Blackwell, серия игр - Страница 1 из 1

Вначале была "Bestowers of Eternity. Part I" - "жемчужина" от Дэйва Гилберта, победитель AGS Awards'2003 в номинациях «лучший сюжет» и «лучший второстепенный персонаж». В 2006 году эта игра была положена в основу другой игры - "Blackwell Legacy, The", что явилось началом целой серии игр.

Мрачные прогнозы доктора, лечившего Лорен, тетю Розанджелы Блэквелл, что самой Розе грозит помутнение рассудка, могут сбыться в самое ближайшее время. Ведь у Розы есть наследственная черта, она - медиум. Вскоре после смерти Лорен Розу посещает дух Джои Мэллоуна...




Изображение

The Blackwell Legacy
Улучшенная версия игры "Bestowers of Eternity. Part I". Игра о медиуме по имени Розангела Блэквелл и ее духе-наставнике Джоуи Мэллоуне. Вместе они должны узнать настоящую причину серии самоубийств в местном университете.

Изображение

Blackwell Unbound
На этот раз главной героиней станет Лорен Блэквелл (Lauren Blackwell), тетя героини первой части игры Розанджелы Блэквелл. Действие происходит в 1973 году - за 10 лет до того как Лорен попала в психлечебницу. С помощью старого знакомого, духа-проводника Джоуи Маллона (Joey Mallone), она будет расследовать таинственные происшествия, раз за разом случающиеся на стройке посреди Манхэттена.

Изображение

The Blackwell Convergence
Медиум Розанджела Блэквелл (Rosangela Blackwell) и ее бестелесный друг - призрак Джоуи Маллон (Joey Mallone) возвращаются! Им снова предстоит раскрыть весьма запутанное дело. Третья игра в серии.

Изображение

The Blackwell Deception
В четвертой части игры Роза и Джои пытаются как можно больше узнать об экстрасенсах.


Изображение

The Blackwell Epiphany
Новая, пятая игра из серии "Blackwell". Души умерших кричат и зовут на помощь, когда их разрывает на части. Это уже не первый и не последний случай. Полиция не в состоянии разобраться, поэтому это предстоит сделать нашим героям - Розе Блэквелл и Джо Мэлионе. Рискуя собственными жизнями, они берутся выяснить, какая сила может быть настолько мощной и разрушительной.

Изображение
Показать Скрыть скриншоты

Официальный сайт

STEAM

Показать Скрыть трейлер серии Blackwell


За это сообщение автора Хель_ви поблагодарили - 4:
Алина, lenin 17, pudov83, Мавка
а где остальные игры серии?
на первые две игры серии уже есть русификатор.
pudov83 писал(а):на первые две игры серии уже есть русификатор.

Наверное, еще не вышли. Так что, поспешили товарищи с переводом... *YES* ;-)
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
lenin 17 писал(а):
pudov83 писал(а):на первые две игры серии уже есть русификатор.

Наверное, еще не вышли. Так что, поспешили товарищи с переводом... *YES* ;-)

в игротеке они есть, а в портале времён нет
pudov83 писал(а):в игротеке они есть, а в портале времён нет

А здесь поспешил отдельно взятый товарищ *YES* *JOKINGLY*
Грех предаваться унынию, когда есть другие грехи...
русификатор Blackwell Legacy, The тут:

http://www.zoneofgames.ru/games/blackwe ... /5132.html

русификатор Blackwell Legacy для стим-версии тут:
http://www.zoneofgames.ru/games/blackwe ... /5151.html
ссылка на черновик русификатора Blackwell Unbound больше не работает, но я успел его скачать.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
я только-что доиграл игру Blackwell Legacy - мистический детектив без демонстрации насилия, крови и ужасов (только в конце чуть-чуть).
в игре понравился сюжет, чем-то напоминающий сериал "медиум".
может, кому-то сюжет напоминает сериал "говорящая с призраками", но я его не смотрел, поэтому ничего не могу сказать *PARDON* .


За это сообщение автора pudov83 поблагодарили - 2:
Алина, Хель_ви
я доиграл вторую игру серии (Blackwell Unbound).
в отличии от Blackwell Legacy, тут можно переключаться между персонажами и тут не одно дело, а несколько и все они связаны между собой сюжетом


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
Алина
Прошёл всю серию. Начиналось всё очень скромно и неказисто, но с каждой частью всё становилось интереснее и интереснее. Рад, что начал проходить именно с первой, хотя и хотел по началу "опробовать" пятую за красивую графику. Эффект был бы совсем другой, если и был эффект вовсе. Части тесно связаны и поэтому лично мне и было интересно - увидеть как растут и меняются персонажи от эпизода к эпизоду и наконец - печаль, печаль - как все они закончат. Очень трогательный финал. Буду теперь перепроходить время от времени.
Показать Скрыть
И да - там очень красивая музыка.
Но под конец больше всего запоминается эта грустная тема
Огонь, Вода и Медные трубы.


За это сообщение автора LegsHandsHead поблагодарили - 2:
Алина, Мавка
я доиграл третью игру серии (Blackwell Convergence).
в конце у меня была проблема: никак не мог победить графиню, но с надцатой попытки получилось.
ЦитатаНовая,пятая игра из серии "Blackwell".

Сейчас занимаемся её переводом. Имеются технические сложности, которых по ходу перевода предыдущих четырёх частей у нас было выше крыши.
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
доиграл Blackwell Deception. как и все игры серии, мне понравилось.
с нетерпением жду русика последней игры серии.


За это сообщение автора pudov83 поблагодарил:
lenin 17
Новая,пятая игра из серии "Blackwell" - "Epiphany" - закончили перевод и тестирование. Релиз русификатора практически на выходе, речь о неделе для полной сборки всех составляющих. Окончание игры - как завершение проекта - немало вас удивит, обещаю. Я, признаться, такого никак не ожидала. Интрига, интрига...
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
Алина
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.


За это сообщение автора Vetochka поблагодарил:
pudov83

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron