего ученого. Выступая в роли Джека, нам придется пройти несколько реальностей, в которых прячется доктор Мэтлайнд в разных воплощениях.

Показать Скрыть Особенности игры
- Приключенческая игра с видом от первого лица отправит игрока в путешествие по сюрреалистичным мирам.
- Магия и фэнтези мирно соседствуют с неординарным юмором и неповторимым сюжетом.
- Игрок не только исследует красивые и экзотические локации, но и путешествует во времени.
- Фотореалистичная графика на основе Virtool Engine.

Изображение
Показать Скрыть Скриншоты

Показать Скрыть видео
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Наверное, я зря в свое время отказалась играть в эту игру. Меня отпугнуло слишком неудобное управление и мрачная графика. Поэтому я и забросила эту игру практически в самом начале. :-[ Судя по скриншотам, графика не такая уж и страшная *HAHA*
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Графика неплохая, но вот управление правильно Вас отпугнуло *YES* , хотя уже к середине игры притерпелся. Оно "дебильное" только на локациях перемещения (джунгли и пустыня у вулкана). Внутри помещений все скрадывается. "Мрачности" здесь нет, есть даже потуга на юмор, которому далеко до юмора Зорка Инквизитора и Плоского мира, Нуар. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Довольно муторная, ужасно короткая и непродуманная (сырая) игра. Даже в Грим Фанданго я играл с бОльшим удовольствием.


За это сообщение автора Antony поблагодарил:
Алина

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12

Схожие темы