Сюрпризы от Microsoft - Страница 2 из 2

lenin 17 писал(а):А мальчикам - мучаться?

Так мальчики ведь молчат, не жалуются. :-)
.
Vetochka писал(а):XP - обожаю, но чувствую,что она что-то начинает подводить. Как-то стала хуже работать.

Аналогичная была ситуация, так у меня еще и системник стал накрываться. Поэтому купила новый комп уже с установленной 8-кой. Тут единственный плюс, новые игры идут. А вот на ХР уже не запустятся.
Полгода на восьмерке, но все не могу к ней привыкнуть.
Алина писал(а):У меня на ноутбуке стоит предустановленная "восьмерка". Я с ней мучаюсь уже почти год, но никак не могу к ней привыкнуть. Пытаюсь что-то делать по привычке, выработанной годами, но постоянно натыкаюсь на то, что в "восьмерке" все несколько иначе *CRAZY*


И кстати, интерфейс 7-ки мне как-то ближе и знакомее.Похож на любимую XPюшечку.Всё же, поставлю 7-ю версию, а там,глядишь, и 10-я подоспеет.

Вадим, можно, в принципе, и переустановить XP,но игры под неё потихоньку делать перестают, так что остаётся геймерам?
Изображение Fais se que dois adviegne que peut.
Я уже не пытаюсь агитировать или настаивать, просто пытаюсь для себя понять... То есть, единственное, что в 8-ке "катастрофически непонятно" - это измененная кнопка "Пуск"? Я правильно понимаю?
Не бывает неразъемных соединений.
Ну, а что еще? Конкретно. :-)
Не бывает неразъемных соединений.

Модератор

Модераторы

Сейчас на сайте

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

cron