Discworld Noir - Страница 1 из 1

Если у Вас возникли проблемы с прохождением игры Discworld Noir, то напишите здесь свои вопросы и мы Вам в этом обязательно поможем.

ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАТЬ ВОПРОС, ПРОЧТИ
Как разместить дополнительные материалы на форуме
Как разместить изображение на форуме
Что такое сейв и где его искать
Как архивировать файл

ВАЖНО!
Чтобы выразить благодарность, пользуемся кнопкой Изображение
Чтобы повысить репутацию, пользуемся кнопкой Изображение под аватаркой пользователя.


Показать Скрыть
Итак. Я в Храме богов низшего ранга. До этого был в Невидимом Университете, с помощью книги открыл кулон в виде жука. Получил список. Пришел в Храм, поговорил с проповедником Ану-Ану, оббежал Храм, в образе Оборотня подслушал разговор. Возвращаюсь в Храм, иду к чудаковатому проповеднику с труднопроизносимым именем и ... все. Показываю ему список, показываю запись из блокнота. Он заявляет, что у него нет последователей, и я стою, не знаю что делать. Все локации оббегал. Может глюк какой, так вроде не должно быть. Подскажите, пожалуйста.
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
А ты с Карлоттой до конца обо всем поговорил? Она тебе сообщила, что является поклонницей богини Эраты и во время убийств была в храме маленьких богов? И еще она должна сообщить об октарине - восьмом цвете радуги. И еще ты должен разозлить Смерть так, чтобы он признался тебе, что был свидетелем убийства. Эта игра - линейная до безобразия. Если где-то что-то не получается, значит, не хватает информации. Я в эту игру слишком давно играла, чтобы помнить подробности. Попробуй показать список Ану-Ану и чудаковатому проповеднику до того, как подслушаешь разговор.
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)


За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17
Алина писал(а):А ты с Карлоттой до конца обо всем поговорил?

С Карлоттой поговорил, призналась после допроса третьей степени :D
Ее показания подтвердили оба проповедника.
Про октарин она сказала - в Невидимом Университете изменял надпись на доске.
Смерть проговорилась про убийство торговца.
Понимаю, что где-то что-то не того. Отложу на время :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
У Пратчетта - Смерть мужского рода :D
"Из дорог, которые мы выбираем, складывается маршрут нашей судьбы" (Олег Рой)
Алина писал(а):У Пратчетта - Смерть мужского рода :D

Таланту не обязательно быть граматнымъ. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
Поговорил с Карлоттой на языке Дещицы, узнал, что она - приверженница Эраты и монах взял в последователи. Да, еще, взял духи в гримерной Сапфиры. :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Алина
Сообщение для пользователя Zart_Arn.

Так давно не играл в эту игру, что имеющаяся версия перестала запускаться - вылетает как при попытке выбрать загрузку в главном меню, так и после запуска новой игры, после вступительного ролика.
Я понял так, что у Вас не отобразилась запись в блокноте 3712V. Согласно предложенному прохождению, требуется выполнить следующие манипуляции:
1. Рассматриваем надпись «AZILE» на стене, выполненную кровью.
2. Осматриваем башмак Манди, лежащий рядом с трупом.
3. Смотрим вверх, обнаруживаем кусок веревки, свисающей с потолка (открываем в инвентаре блокнот, активируем запись о веревке, переносим на башмак и два раза кликаем мышкой).
4. Присматриваемся к надписи на стене. Если перевернуть надпись, то слово «AZILE» превращается в запись кода «3712V» (прикладываем запись «Манди висел вниз головой» - на кровавую надпись). В блокноте появились новые записи.

Попробуйте сделать это, пока я попытаюсь запустить саму игру :D
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...


За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
Хель_ви

Модераторы

Leo, Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25

cron