Поздравляем с наградой! - Страница 4 из 4

LuMar, прими и мои искренние поздравления! Отличное знание старых квестов и большой интерес к новым. И спасибо за интересные сообщения с видео и скриншотами.

За это сообщение автора Вик поблагодарил:
LuMar
Благодарю всех за поздравления и тёплые слова!Изображение
Администрация портала QuestTime по итогам открытого голосования награждает Сергея А.Пликус (lenin 17) медалью "Лучший модератор" 2017 года с выплатой премии в размере 1500 рублей.
Сергей, спасибо за активность, великолепную работоспособность и профессионализм!

Изображение
"Надо уметь переносить то, чего нельзя избежать" (Мишель Монтень)

За это сообщение автора Алина поблагодарил:
lenin 17
Сергей, заслужил!!! *BRAVO* Мои поздравления с почетным и гордым званием "Лучший модератор"!

Изображение

За это сообщение автора Хель_ви поблагодарил:
lenin 17
СЕРГЕЙ с очередной заслуженной наградой. ГИП-ГИП, УРА! *FRIEND*

За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Сергей (lenin 17), прими мои поздравления с заслуженной наградой! Изображение

За это сообщение автора LuMar поблагодарил:
lenin 17
Прошел еще один год, но мы не забыли про наши приятные традиции. Настала пора подвести итоги ушедшего 2017 года! За добросовестное исполнение своих обязанностей всем членам команды портала Questtime администрация выражает свою благодарность и поздравляет с наступающим Новым годом! По результатам 2017 года администрация портала QuestTime приняла решение о награждении:
1. Богданова Виолетта (Vetochka ) - шеф-редактор, награждается медалью "Вестник Questtime" и годовой премией в размере 5 000 рублей за ведение новостной ленты портала и оформительскую работу
2. Пликус Сергей (lenin 17) - заслуженный автор и модератор, награждается медалью "Автор года" и годовой премией в размере 5 000 рублей за постоянную работу над прохождениями к играм, ведение Игротеки и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
3. Кудрявцева Оксана (Хель_ви) - главный модератор, награждается медалью "Вестник Questtime" и годовой премией в размере 4 000 рублей за ведение раздела МедиаТайм, добросовестное выполнение поручений Администрации портала и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
4.Петрова Татьяна (Ундина) - администратор форума, награждается медалью "Знак признательности" и годовой премией в размере 2 000 рублей за руководство форумом, и добросовестное выполнение поручений Администрации портала
5.Диаманди Татьяна (Alysseum) - автор и модератор, награждается поощрительной премией в размере 500 рублей за написание прохождения и помощь в ведении Игротеки
6.Бочарова Галина (Вик) - модератор, награждается медалью "Знак признательности" и годовой премией в размере 1 500 рублей за добросовестное ведение раздела "Форумные игры" и оказание помощи при прохождении игр пользователям по их запросам
7.Лямзин Илья (Virtuozila) – автор видеопрохождений, награждается поощрительной премией в размере 1 000 рублей
8.Левитин Вадим (Leo) – редактор и модератор, награждается медалью "Знак признательности" и поощрительной премией в размере 500 рублей
9.Пудов Николай (pudov83) – модератор форума, награждается медалью "Знак признательности" и поощрительной премией в размере 500 рублей
10.Марина (LuMar) - самый активный пользователь форума, награждается медалью "Знак признательности" и поощрительной премией в размере 500 рублей
От имени Администрации портала от всей души поздравляю всех награжденных и желаю, чтобы жизненные перемены приносили вам только успехи и положительные эмоции. А тот источник, из которого вы черпаете вдохновение, никогда не иссякал. Пусть радостными будут не только ваши дни, но и мгновения!

Изображение

P.S.
Контактные данные для получения премии жду в личном сообщении. Если хотите получить премию на телефон или в Webmoney, то контактные данные отправлять в личные сообщения Артуру.

За это сообщение автора Алина поблагодарили - 7:
lenin 17, LuMar, pudov83, Vetochka, Virtuozila, Хель_ви, Вик
Поздравляю ВЕСЬ творческий авторский коллектив портала с наградами и премиями! Ветер удачи, вдохновения и трудолюбия по-прежнему раздувает паруса нашего стремительного корабля! В добрый путь, дорогие коллеги! Искренне Вас благодарю за труд и вдохновение!

"Волшебники - они есть! Только они незаметны, потому что волшебнику нужно писать отчёты о проделанных чудесах, планы чародейства на квартал, служебные записки о выдаче волшебных палочек со склада...
Коллеги - будем же и дальше настоящими волшебниками в своём деле! Не дадим текучке сломать себя!"

Изображение
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.

За это сообщение автора Vetochka поблагодарили - 5:
AmdAveO, Алина, lenin 17, Хель_ви, Вик
стараемся для вас и самих себя :D
поздравляю с наградами

За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 6:
AmdAveO, Алина, lenin 17, LuMar, Хель_ви, Вик
Благодарю Администрацию за высокую оценку моей скромной деятельности :-[Изображение
и поздравляю команду портала QuestTime с заслуженными наградами!ИзображениеИзображение

За это сообщение автора LuMar поблагодарили - 5:
AmdAveO, lenin 17, Vetochka, Хель_ви, Вик
Не успел наш заслуженный автор и модератор Сергей А. Пликус отдохнуть от новогодней премии, как подоспела новая ему награда. *CURTSEY*
Администрация портала QuestTime награждает Сергея А. Пликус золотым орденом "За заслуги" за написание 350 прохождений к играм, *WRITE* а также за помощь в развитии сайта и форума с вручением денежной премии в размере 6 000 рублей.
Сергей! От души поздравляю тебя за трудолюбие и талант. Спасибо тебе за все, что ты для всех нас делаешь! Браво! *BRAVO*

За старание и уменье
Получил ты поощренье,
Чтобы был опять готов
Повторить триумф свой вновь.
Мы о твоей победе знаем
И, конечно, поздравляем!
За тебя безумно рады,
С получением награды!

Изображение

lenin 17
Изображение

ПРИСОЕДИНЯЮСЬ И ПОЗДРАВЛЯЮ СЕРГЕЯ!!!

За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
lenin 17
Сергей (lenin 17), от души поздравляю с заслуженной наградой!ИзображениеИзображение

lenin 17
Сергей, с новой и заслуженной наградой!

Изображение

lenin 17
Сергей (lenin 17), с наградой!
желаю дойти до, как минимум, 1000 прохождений (главное, чтобы квестов хватило).

lenin 17
Хочу поблагодарить авторов проекта и всех участников за приятный подарок.
Господа и дамы, вы правда прекрасные и мне очень приятно находиться в сообществе таких замечательных людей.

Продолжайте делать то, что уже делаете. Я сам ни один раз пользовался вашим ресурсом ещё до того, как стал снимать прохождения. Вы молодцы. Ещё раз спасибо! *YES*

За это сообщение автора Virtuozila поблагодарил:
Vetochka
Наш самый активный пользователь Марина (LuMar ) награждается медалью "За авторитет" за получение 1 000 очков репутации от пользователей портала.
Марина, еще раз приношу публичные извинения за то, что эту награду нужно было вручить еще в прошлом году. Спасибо тебе за активность на нашем портале, за помощь и за внимательность. Спасибо, что ты с нами все это время!

LuMar
А я вчера поздравил LuMar с наградой и мое сообщение исчезло *SCARE* Поздравляю еще раз @>-- *BRAVO* *THUMBS UP* @->--
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...

За это сообщение автора lenin 17 поблагодарил:
LuMar
Я присоединяюсь к поздравлениям с наградой в адрес нашей активистки Марины(прошу прощения за опоздание, только сегодня вернулась из поездки к родным берегам).
Марина, успехов, оптимизма, не угасающего энтузиазма вам!

Изображение

LuMar
Администрация портала "QuestTime" награждает заслуженного автора Сергея А.Пликус (lenin 17) орденом "Знак Почета" за творческий труд и написание 400 прохождений для нашего сайта с вручением денежной премии в размере 6 000 рублей.
Сергей! Мы высоко ценим твой вклад в становление и развитие нашего портала! Желаю тебе и дальше радовать своих почитателей новыми прохождениями к нашим любимым играм!

Изображение

lenin 17
Сергей! Поздравляю с наградой!

lenin 17
Сергей, мои поздравления с наградой!Изображение

lenin 17
Сергей, мои поздравления с очередной, заслуженной наградой! Изображение

lenin 17
хоть и с опозданием, поздравляю Сергея с наградой!
скоро их у него будет больше, чем у Брежнева :D

lenin 17
pudov83 писал(а):скоро их у него будет больше, чем у Брежнева

Это невозможно, ибо у нас столько их нет *PARDON* *SARCASTIC* *SARCASTIC* *JOKINGLY* *JOKINGLY*

pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0